Бесплатная раздача семян конопли на портале GanjaLive

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
всё норм. Я заказ делал мне в такой же упаковке пришло. Там не фольга а тонкий паралон с фольгой, "пенофол" или как там его. Упаковка чёткая, пластик твёрдый. Даже не знаю как можно в ней орехи раздавить...чудеса
Специально можно! Но что бы вдребезги это нужно постараться!

 
Специально можно! Но что бы вдребезги это нужно постараться!
Так они еще в пупырчатый целофан завернуты. Я уверен что одну упаковку можно даже машиной переехать и ничего не будет )) Может это шелуха даже не от семян GS ))

 
Отправил сообщение в ЛС по поводу раздачи пол месяца назад, к сожалению ответа так и нету

 
Была занята другим проектом, так что извините, кто долго ждал. Уже начала отвечать на письма, но их слишком много. Завтра постараюсь всем ответить и разобраться со всеми проблемами.
P.S. С раздавленными семенами реально непонятно. Как специально кто-то это сделал. Упаковка надежная, защищает от механических повреждений, но рука человека может все. Думаю сделаем компенсацию. Неприятная ситуация ...

 
Была занята другим проектом, так что извините, кто долго ждал. Уже начала отвечать на письма, но их слишком много. Завтра постараюсь всем ответить и разобраться со всеми проблемами.
P.S. С раздавленными семенами реально непонятно. Как специально кто-то это сделал. Упаковка надежная, защищает от механических повреждений, но рука человека может все. Думаю сделаем компенсацию. Неприятная ситуация ...
Спасибо что отписалась) с нетерпением ждем)

 
Была занята другим проектом, так что извините, кто долго ждал. Уже начала отвечать на письма, но их слишком много. Завтра постараюсь всем ответить и разобраться со всеми проблемами.
P.S. С раздавленными семенами реально непонятно. Как специально кто-то это сделал. Упаковка надежная, защищает от механических повреждений, но рука человека может все. Думаю сделаем компенсацию. Неприятная ситуация ...
Ураааааа *GANJALIVE*

 
Даже не знаю как можно в ней орехи раздавить...чудеса
очень просто. четкие семена в карман. а из попугайчикиного корма берешь,давишь. и выкладываешь) и ждешь когда ещё раз отправят. :old:  иначе и пластик был бы расколот, как в целом вся упаковка имела бы соответствующий вид.
 

 
Последнее редактирование модератором:
Реакции: qrsk
очень просто. четкие семена в карман. а из попугайчикиного корма берешь,давишь. и выкладываешь) и ждешь когда ещё раз отправят. :old:  иначе и пластик был бы расколот, как в целом вся упаковка имела бы соответствующий вид.
 
Под чудесами я это и подразумевал )

 
у меня сохранилась упаковка, надавил на нее она возвращается обратно.
в налетели тут все плюсики зарабатываете) а один человек Onexqrsk вобще личную инфу выложил. за такое банят на других форумах!

 
Последнее редактирование модератором:
у меня сохранилась упаковка, надавил на нее она возвращается обратно.
в налетели тут все плюсики зарабатываете) а один питух Onexqrsk вобще личную инфу выложил. за такое банят на других форумах!
Какую инфу ? Я выложил скрины что твоё оборудование это фотки из и-нета. 

 
У него в репорте фотки взяты оттуда и ватермарка обрезаная. На скринах что я скидывал указано имя продавца )))
он потом выложил это же оборудование  без того что продал фото с листиком с датой и годом.Прошу вас господа не устраивать срачи , оно того не стОит ,  

 
а один человек Onexqrsk вобще личную инфу выложил. за такое банят на других форумах!
он выложил фото которое нашел в инете ,по твоей фотографии с репорта усомнившись в ее правдивости ,по поиску ,которое(фотоскрин) как оказалось и есть твое ,с данным реальными которые ты сам выложил на торговой площадке в интернете , в обьявлении по продаже оборудования ,и  я скрыл по твоей просьбе их 

 
Последнее редактирование модератором:
А как принять участие в конкурсе? Если правильно понял нужно сначала завести репорт и скинуть на него ссылку?

 
Здравствуйте! А я могу участником быть вашем конкурсе?  
Здравствуйте! Можете. Создавайте репорт, в котором будете описывать все этапы выращивания, присылайте мне ссылку на него и получите семки

 
Как стать участником ? Как получить семки? Почему немогу присылать вам смс?
Добрались до моей лички =) Не нужно создавать кучу сообщений. Вы этим не ускоряете процесс получения ответа, а как раз замедляете. Пока со всеми дублями разберусь... На выходных я захожу по возможности, так что наберитесь терпения.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху