Помогите подготовить Outdoor

Member
₲0
Покатит ли такая местность ?

+Весь день просвечивается солнышком :).

+ близко река (горная)

+Люди вовсе туда не ходят.

-Земля сами видите на фото.

-Уход тока вечером когда стемнеет, ну можно и днем тока раз на недельку (чтоб любопытные не просекли)

-трава где то до метра вырастает.

на фото не видно, но в право еще половина величины этого поля,дальше лесок и речка.

 
яб там точно несадил, люди какраз там ходят бутылка и кулёк те что на фото не самиш туда пришли)) да и дома очень близко)) повырывают 100%

 
Думаю, что "люди" туда ходят! Ето зависит от нас.пункта, шо рядом! Ежели курящие есть, или в гости приезжают, я бы больше чем на 3-4 кустика не рисковал и токо в разброс на большее раст. Место класс!! Шо и живность не пасут??

 
можно ли землю с огорода подготовить,для этих горшков.?

У меня есть три где то 40-ка 50-ти литровые горшки (см. на фото ниже) сделаю дырки для дренажа дам керамзита,засыплю землей за ранее подготовленной, и закопаю туда в поле.

сколько туда кустов можно всадить?

 
Думаю, что "люди" туда ходят! Ето зависит от нас.пункта, шо рядом! Ежели курящие есть, или в гости приезжают, я бы больше чем на 3-4 кустика не рисковал и токо в разброс на большее раст. Место класс!! Шо и живность не пасут??
паца там где я стоял и фотекал дорога к реке идет, люди туда на поле не ходят,знаю точно потому что живу там, на счет охотников то этих тоже нет, да и садить только в разброс. Ну это был один из вариантов завтра кину фото второй местности!
 
яб там точно несадил, люди какраз там ходят бутылка и кулёк те что на фото не самиш туда пришли)) да и дома очень близко)) повырывают 100%
я имел ввиду место не там где я стою, а где то км 2-3 в поле! и не в направление домов а в право! получится где то 7 км от домов и 2-3 от дороги а то и дальше!
 
неполенись выбери место подальше... бо если в одном из тех домов живёт витарь, то он найдёт)) винтари и зимой ищют план, знаю как минимум 2 таких случая)) а уш в этом месте точно найдут!

 
Место по моему не очень. А чё это за кучки на поле?

Там по ходу сельхозработы проводят?

 
X-D гиблое место.... но лориков) там можно попробовать вырастить
mage.gif

 
Пробуй брат! Семки не шибут и в подмотке не растут!! Смотря какой у тебя актив?? Если 10 семок, то поищи поинтересней варианты!! Но если не вырвут, потенциал у местяка, на мой взгляд хорош, тебе видней хто там в домах этих живет! Я бы сыпанул туда F-7 стаканчик! Гашишки покурить!

 
спасибо братки за совет, поищу новое местечко , а то кроты сука на город нападут после того как сожрут! X-D конечно эти кучки это муравьи но кроты тоже есть.Еще есть вариант прямо на речке, там русло раздвоилось и получился островок с непролазными зарослями, солнца будет мало там. я фото потом скину!

 
Браток, не ведись на вредоносность кротов!! Это фсе понты!! Токо в сами кучки не сади, засохнет! Если село родное, закинь шо то по любому! Токо тропинок не оставляй, кругами по сезону заходи! Если кусты расстягивать, видно не будет и выхлоп будет на высоте! А када солнца мало, ето плохо, Выхлоп в десятки раз уменьшается! Кидай фотку!

 
кстати да друм дело говорит !!

куст можно и подвязать так что он будет высоту не больше метра!

вот пример хороший viewtopic.php?f=38&t=3914

это если хочешь много урожая )) )

а так там можно и автоцветов на сажать....

их в высокой траве не особо видно,

и в высоту они см 50 вырастают ;)

 
Браток, не ведись на вредоносность кротов!! Это фсе понты!! Токо в сами кучки не сади, засохнет! Если село родное, закинь шо то по любому! Токо тропинок не оставляй, кругами по сезону заходи! Если кусты расстягивать, видно не будет и выхлоп будет на высоте! А када солнца мало, ето плохо, Выхлоп в десятки раз уменьшается! Кидай фотку!
Паца это не село, это город ,по этому и говорю поле никому не нужное тупо травой зарастает,я так и хотел по разбрасывать по нему, тока земля не подходит там, надо что то думать! я вариант выше писал!
 
я как понимаю ты в частном доме на своём участке живешь?предсказуемый вопрос-а почемубы прям на участке не посадить? :)

я канешно опыта ваааапще не имею в ауте и не знаю как места выбирать но думаю лучше всего в тернях сажать,ну где фазаны сидеть любят,местность такого рода обычно лес.

 
я как понимаю ты в частном доме на своём участке живешь?предсказуемый вопрос-а почемубы прям на участке не посадить? :) я канешно опыта ваааапще не имею в ауте и не знаю как места выбирать но думаю лучше всего в тернях сажать,ну где фазаны сидеть любят,местность такого рода обычно лес.
:'-) Ага!!! Ждешь "Машку", а приходит участковый!! Дорого сильно, в огороде садить! Ну а если то город, то не хрен там ваще ловить!

 
разделяю твоё веселье.

у тебя у родственников есть дача?ты о таком растение как канабис рудерализ слышал?смекаешь?

 
я как понимаю ты в частном доме на своём участке живешь?предсказуемый вопрос-а почемубы прям на участке не посадить? :) я канешно опыта ваааапще не имею в ауте и не знаю как места выбирать но думаю лучше всего в тернях сажать,ну где фазаны сидеть любят,местность такого рода обычно лес.
нет я в пятиетажке живу не далеко от етих домиков! да и земля там норм,карочя я рискну!!!
 
нет я в пятиетажке живу не далеко от етих домиков! да и земля там норм,карочя я рискну!!!
какой сорт будешь там сажать?.... я бы там посадил автоцветы, в конец июня.. (как укритие подрастет... ) )))

 
Назад
Сверху