Конкурс «Ganjalive Cup 2019 - Outdoor»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вредная тут Я (^-^)
Команда форума
₲19,865
Приветствуем Вас, дорогие друзья! Наступила весна, все в мире начинает просыпаться: деревья распускаются, а земля покрывается молодыми побегами трав. Солнце всеми лучами подмигивает гроверам, зазывая на поиски новых полян для любимых растений. Мы тоже проснулись от зимней спячки и решили объявить о ежегодном международном конкурсе, проводимом на всеми любимом форуме GanjaLive.

1.jpg

Репортаж - лучший способ запомнить свой гров

Каждый садовод, предпочитающий выращивать каннабис в открытом грунте, может принять участие в «GanjaLive Cup 2019 - Outdoor». Предоставьте нам свой репорт с фотографиями своих растений, выращенных на улице, и получите достойные призы. Какими они будут? - читайте ниже. Кстати, о спонсорах. В этом году инициаторами и сторонами «GanjaLive Cup 2019 – Outdoor» стали: GanjaSeeds и  GanjaVIP.

1.png3.png ​

В конкурсе могут принять участие опытные гроверы, начинающие коноплеводы, а также неопытные ботаники, которые едва встали на путь увлекательнейшего занятия - выращивания каннабиса в открытом грунте.

Опытное и беспристрастное жюри

Голосование за лучшие работы участников будет проходить прямо на форуме: открыто и честно, путем подсчета голосов от форумчан. Так определим три лучших репортажа и наградим победителей подарками от наших спонсоров.

Как сорвать куш?

Для того чтобы заявить о себе, как об участнике «GanjaLive Cup 2019 – Outdoor», необходимо создать гроурепорт в разделе нашего форума, соответствующему способу культивации. Далее необходимо регулярно фотографировать Ваши растения, выкладывать фото в тему и давать к изображениям комментарии. Не забывайте, что Ваши репортажи читают новички, поэтому «краткость - сестра таланта» - это не для Вас. Старайтесь как можно яснее выражать свои мысли и подробно описывать манипуляции, проводимые с растениями. Возможно, Ваш опыт станет для новичка примером, а Вы из гровера превратитесь в специалиста-гуру.

После создания темы и опубликования материалов, скидывайте ссылки прямо сюда. Данная процедура автоматически зачисляет Вас в круг участников.

Друзья, конкурс серьезный, призы тоже ценные, потому мы ожидаем от Вас профессионализма и не допустим мошенников. К участию в конкурсе мы не принимаем репортажи, участвующие в прошлых годах. Репорт не должен быть размещен на сторонних ресурсах. Возможно, у Вас имеются старые репортажи, сделанные когда-то для себя и не размещенные в сети интернет. Такие работы мы с радостью примем к голосованию.

Условия конкурса

  1. Конкурс стартует 1-го апреля 2019 года и будет длиться до 31 марта 2020 года.
  2. Голосование откроется 1-го апреля 2020 года. Результаты будут объявлены 1-го мая 2020 года.
  3. Репорт должен быть закончен до 31 марта 2020. Если заявка подана, а репорт не закончился до 31 марта, то заявка будет снята с участия.
Призы от спонсоров и форума GanjaLive







1.jpg

За 1-е место

Горный велосипед премиум класса + упаковка семян конопли для открытого грунта

За 2-е место

Горный велосипед ТОП-класса + упаковка семян

За 3-е место

Классный самокат + упаковка семян

___________________________________
_________________________
______

Да победит сильнейший!
 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет !

хочу поучаствовать в конкурсе ..но к сожалению не пойму где  это

подскажите )

IMG-0bfa99e1ff3e558a77d532d232c294f7-V.jpg

 
Всем привет !

хочу поучаствовать в конкурсе ..но к сожалению не пойму где  это

подскажите )
в разделе для аута...в открытом грунте....или в  другом разделе...в зависимости от того где и как ты собираешься это делать *thumbsup*

 
Здраствуйте! хочу по участвовать, конкурс пока ещё всиле?
Добрый день. Да. Заводите репорт, и в этой теме оставляйте ссылку на него, это и дует регистрация в конкурсе. Но нужно до окончания конкурса закончить репорт

 
Заявляю о себе.... или уже поздно?
Не поздно.

Конкурс стартует 1-го апреля 2019 года и будет длиться до 31 марта 2020 года.
Но к заявке нужно прикрепить ссылку на репорт, который нужно закончить к 1 апреля 2020 года

 
Здравствуйте. Примите заявку на участие в конкурсе. Партизанский аут 2019, близ столицы РФ.Путь к моношишке.

 
Здравствуйте снова, вот ссылка:




 
Последнее редактирование модератором:
Репорт не должен быть размещен на сторонних ресурсах.
Всем привет, братья и сестры!

У меня вопрос к администрации конкурса касательно вышеприведенной фразы. Правильно ли я понимаю, что она подразумевает отсутствие плагиата с репортов других гроверов?

Дело в том, что свой репорт я веду одновременно на нескольких дружеских форумах для обмена опытом и возможного получения полезных советов. То есть, репорт действительно дублируется на нескольких ресурсах, но он целиком и полностью моего авторства. Доказательства также есть, при необходимости могу предоставить в ЛС.

Собственно, вопрос такой: могу ли я принимать участие в конкурсе в таком случае? Ссылка на репорт здесь: https://d.ganjalive.city/topic/27630-vyraschivaniiu-na-dereve-–-byt-autdor-2019-ukraina-49-shirota/#comment-316981

Буду ждать ответа и желаю приятного вечера!

 
Всем привет, братья и сестры!

У меня вопрос к администрации конкурса касательно вышеприведенной фразы. Правильно ли я понимаю, что она подразумевает отсутствие плагиата с репортов других гроверов?

Дело в том, что свой репорт я веду одновременно на нескольких дружеских форумах для обмена опытом и возможного получения полезных советов. То есть, репорт действительно дублируется на нескольких ресурсах, но он целиком и полностью моего авторства. Доказательства также есть, при необходимости могу предоставить в ЛС.

Собственно, вопрос такой: могу ли я принимать участие в конкурсе в таком случае? Ссылка на репорт здесь: https://d.ganjalive.city/topic/27630-vyraschivaniiu-na-dereve-–-byt-autdor-2019-ukraina-49-shirota/#comment-316981

Буду ждать ответа и желаю приятного вечера!
Вы можете дублировать репорт на других ресурсах, это не есть нарушением правил. Главное что репорт на этом ресурсе и вы его можете регистрировать на розыгрыш призов в Кубке коноплеводов GanjaLive Cup 2019

 
Последнее редактирование модератором:
Вы можете дублировать репорт на других ресурсах, это не есть нарушением правил. Главное что репорт на этом ресурсе и вы его можете регистрировать на розыгрыш призов в Кубке коноплеводов GanjaLive Cup 2019
Благодарю за уточнение! В таком случае хотел бы присоединить этот репорт к участникам конкурса: https://d.ganjalive.city/topic/27630-vyraschivaniiu-na-dereve-–-byt-autdor-2019-ukraina-49-shirota/#comment-316981

На самый большой куст не претендую ввиду условий выращивания, однако найду чем вас удивить :)

Желаю всем успехов!

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху