Конкурс «Ganjalive Cup 2019 - Outdoor»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование модератором:
Всех с жарким урожайным летом. Вот ссылка на мой репорт для участия в конкурсе. Орех с раздачи от Ganjaseeds. А один орешек от хорошего друга с соседней украины. Будем сравнивать мощь урожая. И пусть победит сильнейший. https://d.ganjalive.city/forum/33-reporty-na-otkrytom-vozdukhe/

 
Всех с жарким урожайным летом. Вот ссылка на мой репорт для участия в конкурсе. Орех с раздачи от Ganjaseeds. А один орешек от хорошего друга с соседней украины. Будем сравнивать мощь урожая. И пусть победит сильнейший. https://d.ganjalive.city/forum/33-reporty-na-otkrytom-vozdukhe/
https://d.ganjalive.city/forum/33-reporty-na-otkrytom-vozdukhe/

 
И я хочу участие взять 


О привет! Майко дружище я тоже хочу))))))))


Читаем внимательно условия конкурса в первом посту темы. Создаем репорт и сюда ссылку для регистрации

 
как не халява, так активность новорегов зашкаливает, берут семена и OFF
никакого уважения к форуму.спонсорам и постояльцам данного ресурса.
Требую ужесточить требования для получения семян))

хотя...если Вам сёмки девать некуда...пришлите и мне) X-D

 
как не халява, так активность новорегов зашкаливает, берут семена и OFF
никакого уважения к форуму.спонсорам и постояльцам данного ресурса.
Требую ужесточить требования для получения семян))

хотя...если Вам сёмки девать некуда...пришлите и мне) X-D
Ну не без того, что люди просто пользуются случаем, получают семки и поминай как звали. Но, среди них все такие есть люди, которые стараются выполнить условия.

А как отбирать то их? =)

Да и особо напрягать людей не хочется. Сюда приходят за инфой, общением,или просто поддержкой. А мы тут анализ с них требовать на ответственность? =)

Беднее на те пару-тройку семок магазин не станет, но вот поддержать новичка бесплатными семками и дать информацию и площадку где есть единомышленники и те, кто посоветует. Думаю оно того стоит.

 
Последнее редактирование модератором:
https://e.ganjalive.city/announcement/53-konkurs-foto-mesiatca-iiun-leto/ Славира, в этой новости . где ссылка на конкурс. она не рабочая (ссылка)

поправь пожалуйста. а то заблудятся)

2019-06-14_00001.png

 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Приветствуем Вас, дорогие друзья! Наступила весна, все в мире начинает просыпаться: деревья распускаются, а земля покрывается молодыми побегами трав. Солнце всеми лучами подмигивает гроверам, зазывая на поиски новых полян для любимых растений. Мы тоже проснулись от зимней спячки и решили объявить о ежегодном международном конкурсе, проводимом на всеми любимом форуме GanjaLive.

1.jpg

Репортаж - лучший способ запомнить свой гров

Каждый садовод, предпочитающий выращивать каннабис в открытом грунте, может принять участие в «GanjaLive Cup 2019 - Outdoor». Предоставьте нам свой репорт с фотографиями своих растений, выращенных на улице, и получите достойные призы. Какими они будут? - читайте ниже. Кстати, о спонсорах. В этом году инициаторами и сторонами «GanjaLive Cup 2019 – Outdoor» стали: GanjaSeeds, GanjaVIP и Semochka.


В конкурсе могут принять участие опытные гроверы, начинающие коноплеводы, а также неопытные ботаники, которые едва встали на путь увлекательнейшего занятия - выращивания каннабиса в открытом грунте.

Опытное и беспристрастное жюри

Голосование за лучшие работы участников будет проходить прямо на форуме: открыто и честно, путем подсчета голосов от форумчан. Так определим три лучших репортажа и наградим победителей подарками от наших спонсоров.

Как сорвать куш?

Для того чтобы заявить о себе, как об участнике «GanjaLive Cup 2019 – Outdoor», необходимо создать гроурепорт в разделе нашего форума, соответствующему способу культивации. Далее необходимо регулярно фотографировать Ваши растения, выкладывать фото в тему и давать к изображениям комментарии. Не забывайте, что Ваши репортажи читают новички, поэтому «краткость - сестра таланта» - это не для Вас. Старайтесь как можно яснее выражать свои мысли и подробно описывать манипуляции, проводимые с растениями. Возможно, Ваш опыт станет для новичка примером, а Вы из гровера превратитесь в специалиста-гуру.

После создания темы и опубликования материалов, скидывайте ссылки прямо сюда. Данная процедура автоматически зачисляет Вас в круг участников.

Друзья, конкурс серьезный, призы тоже ценные, потому мы ожидаем от Вас профессионализма и не допустим мошенников. К участию в конкурсе мы не принимаем репортажи, участвующие в прошлых годах. Репорт не должен быть размещен на сторонних ресурсах. Возможно, у Вас имеются старые репортажи, сделанные когда-то для себя и не размещенные в сети интернет. Такие работы мы с радостью примем к голосованию.

Условия конкурса

  1. Конкурс стартует 1-го апреля 2019 года и будет длиться до 31 марта 2020 года.
  2. Голосование откроется 1-го апреля 2020 года. Результаты будут объявлены 1-го мая 2020 года.
  3. Репорт должен быть закончен до 31 марта 2020. Если заявка подана, а репорт не закончился до 31 марта, то заявка будет снята с участия.
Призы от спонсоров и форума GanjaLive







1.jpg

За 1-е место

Горный велосипед премиум класса + упаковка семян конопли для открытого грунта

За 2-е место

Горный велосипед ТОП-класса + упаковка семян

За 3-е место

Классный самокат + упаковка семян

___________________________________
_________________________
______

Да победит сильнейший!
Сегодня должна прийти моя радость. Тоже вышлю фотку

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху