Конкурс «Ganjalive Cup 2019 - Outdoor»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Страшно такое слышать от админа)))
А вот не нужно думать только о плохом =)

Хрон красавчик, но думаю будут не менее достойные репорты, которые смогут составить конкуренцию =)

 
А в ауте все еще тишина =(

Ждем новых заявок!
 
Велосипееееееееееееееееееееееееееееееееедик.... Я почему такой злой и неадекватный?! Потому, что у меня велосипеда нету... Выиграю конкурс и добреть стану...  ;-)

 
Прием заявок продолжается!

Может кто забыл зарегистрировать репорт?

Не упустите свой шанс выиграть велобайк к сезону =)

*GANJALIVE*
 
Все еще ждем новых участников! :yeh:

До конца приема заявок осталось не так уж и много времени. :gallery_103797_270_9686:

Впереди рождественские праздники. :tanz:
 
Считал,что в конкурсе Аута будет больше желающих...

Позвольте добавится,для количества,так сказать. Надеюсь,что тестовые сорта могут учавствовать в конкурсе?

Репорт считаю наполненным,единственное,что нет общего веса,но у меня нет весов и как-то страшновато писать про вес, у нас с этим строго! Но урожая хватило почти на три месяца каждодневного покура! На минувших выходных сделал маленький попуск для толера и вот с понедельника,по вечерам, Агамотто снова заставляет меня подрагивать от силы своего "базза"!



И от себя добавлю, раз бро- Хрон не участвует в конкурсе,то мой голос за бро-Виктора! Я уже где то писал,что именно его кусты вдохновили меня на собственный гровинг!

 
Надеюсь,что тестовые сорта могут учавствовать в конкурсе?
Могут конечно!

Может кто еще сомневается, в конкурсе могут участвовать все репорты, которые не принимали участие в предыдущих кубках!

 
Тут тоже притихли.

Ап тему. Может просто затерялась.

Ждем заявок! =)

 
Привет.

Ага. Еще нужно будет глянуть, все ли закончили репорты.

Ведать теряется тема в конкурсах. Нужно будет чаще подымать.
Та да, надо что то делать! Раньше аута было хоть попой кушай, сейчас Без названия (1).jpg

 
Та да, надо что то делать! Раньше аута было хоть попой кушай, сейчасБез названия (1).jpg
Ну не все так плохо. Время еще есть. Кто-то заканчивает репорт. Кто-то еще не добрался до конкурсов.

Больше позитива :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2

 
Всем доброго времени суток ! Пока все праздники отойдут и народ начнет приходить в себя - пройдет время . Числа с 10 января оживут ! 

 
Согласен ! Но все же , те кто дует и не синит - точно к 10 отойдет ))! Как раз перерыв перед старым н г  , надо все смс просмотреть .

 
Согласен ! Но все же , те кто дует и не синит - точно к 10 отойдет ))! Как раз перерыв перед старым н г  , надо все смс просмотреть .
Точно точно=)

А тему ап!

Подтягивайтесь на розыгрыш, те, кто еще не зарегистрировал свой репорт!

 
Ап!

Все аутдорщики зарегистрировали свои репорты?

Те кто уже оставил заявку, не забываем завершить репорт

*GANJALIVE*

 
Привет всем! Поменяйте ссылку на главной странице. Она нерабочая. 

А часто такие конкурсы проходят? А то пока нет возможности гровить я недавно только начал. 

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху