Конкурс «Ganjalive Cup 2019 - Outdoor»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Читаем внимательно условия конкурса в первом посту темы. Создаем репорт и сюда ссылку для регистрации
Ребята!! кто меня четает. То знайте сейчас идёт акция на автоцвете, сам вчера сам лично заказывал. И много кстате зекономил

 
Ждем новые заявки на участие! Всем, кто уже подал заявки, ровного грова и вкусного урожая! =) :gallery_103797_270_3617:

 
Конкурс с призами -всегда приятно получить и поуцчаствовать 

 
Чет давно новых заявок не было. Не уж-то все, больше никто не хочет бороться за призы?

 
Последнее редактирование модератором:
Я пожалуй доведу до состояния, близкого к харву, и выставлю лучший из 3х репортов попозже. :)

 
У тебя что 3 репа?)
Бро, у меня 4 репа в ауте + 1 индор, в системнике.  :-?
Просто там в двух:

1 реп - Сияние 1 куст 
и
2 реп -  ОГ Куш 2 куста сразу в одном репорте.
3 реп это Эйфория, но она слабо подходит для конкурса.
4 реп это автик, который к тому же неважный что-то, так что сразу мимо.

Вот и остаётся или СС или ОГ выставить на конкурс. :)

 
Бро, у меня 4 репа в ауте + 1 индор, в системнике.  :-?
Просто там в двух:

1 реп - Сияние 1 куст 
и
2 реп -  ОГ Куш 2 куста сразу в одном репорте.
3 реп это Эйфория, но она слабо подходит для конкурса.
4 реп это автик, который к тому же неважный что-то, так что сразу мимо.

Вот и остаётся или СС или ОГ выставить на конкурс. :)
Еп ту дей)) Когда ты успеваешь?)) И на двух ресурсах да? Удачи в конкурсе Бро! :smile253:

 
Еп ту дей)) Когда ты успеваешь?)) И на двух ресурсах да? Удачи в конкурсе Бро! :smile253:
Спасибо большое на добром слове! :)

Не, бро! Я только тут репорты веду. Мне очень понравился этот сайт, в телеге я сижу просто в чатах, общаюсь. )

 
Это они все маскируются) поверь скоро появятся *YES*
Главное чтобы не пропустили =) А то в прошлом году были такие кто не успел зарегить или харвест не показал ....
 

Спасибо большое на добром слове! :)

Не, бро! Я только тут репорты веду. Мне очень понравился этот сайт, в телеге я сижу просто в чатах, общаюсь. )
Ждем самый самый интересный репорт! =)

Главное не упустите шанс попасть в розыгрыш призов!

*GANJALIVE*

 
Главное чтобы не пропустили =) А то в прошлом году были такие кто не успел зарегить или харвест не показал ....
 

Ждем самый самый интересный репорт! =)

Главное не упустите шанс попасть в розыгрыш призов!

*GANJALIVE*
Всенепременно! :)

 
Добрых суток всем!

Чёт просмотрел я темы подавших заявки, многие из них пропали и с лета молчат.
Хрон 100% 1 место возьмёт, уверен. :) 

 
Приветствуем Вас, дорогие друзья! Наступила весна, все в мире начинает просыпаться: деревья распускаются, а земля покрывается молодыми побегами трав. Солнце всеми лучами подмигивает гроверам, зазывая на поиски новых полян для любимых растений. Мы тоже проснулись от зимней спячки и решили объявить о ежегодном международном конкурсе, проводимом на всеми любимом форуме GanjaLive.

1.jpg

Репортаж - лучший способ запомнить свой гров

Каждый садовод, предпочитающий выращивать каннабис в открытом грунте, может принять участие в «GanjaLive Cup 2019 - Outdoor». Предоставьте нам свой репорт с фотографиями своих растений, выращенных на улице, и получите достойные призы. Какими они будут? - читайте ниже. Кстати, о спонсорах. В этом году инициаторами и сторонами «GanjaLive Cup 2019 – Outdoor» стали: GanjaSeeds, GanjaVIP и Semochka.


В конкурсе могут принять участие опытные гроверы, начинающие коноплеводы, а также неопытные ботаники, которые едва встали на путь увлекательнейшего занятия - выращивания каннабиса в открытом грунте.

Опытное и беспристрастное жюри

Голосование за лучшие работы участников будет проходить прямо на форуме: открыто и честно, путем подсчета голосов от форумчан. Так определим три лучших репортажа и наградим победителей подарками от наших спонсоров.

Как сорвать куш?

Для того чтобы заявить о себе, как об участнике «GanjaLive Cup 2019 – Outdoor», необходимо создать гроурепорт в разделе нашего форума, соответствующему способу культивации. Далее необходимо регулярно фотографировать Ваши растения, выкладывать фото в тему и давать к изображениям комментарии. Не забывайте, что Ваши репортажи читают новички, поэтому «краткость - сестра таланта» - это не для Вас. Старайтесь как можно яснее выражать свои мысли и подробно описывать манипуляции, проводимые с растениями. Возможно, Ваш опыт станет для новичка примером, а Вы из гровера превратитесь в специалиста-гуру.

После создания темы и опубликования материалов, скидывайте ссылки прямо сюда. Данная процедура автоматически зачисляет Вас в круг участников.

Друзья, конкурс серьезный, призы тоже ценные, потому мы ожидаем от Вас профессионализма и не допустим мошенников. К участию в конкурсе мы не принимаем репортажи, участвующие в прошлых годах. Репорт не должен быть размещен на сторонних ресурсах. Возможно, у Вас имеются старые репортажи, сделанные когда-то для себя и не размещенные в сети интернет. Такие работы мы с радостью примем к голосованию.

Условия конкурса

  1. Конкурс стартует 1-го апреля 2019 года и будет длиться до 31 марта 2020 года.
  2. Голосование откроется 1-го апреля 2020 года. Результаты будут объявлены 1-го мая 2020 года.
  3. Репорт должен быть закончен до 31 марта 2020. Если заявка подана, а репорт не закончился до 31 марта, то заявка будет снята с участия.
Призы от спонсоров и форума GanjaLive







1.jpg

За 1-е место

Горный велосипед премиум класса + упаковка семян конопли для открытого грунта

За 2-е место

Горный велосипед ТОП-класса + упаковка семян

За 3-е место

Классный самокат + упаковка семян

___________________________________
_________________________
______

Да победит сильнейший!
Отличная новость! Брал у вас орехи. Мне понравилось! Результат был неожиданно приятный. Я в теме. 

 
Припоздал.Уже 19 растих в грунте. По закону больше нельзя. :old:

IMG_20190512_134205.jpg
По закону братишка ни сколько нельзя )))))

 
Добрых суток, всем! 

Подаю заявку на участие. И, хоть и не всё так, как я хотел, получилось. Результат всё равно порадовал. )




 
Чёт просмотрел я темы подавших заявки, многие из них пропали и с лета молчат.
Ну будем надеяться, что все таки вернутся :smile100:

Хрон 100% 1 место возьмёт, уверен. :) 
Ну я бы так не была уверена =) :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2

 
Добрых суток всем!

Чёт просмотрел я темы подавших заявки, многие из них пропали и с лета молчат.
Хрон 100% 1 место возьмёт, уверен. :) 
Здоров бро! )) Реп у меня херня да и заканчивать его в лом так шо...)))

Ну будем надеяться, что все таки вернутся :smile100:

Ну я бы так не была уверена =) :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2
Страшно такое слышать от админа)))

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху