Перейти к содержимому

Конкурсы Ganja

Конкурсы Ganjalive 2016
бонусы и призы

3.pngsemki.jpg

Фото месяца

Конкурс Одной Шишки
1 место

2 место

3 место

Магазин GanjaSeeds.org

Последние сообщения

Реклама

Интересное

онлайн игра ферма
Игра GanjaFerma.org
семена конопли
GanjaSeeds.org
семена конопли
Семена конопли
Растаманы объединяйтесь
Растаманы объединяйтесь
GanjaRadio.org Музыка которая не грузит
Музыка которая не грузит
ganja.expert - новости от эксперта!
Новости от эксперта
0
Портал о грибах
0
Медицинская марихуана
0
GanjaTube
Growerland - лучший друг Каннабиса
Портал о каннабис культуре
0
Торговая площадка
0
Интернет без границ

Популярные темы

Активные авторы сегодня

1. Фотография
    Martishka (12)
  2. Фотография
    romikmac (10)
  3. Фотография
    LOGOS (8)
  4. Фотография
    djafarchik (8)
  5. Фотография
    GameBoy (7)
  6. Фотография
    hron228 (6)
  7. Фотография
    paw.stan (5)
  8. Фотография
    aleksZMey (5)
  9. Фотография
    Russ (3)
  10. Фотография
    X.elerate (3)

Последние изменения статуса

Все изменения

Сообщений в теме: 289
Фотография

Перворазник. Sweet Tooth. Автик.

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#281 Sokol ответил:

Sokol

Пользователь

• Члены клуба
  • PipPip
  • 150 сообщений
    • Ваш стаж грова:Новичок
    • Ваш возраст:Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Отправлено 2017-01-07 12:09

djafarchik, да-да, почти именно так ты и писал в прошлый раз ))))

А я сначала медом полью, потом кровью девственниц (ы) (как повезет), потом слюной кефира, ну и уже потом драконом... ))))) 

• 0

#282 djafarchik ответил:

djafarchik

Волшебник Изумрудного Города

• Администраторы
  • 22 238 сообщений
    • Ваш стаж грова:Более 5 лет

Отправлено 2017-01-07 12:14

не боишься что на "сладкое " прицепится плесень? потом нужно будет что то лить чтобы плесень убить....а как курить потом все этоесли растение почти на харве?или такие сложности с покуром биоантисептика не страшат? *:O) :smoka: :smoka:

• 0

#283 Sokol ответил:

Sokol

Пользователь

• Члены клуба
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 2017-01-07 12:43

djafarchik, во! Теперь понятно, почему ты противник меда ))))). Теперь я задумался, однако, мне кажется, что один полив не привнесет радости для плесени больше, чем сейчас... )))) Споры плесени (об этом вопросе) уже имеют место быть в земле (появлялись на отвалившемся и лежащем больше неделе на грунте листе). Главное - влажность чтобы была минимальна, я так думаю. ))) Или я не прав? )

• 0

#284 djafarchik ответил:

djafarchik

Волшебник Изумрудного Города

• Администраторы
  • 22 238 сообщений
    • Ваш стаж грова:Более 5 лет

Отправлено 2017-01-07 12:47

Sokol, не прав,ты не сможешь держать постоянно ком земли сухим,как только польешь или будет конденсат-тут сразу придет плесень :skull: :insidious_smile:

• 0

#285 GameBoy ответил:

GameBoy

Новичок

• Члены клуба
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 2017-01-12 03:11

Классный репорт бро ,как там твои шишки?) :sml_gallery_103797_270_224:

• 0

#286 Sokol ответил:

Sokol

Пользователь

• Члены клуба
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 2017-01-13 09:59

Всем привет! Ну, друзья, с харвестом! )))) Планировал завтра срезать, но сегодня уеду из города на пару дней. )))) Полил последний раз водой с медом в субботу (уж, извини, Джафарчик ))) В среду, когда у растихи началась ночь, вырубил ей свет. И до сегодняшнего дня она была в темноте. Урожай за невозможностью контролировать сушку в ближайших два дня, упаковал в фольгу и положил на батарею (за пару - тройку дней шиши будут сухими. 

Благодарности и свои мысли по поводу этого взращивания выложу позже. А пока - фото! )))))))

Прикрепленные файлы

Просмотр изображений доступен после авторизации на форуме

• 3

#287 Martishka ответил:

Martishka

Редактор клуба

• Модератор
  • 9 399 сообщений
    • Ваш стаж грова:1 год

Отправлено 2017-01-13 12:29

Красота))  *thumbsup*  С харвестом тебя)  ;-)  :drujba:

• 1

#288 Sokol ответил:

Sokol

Пользователь

• Члены клуба
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 2017-01-15 18:49

Всем привет, друзья мои! ))))

Ну а теперь, как и обещал: благодарности и мысли ))))

Друзья, огромное вам спасибо! Спасибо всем, кто поддерживал советом, всем, тем, кто переживал )))) А такие есть, я помню )))) Отдельная благодарность модераторам - Марте и Джафарчику. Каждый день отвечать всем жаждущим и страждущим - это вери гуд! )))))

Мысли вслух:

Если вы еще ни разу не сажали и не выращивали - пробуйте, НО! Сначала определитесь со своей моральной составляющей (боюсь, палево и т.д.). Я для себя сказал так: я работаю, плачу налоги, мне 40, я не продаю. Дык разве не имею я право быть свободным настолько, чтобы баловать себя любимого тем, чем я хочу? ))) Ну или как-то похоже это звучало.

Вторая проблема - найдите место. Мне пришлось договариваться с женой и дочерью... От жены были предварительные претензии, но все больше по поводу электробезопасности. Ну а дочь... я  думаю, что когда ей исполнится 18 и у нее будет желание попробовать, лучше я ей дам своего и объясню, как получать от этого удовольствие, чем она будет шкериться, да и непонятно - чего можно купить и у кого, нет нынче доверия барыгам))))

Что вы получите, когда начнете выращивать?

1) Это интересно (для меня это было так). Это сразу становится неким хобби... )))

2) Вы СТАЛИ ГРОВЕРОМ!!! ))))

3) У вас практически всегда под рукой несколько листиков, которыми вы иногда можете разогнаться (помня о том, что листья важны для растихи ;))) особенное удовольствие вы получите на последних неделях цветения ))))

4) Вы можете высаживать любые сорта... Пробовать и знать, что вы пробуете ))))

5) Ну, и, - самое главное - вы знаете КАК это выращено и ростите это для СЕБЯ, а это всегда имеет значение. ))) (Хоть и занимает это 4-5 месяцев)

ЗЫ После пролечки - описание трипа с меня ))))

ЗЗЫ Печалька - клончик сдох... Проблема с фосфором по внешним признакам... ((( Думаю, что запущу вторую семку из пачки, и выпишу новых )))))))

• 3

#289 Demoman222 ответил:

Demoman222

Планокур

• Члены клуба
  • 321 сообщений

Отправлено 2017-01-15 21:05

*thumbsup*

• 0

#290 Martishka ответил:

Martishka

Редактор клуба

• Модератор
  • 9 399 сообщений
    • Ваш стаж грова:1 год

Отправлено Вчера, 11:49

Sokol, Верно рассуждаешь))) *thumbsup*   :drujba:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Свернуть чат GanjaLive чат Открыть чат во всплывающем окне

чат доступен пользователям у которых есть 2 сообщения на форуме !!воздержуйтесь в чате от матерных слов ,тролинга,оскорблений и обсуждения политики!для обсуждения грова есть форум

чат создан для дружеского общения единомышленников

уважайте себя и Сообщество! за мат будем выносить предупреждение и отключать чат пользователю на 24 часа!

@  Martishka : (2017-01-11 - 22:14 24) @Зеленый Я его почему-то не вижу совсем, у меня только жёлтая полоска видна и всё
    @  djafarchik : (2017-01-12 - 11:20 39) @Martishka я норм вижу все аккуратно
    @  Martishka : (2017-01-12 - 12:23 29) почистила куки теперь вижу
    @  Martishka : (2017-01-12 - 12:24 15) всё нравится кроме луны. Не понятно где она растущая, где убывающая, где полнолуние, а это важно
    @  djafarchik : (2017-01-12 - 13:53 17) Создал тему Strain Hunters Порстигла Невосполнимая Утрата!умер Франко в Новости
    @  diniskag : (2017-01-13 - 09:09 56) Создал тему Репорт 2017 Сорта Автики Auto Lowryder Fem Auto White Widow Fem ,надеюсь Что Всё Получиться С Вашими Советами в Репорты в закрытом грунте
    @  Салют : (2017-01-13 - 13:56 26) Всем привет!
    @  Martishka : (2017-01-13 - 17:34 51) @Зеленый по тёмной стороне геморно смотреть и ничего не понятно. Мало того, полнолунеие было вчера, а по нашему календарю оно только завтра.
    @  ShamaN : (2017-01-13 - 22:29 20) конкурс и призовой фонд сохраняется ! Кто нарисует Лунный календарь за денюжку? Или за подарки?
    @  Салют : (2017-01-14 - 09:01 29) @ShamaN привет! А с нета содрать никак?
    @  aleksZMey : (2017-01-14 - 16:50 45) незнаю у кого было полнолуние вчера у мня утром 6:30 была ещё растущая, а сейчас убывающая21:4. и вообще восколько начинаются лунные сутки?)))
    @  Martishka : (2017-01-14 - 18:43 01) @aleksZMey с 12го на 13е число было полнолуние, не надо свистеть))) я его наблюдала лично)))
    @  RiParker : (2017-01-15 - 15:42 53) Создал тему Вопросы Новичка в Проблемы с растением
    @  s1n : (2017-01-15 - 16:15 26) я задаю вопросы только в форуме Вопросы новичков *thumbsup*
    @  diniskag : (2017-01-16 - 09:44 50) shamh:-)
    @  RiParker : (2017-01-16 - 21:35 47) Привет единомышленникам! /b/
    @  GameBoy : (2017-01-17 - 08:25 24) доброе утро) всем джа)
    @  GameBoy : (2017-01-17 - 08:27 52) я задаю вопросы только в форуме Вопросы новичков *thumbsup* shamh:-)
    @  Russ : (2017-01-17 - 12:36 41) Создал тему Авто-Фем. в Вопросы новичков
    @  Maxinator : (2017-01-17 - 16:35 31) Всем Мир! )