ShamaN

Благодарности и отзывы (делимся впечатлениями)

В теме 341 сообщение

Делимся отзывами и рекомендациями по поводу магазина GanjaSeeds

2

Поделиться сообщением

Насчет того что продают действительно то что пишут, ни чего сказать не могу т.к. еще не выросло то что заказал :D

Заказы обрабатываются быстро, доставка тоже не заставляет себя долго ждать.

Заказал 3 семки, все проросли, только одна потом по не понятным причинам уже в горшке крякнула. Вроде вылезла и куку.

А вообще мне этот магазин люди подсказали, сказали что надежный, а я людям верю.

P.S. Кстати, было бы не плохо, если бы как в других магазинах бонусные семки раздавали. Это я так, к слову... ;)

0

Поделиться сообщением

whitewidow67 спасибо тебе огромное брат. Желаю тебе искрене дальнейшего процветания и благополучия. Заказал, оплатил , получил. Из 8 семок проросли 7. Я считаю что это очень хорошо, тем более я первый раз взял корм птичке. Заказывайте смело

0

Поделиться сообщением

Да и восьмая прорастёт если её правильно обработать ;)

0

Поделиться сообщением

Привет всем. как только узнала о форуме сюда мигом пришлёпала. жаль завтра уежаю надо отписаться успеть везде :D .

Теперь по теме. меня распирает чувство радости за наш магазин. нашла я его случайно и сразу себе сказала - тут я и останусь. весь товар расписан, доставка мгновенная, со стола заказов не морозятся отвечать на вопросы и легки на подьём. цены на любой карман. в магазине заказывала 2 раза всего сортов 6 где-то...на проращивании 1 семка была слабая. проклюнулась, а дальше не хотела. а так всё пучком! вобщем я рада за магазин, а теперь вдвойне за форум.

всех люблю. спишемся.

0

Поделиться сообщением

Всем спасибо.

Esplora очень рад тебя видеть вдвойне у нас. Было бы здорово увидеть репорт раста-девушки. Может и приз выиграешь. Я думаю никто не обидется, если тебе сделаем небольшую фору :roll: .

Скоро будет пополнен ассортимент. Сообщу позже.

0

Поделиться сообщением

Хорошего настроения всем любителям и просто интересующимся Cannabis(ом). Хочу выразить благодарность сайту (Ganjaseeds). Заказывал Skunk Haze, пришли за 8-10 дней. Доставка упакована отлично. Теперь о семках, из 8шт. проклюнулись все за сутки (что порадовало). В данный момент из 6 семян: 3 девочки, 1 мальчик, 2 неизвесно (растёт с 1 марта). Хотелось узнать если заказывать 10 сем.Bella Donna будет ли оригинальная упаковка?

0

Поделиться сообщением

Lizmont если заказывешь 10 штук, то обязательно будет в оригинальной упаковке произвдителя.

В данный момент только у ДЖОИНТ ДОКОТОРа феменизированные семки в пачках по 5 штук. А так все сорта по 10 семян в пачке.

Если будут вопросы, пиши.

0

Поделиться сообщением

Отличный магазин, уже не один раз заказывал всё доходит во время, и проблем с качеством семян не было. Советую всем этот магазин.

0

Поделиться сообщением

В этом магазине мне нравиться легкость сайта и забота администрации... Заказы приходят быстро в течении 4х дней в Украину. Всё что я заказывал проросло, рост идет отлично. В общем все гуд =) Мне нравиться!!! Спасибо, за то что вы есть!

0

Поделиться сообщением

Всем привет!Я только сегодня оформил заявку.-1-.У меня пожелание есть по доставке(прошу поддержать кому это интересно).Кроме АвтолюксА есть мобильный перевозчик Мост-Экспресс.Осуществляют доставку как на склад так и по адресу-причем даже в такие районы где автолюксом и не пахнет и при этом трудятся пацаны по всей Украине.Главный офис в г.Львове.Представительства по всей Украине.Работают оперативно.-2-Да и вот момент.Заявку разместил по киевскому времени примерно в 10 часов.Ответ пришел сразу:"заявка принята.Спасибо"-Но надо еще оплатить.Вот сейчас уже 14-00 по Киеву но реквизиты получателя так и не появились.Буду платить через Правекс-телеграф а реквизиты вероятно появятся только завтра в 8-00.Есть желание чтоб магазин работал в режиме ON-LINE.Если честно:несколько парит ждать выходные и еще несколько дней.Предлагаю работать со скоростью молнии. С наилучшими пожеланиями солнечных дней! Moroz.

0

Поделиться сообщением

Всем привет!Я только сегодня оформил заявку.-1-.У меня пожелание есть по доставке(прошу поддержать кому это интересно).Кроме АвтолюксА есть мобильный перевозчик Мост-Экспресс.Осуществляют доставку как на склад так и по адресу-причем даже в такие районы где автолюксом и не пахнет и при этом трудятся пацаны по всей Украине.Главный офис в г.Львове.Представительства по всей Украине.Работают оперативно.-2-Да и вот момент.Заявку разместил по киевскому времени примерно в 10 часов.Ответ пришел сразу:"заявка принята.Спасибо"-Но надо еще оплатить.Вот сейчас уже 14-00 по Киеву но реквизиты получателя так и не появились.Буду платить через Правекс-телеграф а реквизиты вероятно появятся только завтра в 8-00.Есть желание чтоб магазин работал в режиме ON-LINE.Если честно:несколько парит ждать выходные и еще несколько дней.Предлагаю работать со скоростью молнии. С наилучшими пожеланиями солнечных дней! Moroz.

А я за Ночной Экспесс!!! :D

0

Поделиться сообщением

Cегодня забрали послание от Вашего магазина,за 6 дней дошло!классно! :D :D :D заказ 1154 !!!! наверное я тут и репорт выложу :oops:

0

Поделиться сообщением

Всем спасибо за приятные слова.

Будем увеличивать в скором времени ассортимент. Появятся еще 2 прекрасных ходовых банка. Об этом будет написано немного позже.

morozmoroz мы работаем в режиме он-лайн. В правилах магазина написано, что заказы обрабатываются быстро, но не позже одних суток (наложенные высылаются на следующий день). Ответ приходит как через 15 минут, так и в течении 6-8 часов. Всё зависит еще от загруженности. Насчет доставки которую предложил ты, то она еще отстаёт по многим факторам. Безусловно есть преимущества, но только в областных крупных городах. Взять районные центры и небольшие города, то тут про такую и не слышали

Цей_та_тоЙ спасибо бро ;) . Ночной Экспресс тоже неплох, но сотрудничества пока не будет. Хотя если ты создашь тему с голосованием, то можно посмотреть на общую статистику :)

djafarchik очень здорово. Можешь выиграть еще и конкурс с призами за репорт. Только зарегестрируйся на страничке с конкурсом ;)

0

Поделиться сообщением

Хотелось бы узнать про статус заказа по подробнее, у меня статус после оплаты стал - "Доставлен и оплачен". Оплачен понятно, а вот по поводу "доставлен" это как то не понятно, можно по подробнее? ;)

0

Поделиться сообщением

pro100y у меня сортирование заказов делится на много стадий. В данном твоем случае заказ оплачен и выслан к тебе. Модуль магазина переделать можно, но очень неудобно будет мне следить за каждым заказом чтобы узнать состояние и опять поменять статус на ДОСТАВЛЕН. Поэтому я сразу пишу "доставлен и оплачен". Вы можете обратится в письменной форме на электронный ящие магазина и я по Вашей просьбе могу предъявить чек отправки и персональный идентификатор. Вы можете потом отслеживать посылку.

Если будут вопросы, пишите.

0

Поделиться сообщением

конкурс с призами за репорт

А можно по-подробнее об этом :?:

Огромное Спасибо магазину GanjaSeeds.ru за оперативность ответов и отправки :!: :D , в РФ посылки идут ~2 недели, кстати советую всем почаще напоминать о себе на почте, а то наши почтовые работники так заняты, что легко могут забыть даже отправить уведомление, не то что уж доставить ЗАКАЗНОЕ письмо на дом :x

Из 19 заказанных семок пока проращивал 4 - проросло 3, возможно по причине чрезмерного внимания :oops:

Очень обрадовало появление в ассортименте продукции от Serious Seeds ;)

0

Поделиться сообщением

магазинчик просто класс ;) всё нормально ниодной запары небыло :mrgreen:

whitewidow67 спасиб заказ получен и оплачен магазин неплохо розшыряется

0

Поделиться сообщением

Доброй ночи. Магазин оч. хорош! начала с вами работать с самого начала.. Доставка суппер ! есть наложеный.. что оч удобно не имея вебмани и т.д. заказывала 6 раз.. 3 раза на сидсман.. и 3 уже Ganja Seeds.. 1й раз меня в полне устроил . Заказала 10 семян WW 9 проклюнулись и все взашли.. но вот 2й раз меня сильно расстроил . заказано было 7 семян - проклюнули 4.. а взошло только 1 :roll: ... я продвинутый гровер. и знаю как обращаться с семечками.. всегда рада результатом но не в этот раз.. Кстати семечки были от вас -Big Bud special -... а так желаю сайту продвижения.. главное это качество !!!

0

Поделиться сообщением

Всем спасибо за телые слова.

Если не было бы критики, то не было и результата. Есть повод и стремлении сделать все лучше. efedra напишешь в ЛС, в следующий раз с меня бонус ;)

В данный момент ведется активно работа во всех направлениях. Скоро мегамагазин ОЧЕНЬ ОБРАДУЕТ всех покупателей. Скоро напишу ;)

0

Поделиться сообщением

Усё OK кормушка для папугаев пополнилась за 2 недели !! Легко и просто, в данный момент сожалею только о том что не заказал больше ! :lol:

Боже храни Ganjaseeds.ru :!:

0

Поделиться сообщением

Привет !!! Огромное спасиба...Спасиба за доставку семок!!!заказал и через 4 дня пришли -ЭТО ГУД!!! мне кажется что всетаки и у нас появилось немного ЦИВИЛИЗАЦИИ !!! ТААААААААААААААК ДЕРЖАТЬ !!!!! ждите репорт....

0

Поделиться сообщением

whitewidow67 ниодного плохого отзыва чтож очень похвально, стараетесь=))

По магазину, ну что тут сказать все Ок, заказывайте и будет вам счатье=))) :lol:

0

Поделиться сообщением

Качеством доставки удовлетворён в полном объёме. Спасибо!!!!

По качеству опешусь когда убедюсь.

:geek: 8-)

0

Поделиться сообщением

Всем спасибо друзья. Если будут вопросы, пишите.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти