Заполярный аут - третий сезон.

Продержались 12 дней, вертушку вызвали...
Кучеряво живут девки X-D

У них была самоходная платформа.
Бро, а это что за зверь?? :-0 Фото в студию!

Вернулся, а со скотиной беда - дикие собаки задрали молодую важенку
Дикие собаки?? Я думал, такое только в Австралии есть! B-) Расскажи, откуда взялись и кто такие :-?

ФСОсовцы нашмолямя на мою месячную зарплату
А ФСОсовцы-то что там делают?  :-0 Тебя охраняют и до сортира провожают? И при этом удостоверяются, что он свободен и в очкЕ никто не притаился? X-D

Там кщк по мелочи Один "аппарат" примо в тудре сожгли - бензином облили и подпалили...
Господа, вы звери! X-D


Спойлер


Рад видеть тебя, ёлки-булки! :JC_gimmefive:

 

Вложения

  • Господа вы звери.3gp
    309.1 KB · Просмотры: 4
  • К нам приехал наш любимый.3gp
    2.8 MB · Просмотры: 3
Последнее редактирование модератором:
Кучеряво живут девки X-D
Упертые! Уперчее многих мужиков! Когда от них уходил - обещал что через неделю свидимся. Они почти две продержались... Особенно три заводилы. Эти походу сами себе доказывали что и без мужиков прожить смогут))))

Бро, а это что за зверь?? :-0 Фото в студию!
Фоток не будет((( Точнее они есть, в немалом количестве, видео тоже масса и не только у меня. Именно по этому делиться не буду...

Дикие собаки?? Я думал, такое только в Австралии есть! B-) Расскажи, откуда взялись и кто такие :-?
Это ваще бичь!!! После того как пастухи перестали у нас останавливаться вместе со своими собаками, стали появляться одичавшие псины. Человека знают и не боятся, больше того - нападают!!! Только отвадили одну стаю - тут уже другая!!! Опять капканы, петли, ловушки...

А ФСОсовцы-то что там делают?
У них теперь тут тоже - БАЗА! Трындец полный - отмороженей хомосапиенсев я не видел(((( С ними реально поговорить кроме калибра патронов - просто неочем...((((

Господа, вы звери! X-D
Не, ну это я только ВАМ рассказал)))) По официальной версии "произошло самопроизвольное вогорание двигателя"... Было два аппарата, ваще непреспособленные к самостоятельной жизни(((( Мы ведь человеки, тепрпелка тоже не железная, что-ж тащить этот мусор на прицепе..?

Рад видеть тебя, ёлки-булки! :JC_gimmefive:
Ёлки у нас - метёлки... А тебя видеть, я рад нифига не меньше ;-)

 
Последнее редактирование модератором:
Сильвер, так а чем заполярный аут закончился?

Piece of Ganja!
 
Привет, бро. Никак не могу победить технические проблемы. На днях даже фотки прогрузить удалось, а потом синий экран смерти(((( Буду сегодня снова пробовать.

не, ну лагерь то им поставил, а они уже 2недели в тундре?
Лагерь был временный, на пару дней останавливались, дальше они сами по маршруту двигались. Нужно было довольно большую территорию обработать, постоянно в движении, все на себе тащили. В принципе моя задача была как у лошади, полатки поставить, водой да дровами обеспечить. Палатки у них классные были, легкие и крепкие - современные технологии, однако))))

 
Итак, дорогие читатели, настало время окончить наше повествование. Поставить точку в этом сезоне и начинать строить планы на следующее лето.

Начнем, пожалуй с Тундры. Напомню, что это та самая растиха из собственных семян от креста Джека Херера и Лорика, которая была высажена непроклюнувшимся семенем прямиком в аут.

В связи с тем, что автоцветность в результате скрещивания не передалась по наследству, зацвести в уате растиха не успела. Природа словно опомнилась, протерла глаза и взяв себя в руки ударила заморозками в середине августа, когда световой день был далек от 18/6. Так-что дозревала растиха в боксе, под старенькой лед лампой.

Вот последнее фото на свежем воздухе.

DSC_9471.JPG

Да, растению пришлось не сладко. Сами видите какой длиннющий стебель. При переезде в бокс это вызвало проблему - она просто не влезала !!! Но, с другой стороны это дало возможность отработать технологию заламывания. Не знаю как на подобную процедуру отреагировали бы автоцветы, но растиха не проявила ни капли беспокойства - уже на утро заломленная часть стремилась макушкой вверх. На местах залома образовывался узел, делал я это неоднократно.

DSC_9554.JPG

Проведя около месяца в боксе растиха зацвела. К сожалению пришлось зарубить её не дав дозреть, только на самой макушке начинал проблескивать янтарь. Пришлось уезжать сдавая жилплощадь. Может оно и к лучшему, ибо даже в этой стадии созревания одного напаса хватало что-бы прилипнуть к дивану. Я не большой любитель индики, предпочитаю сативные сорта, но как-же сладко под неё спалось...

Фото за пару дней до вынужденного харвеста.

DSC_9726.JPG

Второй подопечный - авто Большой Взрыв от GanjaSeeds *GANJALIVE* Как и положено автику зацвел не взирая на полярный день. Был переведен в бокс в начале августа, в начале резкого наступления похолодания.

DSC_9444.JPG 

Побоялся, что его побъет заморозками и курить будет совсем нечего))))

DSC_9442.JPG

Изобилие северного солнца принесло свои плоды.

DSC_9486.JPG

Может быть под Днатом наросло бы больше, но целью эксперимента был не вес, а сама перспектива выращивания в открытом грунте.

Нужно сказать что сорт не произвел на меня должного впечатления. Дать дожреть до полного янтаря возможности небыло, нужно было освобождать место под Тундру. Как водится, при наличии отсутствия вырубить хоть где-то, начал его курить с нижних кол, еще попадались прозрачные трихомы. Уж и не помню, что у него там по паспорту, но эффект явно сативный, но непродолжительный и не мощный - отличный утренний кофе, или допинг при усталости, но обенного прихода не чувствуется. Прикурился я к нему очень быстро.

Вес не замерял, нечем - весы крякрули после подения и показывают каждый раз разный вес.

Две недели растиха простояла в боксе. Вот фото незадолго до начала щипания.

DSC_9486.JPG

А это уже последняя срезаная макушка.

DSC_9498.JPG

Из всего вышесказанного и показаного могу с полной уверенностью утверждать - заполярному ауту БЫТЬ!!! А если соорудить парничок или теплицу то можно добиться неплохих показателей в урожайности.

На этом считаю репорт законченым. Буду строить планы на будущее, готовиться к новым экспериментам.

Всем спасибо за внимание, береги вас Джа!

 
Последнее редактирование модератором:
Вот красавчик) довел до конца сезон)) заморозки в начале августа это конечно жесть... Поздравляю с харвом! Крест лорика так вообще огонь вышел!))
Отличный репорт получился, и куст вырастил, и рассказ про заполярную жизнь удался. Надеюсь что не последний.

Piece of Ganja!

 
Начнем, пожалуй с Тундры. Напомню, что это та самая растиха из собственных семян от креста Джека Херера и Лорика,
Здоров бро Сильвер! :drujba: Помню конечно этот крест *thumbsup*

Всем спасибо за внимание, береги вас Джа!
Взаимно бро! *YES*  Нормальный такой крест получился)

ауту БЫТЬ!!! А если соорудить парничок или теплицу
Сейчас скину реп одного гровера..

А тебя *:O) с харвои и со скуром всего :smoka:

 
Поздравляю с харвом!
Спасибо, бро)))

Здоров бро Сильвер! :drujba: Помню конечно этот крест *thumbsup*
Привет!!! :preved: Крест действительно выдался выносливый. В конце октября прорастил четыре авто КалиМист, и одну семку Тундры, взошли и развивались синхронно, выпустили первую пару листочков, и на неделю погрузились в полную темноту и холод. У меня градусник элетронный в боксе стоит, он умеет запоминать минимум и максимум температуры. Минимум был минус 0,3 градуса. Электричество врубили. С робкой надеждой заглядывал в бокс. Автики окончательно умерли через пару дней. Тундра держалась из последних сил, половинки первых листиков были еще зеленые. Через неделю она оклемалась и проклюнула новые листочки!!! Тихой сапой у нас уже четвертый ярус пробивается)))))

 и со скуром всего
Это верно замечено  X-D Урожай не велик, а аппетит у меня отменный :smoka:

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху