Заполярный аут - третий сезон.

Well-known member
₲5,324
Всем привет)))

Третий сезон буду пытаться вырастить коноплю в ауте за полярням кругом. Весна в этом году ранняя и теплая, почти как прошлое лето... Все на месяц раньше распускается, лед на озере даже сошел - п рошлом году до середины июня на лодке не выйти было.

Место действия - немного севернее 67 широты, полярный день ещё не наступил.

Жертвы эксперимента - Авто Фем Большой Взрыв от Ганджасидс и семена полученые в результате прошлого сезона с кодовым названием Тундра)))) Кому интересно можно почитать здесь





Первого мая была произведена посадка. Не проращивал. Закинул в стаканчики, в коробку под лед и уехал на неделю. По возвращению был встречен дружной порослью)))

1.JPG

Первые четыре Большой Взрыв, позади пятерка Тундры.

Сегодня нам 17 дней от каски. Растем.

2.JPG

Фотографии не очень( Уж извините...

На днях буду их пересаживать, некоторые пойдут на закалку, две растихи останутся в коробчатом боксе. Сегодня ночью буду высаживать семенами прямо в ауте, баклахи готовы, посажу две Тундры))))

 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо))))

Да, сейчас буду переводить "на подоконник" на закалку, и на начало июня планирую высадку по точкам. Сами места ещё не готовы, уж очень весна быстро развернулась, надо поспешать)))

 
Всем привет)))
Третий сезон буду пытаться вырастить коноплю в ауте за полярням кругом. Весна в этом году ранняя и теплая, почти как прошлое лето... Все на месяц раньше распускается, лед на озере даже сошел - п рошлом году до середины июня на лодке не выйти было.
Место действия - немного севернее 67 широты, полярный день ещё не наступил.
Жертвы эксперимента - Авто Фем Большой Взрыв от Ганджасидс и семена полученые в результате прошлого сезона с кодовым названием Тундра)))) Кому интересно можно почитать здесь
https://ganjaliv-forum.site//topic/15576-zapoliarnyj-aut-popytka-№2/?do=embed  
Первого мая была произведена посадка. Не проращивал. Закинул в стаканчики, в коробку под лед и уехал на неделю. По возвращению был встречен дружной порослью)))
1.JPG[/URL]
Первые четыре Большой Взрыв, позади пятерка Тундры.
Сегодня нам 17 дней от каски. Растем.
2.JPG
Фотографии не очень( Уж извините...
На днях буду их пересаживать, некоторые пойдут на закалку, две растихи останутся в коробчатом боксе. Сегодня ночью буду высаживать семенами прямо в ауте, баклахи готовы, посажу две Тундры))))
Однозначно подписка. С началом бро и удачного грова!

Отправлено с моего LG-D690 через Tapatalk

 
Бро,удачки в новом грове и выведении полярных сортов. Может быть скоро в магазах будет сорт Тундра автофем?

 
У меня пока задача что-бы оно росло и не померзло, в идеале что-бы созреть успевало, за автоцветность уже потом подумаем))))
бро а че теплицу  не замутиш?так для страховки...я так понял что и летом может у вас там насыпать....какую то раскладушку..

 
бро а че теплицу  не замутиш?так для страховки...я так понял что и летом может у вас там насыпать....какую то раскладушку..
Теплица будет, тонее не теплица а пищерка на солнечной стороне с закрытым входом, ну может и вариант тепличного чума сделаю))))

 
Всем привет))))

Новости с заполярной гроу станции:

На сегодняшний день ночная температура держится в районе 8 - 10 градусов, днем воздух прогревается до 18. На этой неделе начинается полярный день.

В полночь со вчера на сегодня были высажены непророщеные семена прямо в аут. Посадил две семки Тундры, пока в пятилитровых баклахах, после, если прорастут, буду высаживать в лунки.

Безымянный.jpg

Опыт показывает что семена должны прорасти, всхожесть хорошая, погода становится все более благоприятная. Будем наблюдать)))))

 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет))))
Новости с заполярной гроу станции:
На сегодняшний день ночная температура держится в районе 8 - 10 градусов, днем воздух прогревается до 18. На этой неделе начинается полярный день, выглядит это примерно так))))
doc414228584_445947196.mp4
В полночь со вчера на сегодня были высажены нераскрывшимися семена прямо в аут. Посадил две семки Тундры, пока в пятилитровых баклахах, после, если прорастут, буду высаживать в лунки.
Безымянный.jpg
Опыт показывает что семена должны прорасти, всхожесть хорошая, погода становится все более благоприятная. Будем наблюдать)))))
В тундре ночная темпа 8-10. А у нас в Казахстане ночью 4-8 градусов.

Отправлено с моего LG-D690 через Tapatalk

 
Ясно. Я просто не разбираюсь.
Тут ваще непонятно, по дороге на вершину сопки можно преодолеть до пяти климатических зон. Начинается с тайги, потом лесотундра, потом несколько разновидностей тундры, а метров через 500 уже совсем тундра. Везде своя растительность - внизу сосны и ели, выше карликавая ива и кустарники, а на самом верху только мхи и травы)))

 
Последнее редактирование модератором:
Будем наблюдать *YES*  Бро, это если я не ошибаюсь лорик и ВВ? родителей семян твоих забыл,) сейчас полистаю. Хорошей погоды! 

 
Назад
Сверху