Заполярный аут попытка №2

Этих проказниц куча целая))) Некоторые обарзевшие пытаются по карманам у меня лазать) У них сейчас брачный сезон, все нервные, с кормушек друг друга гоняют, парачка новых появилась, дело до драк начало доходить)))))
пофоткал бы, бро

 
Попробую))))

Вот вам пока новое крольчачье пополнение))) Во втором стаде мелочь начала осваивать этот мир)

DSC_8201.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
весна началась....) Больше похоже что зима не заканчивалась. У меня черешня вот-вот зацветет)
Так я и говорю что рано)))) Обычно так в начале мая)))) На майские праздники всегда на рыбалку ездили, лед на озерах поднимается, снег таит, как по стадиону в кроссовках бегать можно и солнце шпарит - от снега и льда отрожается, даже если на него не смотришь морда горит как в микроволновке))))

 
Очень интересно почитать,то,что ты пишешь! :kosyak: Я захожу на форум посмотреть в основном.что нового у тебя).  А оленьи рога употребляет народ у вас в качестве лекарств? Белки воровайки есть в вашей местности?)
Я тоже первым делом смотрю что нового у бро сильвера.

Отправлено с моего LG-D690 через Tapatalk

 
К ауту готовишься?
Пока голову ломаю где рассаду вырастить, да приглядываю места где снег таит интенсивнее. Хочу сделать теплицу-пещеру на южном склоне, со ставнями что-бы можно было прикрывать от прямого молнечного света в нужное время суток. Сделать как глубокая комната с узким окном. Прикидываю из чего это можно будет собрать и как незаметно это сделать. Беда в том, что у нас тут погран зона, лесо-тундра с её видимостью на десяток километров, наши вертолеты летаю, погранцы летают. Если ты почти каждый день летаешь по одному и тому-же маршруту, особенно в тундре где глазу зацепиться незачто, каждое новое костровище заметно из далека. Если увидят на сопке следы непонятной деятельности - сто пудов притормазят посмотреть, а если еще и отблескивать будет - то погранцы могут туда и с пулемета шандарахнуть после облета и осмотра, даже если тупо не поймут что за блестящая хрень появилась, может кто мусор строительный выкинул, нефиг ему отсвечивать((((

Так-что пока в свободное время прикидываю почти диверсионную операцию)))) Нужно будет незаметно, желательно за день, в кромном солнечном месте, произвести земленые работы))))

Прикидываю как ограничить попадания солнца в определённое время. Как показала практика наш затянувшийся летний закат приглушенный шторами вполне воспринимается автоцветами как ночь)))) У меня несколько кустов так вырасло, просто в комнате под Ледом, без бокса. Лампа выключалась в 18 часов, остальное время был полярный день, в комнате всю ночь можно было читать))) И неплохо тогда вырасло... *YES*

 
Тему уже похоже надо переименовывать))))))

Высушил я сегодня на водяной бане Тундру2, ту которая выросла хоть и карликом но явно в маму Джек Херер. На водяной бане пропарил все одним разом((( Ну а что делать... Семян не обнаружилось, значит пылюцу с папы можно съесть. Сначала попыкался отделить крупные листья, но их было так мало что тушил все в кучу. Вышло чуть больше коробка перетертой травы. Грамм 5 не больше. 

Делал все ночью, нарочито громко, на зло новым соседям))) Вы хотели камуналку? ПОЛУЧИТЕ!!!! Запах стоял странный, так могла пахнуть любая трава преющая под крышкой. За запах я не парился, я больше за запах их пищи переживаю - когда пытаются размораживать на сковородке далеко не свежую рыбу...

Утром проснулся да и дунул напасик ...

Трындец!!! Я не могу сказать что курил чистую индику, но тут вместо ожидаемого душевного подъема как от молодой травки я получаю весьма напряжный стоун с которым приходилось бороться весь день! Дел куча, работать надо, а мне хочется сесть, а лучше лечь... Весь день себя пинать приходилось, сел на минутку и залип на пол часа.

Если честно не ожидал такого прихода как по силе так и по индюшности. Даже не знаю - радоваться или нет... Надо попробовать на ночь, или вечером под киношку, да и сыпать для начала поменьше... Как-то больно напряжно было днем. Часов пять чувствовалось, потом как наплывами.

Может действительно получится вывести маленький но темоядерный сорт ;-)

 
Я бы сказал- тундроядерный)
X-D

Сегодня высушил и вкусил Тундру 1. Вышло с нее меньше в два раза, растение было жидким, зацвела поздно. Куранул утричком. Ну что я могу сказать... Да и говорить нечего кроме - упс..

Совсем не о чем((( Что курил - что радио слушал((( Так, в начале минут на 20 небольшой подъем, не больше((( Не, ну если ей дать вызреть, да самому проветриться то может эффект и будет, а так беспонтовая дичка(((

Попробую к ночи смешать обе травки))))  

 
Ну да, серьезно) Мне от Ганжасидс семок вполне хватает, кабы была возможность растить больше пары кустов дома, да в ауте ...

 
Назад
Сверху