Записки Из Амстердама....

Вован не похож на себя на этой картине, как то лица на нём нет  :cool:

 
Продолжу пока есть возможность *GANJALIVE*

IMG_8207.JPG
На свою главную встречу  меня прямо из моей берлоги унесло два бонга хейза :-?  и таксо с симпотишной переводчицой и шо самое интересное землячкой!

Минут через 30 мы подъехали к промзоне с многочисленными ангарами и попетляв ещо немного прибыли *thumbsup*  IMG_8209.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
IMG_8227.JPG

Встретили скромно  :-? без шампанского и сразу подняли в офис компании знакомить /b/  

IMG_8260.JPGIMG_8249.JPGIMG_8250.JPGIMG_8251.JPGIMG_8252.JPGIMG_8253.JPGIMG_8264.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Идя по офису к шефу  я представлл его себе примерно так аль-пачино-знаменитости-кокаин-снеговик-690869.jpeg

а оказалось всё гараздо проще ;-) он скромно сидел в углу и звали его Марсель :-?

IMG_8263.JPG

 
и погнали мне насыпать про планы свои грандиозные да про перспективы радужные в плане каннабизнеса :-?

IMG_8258.JPGIMG_8261.JPGIMG_8294.JPG

с продуктом своим новым ознакомили и даж с собой на тесты подкинулиIMG_8256.JPG

Кальциум-описание есть на оф сайте B-)  вобщемто панацея от белых кончиков листа *thumbsup* кто гровил на фидинге поймёт о чём я ;-)

1kg-Calcium_front.png

 
Последнее редактирование модератором:
и пошли мы гулть по производству :-?

цех по фасофке фидинга не большой

большой склад на который приходит сам порошок в 50кг мешках IMG_8235.JPGIMG_8236.JPG

и весь одного цвета B-)  IMG_8237.JPG

и вот та самая и кстати единственная машина которая фасует и добавлет краситель в порошок

больше нигде грины свой порошок не фасуют

IMG_8247.JPGIMG_8245.JPGIMG_8246.JPGIMG_8244.JPG

только здесь причом дл некоторых стран меняют надписи на упаковках как например для англии  IMG_8238.JPGIMG_8240.JPG

IMG_8242.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
ну и главное помешение ангара склад и фасофка орехов 

он раза в 2 больше того что был до этого

маштабы впечатлили

IMG_8268.JPG

сначала пошли на фасофку IMG_8213 (2).JPG

тут работает 3 человека всего но работа колосальная и кстати говоря  работает тут немного людей

человек может 15 я увидел на весь ангар

IMG_8218.JPGIMG_8221.JPGIMG_8217.JPGIMG_8216.JPG

IMG_8273.JPGIMG_8276.JPGIMG_8277.JPG

машина которая красит и щитает орехи

IMG_8280.JPGIMG_8284.JPG

сам склад

IMG_8224.JPGIMG_8282.JPGIMG_8292.JPG

<script> </script>

IMG_8223.JPG

IMG_8271.JPG

IMG_8275.JPG

IMG_8233.JPG

IMG_8278.JPG

IMG_8279.JPG

 
Не не, он разный , а краситель добавляют только для удобств гровера , когда масштабы большие , растворы можно перепутать.

 
Последнее редактирование модератором:
@Sshkiper,а..понятно, а то я уж грешным делом подумала что все виды с одного мешка бадяжат, как некоторые тут умельцы есть.. X-D

 
Очень интересная тема. Читаю прям в захлеб. Спроси там насчет работы в кофешопе ;)

 
/monthly_06_2015/post-82469-0-43722500-1433842329.jpg">IMG_7658.JPG
данная цена за какой вес?

 
Разброс цен - от 5-7 до 30-35 евро за грамм. Хорошая достаточно забористая марихуана стоит где-то 9-12 евро за грамм. Этого вполне хватает даже не на один вечер, если не агрессивно применять по отношению к себе.

 
Последнее редактирование модератором:
Очень интересная тема. Читаю прям в захлеб. Спроси там насчет работы в кофешопе ;)
Пару лет назад кто то предлагал работу там  и адрес чувака давал рускоязычного ,блин чё не сохранил х.з .

Съезди ,кто ищет тот найдёт!

Есть там кофешопы рускоязычные!

 
Последнее редактирование модератором:
Очень интересная тема. Читаю прям в захлеб. Спроси там насчет работы в кофешопе ;)
Пару лет назад кто то предлагал работу там  и адрес чувака давал рускоязычного ,блин чё не сохранил х.з .

Съезди ,кто ищет тот найдёт!

Есть там кофешопы рускоязычные!
у меня в мыслях тоже бывает проскакивает  забугорный легальный гров((

 
Очень интересная тема. Читаю прям в захлеб. Спроси там насчет работы в кофешопе ;)
Пару лет назад кто то предлагал работу там  и адрес чувака давал рускоязычного ,блин чё не сохранил х.з .

Съезди ,кто ищет тот найдёт!

Есть там кофешопы рускоязычные!
у меня в мыслях тоже бывает проскакивает  забугорный легальный гров((
Если комерческий гров , то там эта ниша уже занята !

Если для себя то не обязательно в Голандию переться , много стран в Европе где разрешено  растить на балконе , Испания например ,знаю ребят успешных !

Лучше дома у себя , многие семенами занимаются , бридерством ,нормально получается !

В самой Голандии никто семечки не производит ,эт по секрету, и всё то что написано на заборе это полная хрень !

Знаю российских бридеров у которых голандцы покупают семена оптом , пакуют в свои фантики и продают как свои !  *YES*

Так что не ведитесь на якобы семена из Голандии , эт мой совет !  B-)

 
Последнее редактирование модератором:
Знаю российских бридеров у которых голадцы покупают семена , пакуют в свои фантики и продают как свои !  Так что не ведитесь на якобы семена из Голандии , эт мой совет ! 
кто именно покупает, какие банки?..
 
Очень интересная тема. Читаю прям в захлеб. Спроси там насчет работы в кофешопе ;)
Пару лет назад кто то предлагал работу там  и адрес чувака давал рускоязычного ,блин чё не сохранил х.з .

Съезди ,кто ищет тот найдёт!

Есть там кофешопы рускоязычные!
у меня в мыслях тоже бывает проскакивает  забугорный легальный гров((
Если комерческий гров , то там эта ниша уже занята !
главное желание))

 
Знаю российских бридеров у которых голадцы покупают семена , пакуют в свои фантики и продают как свои !  Так что не ведитесь на якобы семена из Голандии , эт мой совет ! 
кто именно покупает, какие банки?..
Ну родная , это анализировать надо по названиям сортов у обоих !

Русского банка и голандцев!

Вот кусочек переписки ,не могу сказать с кем , потому как реклама скрытая - такое есть здесь вообще кстати , не в курсе? ! Могут наказать ?!

"...Продолжение немного отойду в сторону и хочу Вам показать совместный проект с другим селекционером.

Небольшое видео совместного проекта производства семян для иностранцев импортных сиид банков. 

По названию сортов Вы можете сами понять для кого они делаются. Скажу еще один секрет что большинство этих семян берут Голландцы что бы продавать у себя в сиидбанках как свои, и еще один секрет на территории  Голландии семена вообще не кто не делает...."

Видео соответственно тоже не показываю там нет в принципе ничего с ног сшибательного , кусты и кусты ! 

Но человек входит в мировую гильдию по производству семян , в Испании по моему регестрировался !

 
Последнее редактирование модератором:
Знаю российских бридеров у которых голадцы покупают семена , пакуют в свои фантики и продают как свои !  Так что не ведитесь на якобы семена из Голандии , эт мой совет ! 
кто именно покупает, какие банки?..
Ну родная , это анализировать надо по названиям сортов у обоих !

Русского банка и голандцев!

Вот кусочек переписки ,не могу сказать с кем , потому как реклама скрытая - такое есть здесь вообще кстати , не в курсе? ! Могут наказать ?!

"...Продолжение немного отойду в сторону и хочу Вам показать совместный проект с другим селекционером.

Небольшое видео совместного проекта производства семян для иностранцев импортных сиид банков. 

По названию сортов Вы можете сами понять для кого они делаются. Скажу еще один секрет что большинство этих семян берут Голландцы что бы продавать у себя в сиидбанках как свои, и еще один секрет на территории  Голландии семена вообще не кто не делает...."

Видео соответственно тоже не показываю там нет в принципе ничего с ног сшибательного , кусты и кусты !

Но человек входит в мировую гильдию по производству семян , в Испании по моему регестрировался !
Чёт опять нажал не туда сорри !

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху