Записки Из Амстердама....

А в кубке чо конкретно, сказали?)
шишки, Маруся))))))) *YES*
Маруся, я догадалась, хоть и с телефона, но кто там, Шкип же гуман, антиресно чо там за сорта)))
Ерор-Сидс авто микс)))))))))))))))

 
Я так долго страницу грузила шоб такое почитать, ну ты гормон, получишь у меня)))))))

 
Мартых, спешил фор ю, в кубке был Лемон хейз а к ними довесок. image.jpg

Чот ну оч долго форты грузятся у меня тут....

image.jpg

 
очень интересно и увлекательно! :-? вот бы на экскурсию всем составом из клуба :cool: ...

 
Спасибо) лемон хейз говорят социальный весёлый сортец, так что подарок самое то)))

 
СЛХ-как по мне вторая после Кали.Одна из самых.....

С приездом,братка...Сам тут в ах.....

 
Последнее редактирование модератором:
Вот  я  и подозреваю  шо  фсет ки  инкогнита   суперлемон хейз   как и был сначала
Яныч писал что лёгкая и весёлая, а ты говорил что инкогнита твоя вроде как усаживает, или я путаю?  :cool:
та не  Приход  первых трех  румок водовки *thumbsup*

 
 
Солнце село, вечереет.
Скоро всюду потемнеет,
Город вспыхнет, встрепенется -
Тысячью огней зажжется.
Пусть твой вечер будет добрым:
Полным смеха, ярким, бодрым
Или нежным и спокойным -
В общем, будет пусть достойным.
Будет вечер пусть приятным,
Интересным и занятным!
 
Фуух братва приземлился....щаз будет все и в подробностях,дайте пару часиков.... :-?

 
По плану поездки моя первая встреча состоялась уже на второй день пребывания в Амстере,офис компании находился в 10 минутах хотьбы от моей зеленой берлоги,поэтому перед встречей зашол на кофе к своим ;-)

IMG_6828.JPGIMG_6832.JPGIMG_8070.JPG

и уже не пошол а поплыл в нужную сторону...

IMG_6983.JPGIMG_6980.JPGIMG_6932.JPG

пока ехал шеф,я бродил по офису магазину этой легендарной фирмы 

IMG_6935.JPGIMG_6937.JPGIMG_6938.JPG

IMG_6940.JPGIMG_6941.JPGIMG_6942.JPGIMG_6943.JPGIMG_6944.JPGIMG_6945.JPGIMG_6938.JPGIMG_6937.JPGIMG_6939.JPGIMG_6950.JPGIMG_6951.JPGIMG_6947.JPG

IMG_6949.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Люк,так зовут шефа фирмы появился минут через 10 и сразу навел движ  *thumbsup*

IMG_6958.JPGIMG_6959.JPGIMG_6960.JPGIMG_6962.jpg

попили чаёк,покурили чего-то :-? и приступили к рабочему процессу,как говорит сам Люк что в каждом уважающем себя гроушопе должен стоять бокс с растениями и хоть это и несовсем законно,на данный момент в боксе были новые кресты компании,названий ещо нет....

IMG_6956.JPGIMG_6955.JPGIMG_6957.JPGIMG_6964.JPGIMG_6965.JPGIMG_6966.JPGIMG_6967.JPGIMG_6988.JPG

IMG_6986.JPGIMG_6984.JPG

Провели пару часов вообще незаметно,правда общались почти на пальцах,но потом  Люк достал из холодильничка ящик амстеля и общение продолжилось уже на креслах и с ароматными джоинтами,там я уже почти все понимал что они говорят и даже чо-то там кивал *MUSIC*

Уже к вечеру я излагал на понятном им языке,правда уже при помощи перефодчика телефонного,то что вообщемто и хотел им донести,они меня слава Джа поняли и мы все остались довольны *thumbsup* Люк оказался удивительным человеком,а так как это был мой первый "голандец" с которым я беседовал настолько долго и о многом я был удивлен открытостью и искренностью этого человека,он с открытым ртом иной раз меня слушал,за детей поговорили,за Амстер,за работу,за девок, жен,за жизнь,класс *thumbsup*  вобчем.IMG_6989.JPG

Покурив на коня я попросчался со своими новыми друзьями я ушол в ночь переваривать все что слышал....

IMG_6930.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Классно все бро!вот интересно какие лампы стоят в боксах у гуру.на ЭСЛки похожий свет

 
Классно все бро!вот интересно какие лампы стоят в боксах у гуру.на ЭСЛки похожий свет
Такие крепыши [emoji123] на люминисцентках.. неа.

Шкипер, ман, пакеты с волкано дул? [emoji72] С возвращением тебя и рад искренне, что так слетать получилось! А чё это за путёвка такая, где добыл? [emoji2]

 
Такие крепыши [emoji123] на люминисцентках.. неа.

Шкипер, ман, пакеты с волкано дул? [emoji72] С возвращением тебя и рад искренне, что так слетать получилось! А чё это за путёвка такая, где добыл? [emoji2]
дык Шкип поездку выйграл ,в конкурсе на дзаги

 
Назад
Сверху