Записки Из Амстердама....

там днат 400 с обычным балластом,я в украине такой брал за 50 баксов,на фото кстати видно,вулкан стоит в нашей кафеге,да и в большенстве кофешопов он есть так-же как и бонги в ассортименте,бывает балуюсь,но только под утренний кофе,поскольку потом эти пакеты хоть на голову одевай толку не будет,

ну для моего такскать измученного нарзаном организму *MUSIC*

сегодня продолжу :-?

aaaa2 Бро,здоров братик,как Вы тут?

Смотрю все уже наши в баню ушли пока я прохлаждался X-D

 
@Sshkiper, с удачным приземлением. Ты как на другой планете побывал.Интересно,там убитых в смятку по улицам таскают или нет?
 
разорванных совсем я там не видел,хотя спайс тотже в смартшопах лежит но очереди как за марихуанной я за ним не видел,бухих видел,но и те воду не варят,здороваютса даже *thumbsup*

*MUSIC*  а что у нас на радио, диджей появился ?

 
Последнее редактирование модератором:
@Sshkiper,Здаровки  :preved:  Очень уютные фотки, клёво  :LaieA_014:  У Люка даж на лице написано какой он человек   :tanz:  Мне кресло то понравилось возле бокса, нормальное такое))) :gallery_103797_270_4920:

Смотрю все уже наши в баню ушли пока я прохлаждался
Абсолютно все, мы со Сквохой улетели последние  X-D   но то херня)))

 а что у нас на радио, диджей появился ?
Появился, идёт работа, совсем скоро запустим уже, в этот раз подход более профессиональный ;-)   

 
Шкип с возвращением.... очень интересно о чем вы болтали , и ваще все очень интересно. каждые новые фотки с нетерпением ждал)) Как сам частично поывал.... внутри аж что то сверебит так приятно, когда читаешь и фото смотришь!!! Класс!! Ну чего готовы принять они в штат славянского гровера?)))))))))

А на Джа дааа...щимят нашего брата.... *YES* я уже недели 2 точно в свободном полете))

 
Последнее редактирование модератором:
пиздец ганджи плюнуть некуда сколько а они спайсухой банчат  :-0

 
Такие крепыши [emoji123] на люминисцентках.. неа.

Шкипер, ман, пакеты с волкано дул? [emoji72] С возвращением тебя и рад искренне, что так слетать получилось! А чё это за путёвка такая, где добыл? [emoji2]
дык Шкип поездку выйграл ,в конкурсе на дзаги
Ваа! [emoji3] Красаучек! А что за конкурс был, а то сказано вроде не было или я пропустил...?Всё мечтаю вап-пакетник себе приобрести, но все мани сейчас уходят на налаживание ровного производства...

Как сам частично поывал.... внутри аж что то сверебит так приятно, когда читаешь и фото смотришь!!! Класс!! Ну чего готовы принять они в штат славянского гровера?)))))))))
Лично у меня тоже "свербило" ,если это так можно назвать, а вообще гордость распирает за нашего славянского брата, хоть мы по жизни и не знакомы, но Шкипера репорты, я давно чтил и восхищался ими, ещё, как только первый раз сюда зарегался(другой ник был), благодаря таким персонам и хочется развиваться, растить красивые и прущие планты, выставлять качественные фото на обозрение!

 
Шкипер ,каждая фотка  *thumbsup* каждое повествование это нечто ,хорошо Тебе там оттянутся .

 
Sshkiper с возвращением Бро. Поездка просто огонь. ;-) Тяжко небось к нашим реалиям возвращаться.

 
Бро,разрулим,тыж знаеш,весь вопрос надо ли оно Вам?

ShamaN Бро,без тебя она-бы врядли состоялась за что тебе безмерно благодарен :preved:   и конечно эту поездку будет сложно забыть,да я и не собираюсь X-D

Прохладно было,днем 15-18,ночь 10-12,я был если честно к этому не подготовлен,

Грины видя это дело снабдили нас своей спецодеждой :disco:   IMG_8225.JPG 

Прогулка в ВольденПарк ......

IMG_7204.JPGIMG_7063.JPGIMG_7066.JPGIMG_7082.JPGIMG_7098.JPG

цветочный рынок задержал меня часа на 3 :-? это очень впечатляющее зрелище....IMG_7083.JPG

IMG_7200.JPG

IMG_7198.JPG

IMG_7089.JPG

IMG_7095.JPG

IMG_7096.JPG

IMG_7097.JPG

IMG_7100.JPG

IMG_7101.JPG

IMG_7103.JPG

IMG_7099.JPG

IMG_7103.JPG

IMG_7104.JPG

IMG_7127.JPG

IMG_7194.JPG

IMG_7195.JPG

IMG_7196.JPG

IMG_7197.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Шкип ,отлично отдохнул,впечатления наверное незабываемые,рад за тебя от души,а в плане джа. ф.,пыл к форуму как то охладел уже ,я даже не стал акаунт делать новый ,что бы сказать то ,что сказать бы нужно им,а говорить я могу сам знаешь,НО негоже что бы всякие жопализы типа халвы криса и прочей хуеты радовались ,что проф мой ,в который я вложил стока времени и сил был забанен,ну я так думаю во всяком случае ,а не разбанят ну так и хер с ними

 
у нас щас  младожены  тож  решетки  обзамочили  
У нас мост обзамочили так сильно, что в итоге пришлось срезать эту всю прелесть, чтоб не обрушился) построили им для этого дела специальное сооружение, на земле, чтоб вешали и ни в чём себе не отказывали)) 

@Sshkiper, Супер *thumbsup*  Цветочный рынок канеш...осталась бы на нём жить))

пыл к форуму как то охладел уже

НО негоже что бы всякие жопализы типа халвы криса и прочей хуеты радовались ,что проф мой ,в который я вложил стока времени и сил был забанен
Мыслю примерно так же. Амнистия пройдёт, а осадок останется. Мы не были виноваты ни в чём, чтоб нас прям наказывать и амнистировать. Лично я обиделась и даже доказывать ничего не хочется больше. 

 
ох Мартых и не начинай ,в пизду их ,у меня и так кипит все и без них,а банить меня за то что я спросил в теме фото месяца,где можно купить таких орехов,это надо быть конченым пидарасом,была бы возможность пересечься с ним ,я б обязательно это сделал,и посмотрел бы как бы он меня забанил при личной встрече хуйло задроченое

 
амнистию они там проведут,да пусть в сраку ее себе затолкают,чо мы сделали что бы нас ваще банить а потом еще и амнистировать?ладно ребя извините,я щас злой и не в себе,личные неприятности,прошу прощения но накипело,все и сразу и со всех сторон,даже от близких подножка,хуй с ним ,я человек ко всему привыкший

 
@aaaa2, Если б хотела начать, то уже начала бы))) а ты не нервничай, я тебе говорила, всё будет хорошо. Пиши в личку мне если что. 

 
амнистию они там проведут,да пусть в сраку ее себе затолкают,чо мы сделали что бы нас ваще банить а потом еще и амнистировать?ладно ребя извините,я щас злой и не в себе,личные неприятности,прошу прощения но накипело,все и сразу и со всех сторон,даже от близких подножка,хуй с ним ,я человек ко всему привыкший
усцаца - Гасконец! :smoka:    чем и дорог :old:

 
вот  сижу  и  думаю  выкушавши  пивасику  и  пару  мукузани   Яб  там  пристроился  б  седым  паромщиком  ......

 
Реакции: skwo
Назад
Сверху