Заметки Новичка 77

Что скажите, не много света лампы по 30 ватт, 6500 к, и ещё нечего если лопухи на земле

IMG_20191105_203157.jpg

IMG_20191105_203113.jpg
О, Бро, ты все таки решился на репорт, поздравляю! Поснимай колбы на лампах, свет будет более направленным.

 
О, Бро, ты все таки решился на репорт, поздравляю! Поснимай колбы на лампах, свет будет более направленным.
Из-за этих ламп, температура стоит 28-30 замучался бутылки из морозильник менять, может есть какой другой способ сбить тем.? 

 
Из-за этих ламп, температура стоит 28-30 замучался бутылки из морозильник менять, может есть какой другой способ сбить тем.? 
28 температура нормальная. У меня летом темпа до 34 подымается. Спасает вентилятор на обдув. Разгоняет горячий воздух. Растиха не показывала признаки перегрева.

 
На обдув 2 кулер, вдув 100 кубов, выдув 188 кубов, один хер, только замороженные бутылки рулят, пол морозилку занято, режим был 16/8,сегодня пол часа добавил, света, хочу дойти до 18/6. Как считаете не стресану растиху. 

 
А вот ещё важный интересующий момент, вода из под крана, отстаиваю 3 суток, а потом понижаю лимонкой до нужных 5,5-6,5,читал что так можно делать. 

 
На обдув 2 кулер, вдув 100 кубов, выдув 188 кубов, один хер, только замороженные бутылки рулят, пол морозилку занято, режим был 16/8,сегодня пол часа добавил, света, хочу дойти до 18/6. Как считаете не стресану растиху. 
Сделай приточку прохладней. Одень гофру и пусти приток с более прохладного места.

А вот ещё важный интересующий момент, вода из под крана, отстаиваю 3 суток, а потом понижаю лимонкой до нужных 5,5-6,5,читал что так можно делать. 
Завязывай кислить лимонкой, а то заебешься решать проблему высокого ПШ в горшке! Как ни парадоксально, лимонка щелочит субстрат!

 
Сделай приточку прохладней. Одень гофру и пусти приток с более прохладного места.

Завязывай кислить лимонкой, а то заебешься решать проблему высокого ПШ в горшке! Как ни парадоксально, лимонка щелочит субстрат!
В квартире где я найду место по прохладнее, а на счёт лимонки, у меня вода с крана пш 7,5 без вариантов, а покупать воду денег сколько в бухаешь. 

 
В квартире где я найду место по прохладнее, а на счёт лимонки, у меня вода с крана пш 7,5 без вариантов, а покупать воду денег сколько в бухаешь. 
Да откуда мне знать где ты живешь я просто предложил вариант а ты думай сам! В холодильнике вырежь дырку вставь туда гофру и пох в квартире ты или нет! По лимонке я тебе дал совет, как ты поступишь твое дело. Смысла кислить лимонкой нет, можешь поливать тогда просто своей водой с ПШ 7.5 разницы не будет! Кислить нужно или Спец средствами или ортофосфорной кислотой либо янтарной!

 
Да откуда мне знать где ты живешь я просто предложил вариант а ты думай сам! В холодильнике вырежь дырку вставь туда гофру и пох в квартире ты или нет! По лимонке я тебе дал совет, как ты поступишь твое дело. Смысла кислить лимонкой нет, можешь поливать тогда просто своей водой с ПШ 7.5 разницы не будет! Кислить нужно или Спец средствами или ортофосфорной кислотой либо янтарной!
По твоему совету, купил янтарной кислоты, на литр по таблетке, могу ли я поливать каждый раз с ней или есть ограничения? 

 
Вот так, пробую растягивать, завтра хочу полить 1 литром с янтаркой, бро а не чего что она такая презимистая, 

IMG_20191107_123203.jpg

 
Что то меня покинули комрады? Ау советники, вы где? 
Привет))) Дел навалолось, только домой вернулся.

То что приземистая это хорошо, скоро ветки тянуться начнут)))

Янтаркой пользоваллся только в начальной стадии, тут ничего не скажу, сам буду посмотретькак твоя отреагирует. Подожди Хрона, чо скажет.

 
По твоему совету, купил янтарной кислоты, на литр по таблетке, могу ли я поливать каждый раз с ней или есть ограничения? 
Можешь поливать каждый раз, только за ПШ следи! 


Полезно будет посмотреть видео этого канала, Procvetoк.

 
Парни кто нибудь использовал фито матрицы с али.? 
Я использовал на досвет 30 Ти ватную. Зараза сильно греется, нужен к ним радиатор с активным охлаждением. После пары циклов, заметил, что диоды на ней стали выгорать и отказался от нее.

 
Для чего это? Под ней и образуется плесень и грибок, тоже собираюсь так сделать, думаю целесообразно? 

3.jpg.622da956f317eade8df1aeff8714097d.jpg

 
Парни у меня вопрос:закинул семку отмокать, авто АК, объездил все магазины в городе, горшков чтоб уместить в боксе не нашлось, есть вариант ведро, но оно 6 литровые, хватит ли на ростишку, чо-то пощитал что не целесообразно гонять столько элек. На один куст, что скажите. 

 
Не я не жадный, люблю эксперименты, есть бонусная семка, решил не ждать аута, попробовать как будет. 

 
я не жадный, люблю эксперименты
*thumbsup* Дык, про то и говорю X-D

А ваще, оптимально одновременно растить несколько кустов с разной генетикой. Вот вам "Вечерний релакс",а вот "Бодрячок и Хохотун", можно коктелли делать...)))))

 
Други, какая то хуйня получается, сегодня пробовал удобрять флорой. Взял за основу оф. Таблицу, только на 50%.поливал 2 литрами, микро 15 капель, гро 15,блум 10.пришлось добавить одну таблетку янтарки, дабы снизить готовый компот до 6,40,а вот хуйня заключается в том, что кол. дренаж 1 литр, фото прилагается, все ли делаю ровно или.... 

IMG_2019_11_10_10_03_02_2185728671484866062772.jpg

IMG_20191110_095446.jpg

 
Калашник проклевывается. Буду проращивать в торф. таблетке, потому что ещё не определился с горшком. Всем удачи, в нашем не лёгком деле X-D

IMG_2019_11_10_10_07_11_9553606218613985239980.jpg

 
Ей уже 22 дня? Покажи фото без света! Что тебя беспокоит, то что дренажем вышло 1л? Дай просохнуть субстрату! Сколько дренажных отверстий и какие размером, все на дне горшка или по бокам тоже есть?

Калашник проклевывается. Буду проращивать в торф. таблетке, потому что ещё не определился с горшком. Всем удачи, в нашем не лёгком деле X-D
Если есть другой вариант то воспользуйся им. Торф таблетки не всегда с ровным ПШ как правило он в районе 4-5

 
Назад
Сверху