Заметки Новичка 77

Бро, заводи репорт. Для себя будет полезно, и люди помогут советом. В будущем поможет, поверь.

 
Братцы, сегодня был полив, 1 литр воды, стекло дренаж 250 грамм, фото прилагаются. Товарищи когда можно начинать тренировку растения. Всем мира. 

IMG_20191104_111934.jpg

IMG_20191104_111816.jpg

IMG_20191104_101735.jpg

 
очкую я,есть чо терять
Дык ты репорт уже почти завёл))))

когда можно начинать тренировку растения
Можно начинать. Подожди пару дней, чтоб земля подсохла - подгибать надо на сухую, перед поливом.

 
У тебя он уже есть считай ,можно переименовать , напиши как ,эту тему и я ее перенесу в гроурепорт новичков -вот и репорт будет уже готовый)
перенеси пажалусто я вроде начал но малец не дает,тема в гроу репостах.Шкаф с секретом

 
Последнее редактирование модератором:
Янтарная кислота очень полезна для корневой зоны! По янтарину этому ничего сказать не могу, смотри на инстр. Гетероауксин, он точно нужен тебе?) Там от пользы до вреда пол капли, даш чуть больше, и получишь обратный эффект!

 0,1 г. на 3 л. воды. Гетероауксин

 
Гетерауксин в таблетках всего 2 шт написано на 1 литр, но чот я теперь сомневаюсь, сказали в садовом что это корневин

 
Гетерауксин в таблетках всего 2 шт написано на 1 литр, но чот я теперь сомневаюсь, сказали в садовом что это корневин
2 таблетки это и есть 0.1г. 1 таблетку на 2л воды, такую дозировку лучше дай. Полив по кругу отступая от стебля

 
 не много света лампы по 30 ватт, 6500 к,
Много света, в нашем деле, не бывает))))

и ещё нечего если лопухи на земле 
Могут начать подгнивать, но в общем ничего страшного. Старайся что-б на них вода при поливе не попадала.

А вот тот зеленый приборчик что в землю воткнут, можешь выкинуть - фуфло полное *YES*

 
Много света, в нашем деле, не бывает))))

Могут начать подгнивать, но в общем ничего страшного. Старайся что-б на них вода при поливе не попадала.

А вот тот зеленый приборчик что в землю воткнут, можешь выкинуть - фуфло полное *YES*
Понял, жалко денег, сука я думал полезный прибор. Сильвер подскажи пожалуйста по воде, сверху фото, жёсткая или нет. 

 
Назад
Сверху