Хачуха Или Таблэток От Жадности Мне ....и Побольше

Climax, 42 дн.  от всхода,16 дн цвета,полив: PF Long,0.5/л и отст. вода по 200мл в день

IMAG0852.jpg

задача:из дрыщеватого подростка сделать томную деффачку,путём пригибания верхней бодылки на уровень с остальными(прям золушка какая-то X-D её тож гнуло не по детски там)

прилетел мохнатый шмЭл(бОлшой пчёл,который) и вот что удумал

gallery_132111_783_619021.jpg


а дальше ещё бошку подогнуть,рисовать не стал-куда выйдет после двух загибов пока не знаю

 продолжу реп вечером,фотки сделаны,но-работу работать надо

да,подойдут ли такие пушистые проволки?

IMAG0872.jpg

уж вечер близиться,а корректировщиков всё нет....наверное огонь кончился....абдула,заЖЖигай

короче погнул,само собой-накосячил слегка...ну да лан,дело сделано

 
Последнее редактирование модератором:
бро,у многих всяки разные дела могут быть),помимо форума,мда вытянутая канеш уже, если гнуть с детства и растягивать боковые ветки в разные стороны ,то получаетса вот шо
msg-16703-0-58148100-1423722239.jpg
это предцвет у растихи идет,в твоем случае тоже можно пригнуть но постепенно и не спеша,гни на сухую землю ,то есть перед поливом,если гнуть после полива,растиха напиваетса и становитса мягкой,легко сломать можно,гни прям за самую макушку,по немножку,поэтапно каждый день по чутка,склоняй ее к горшку,тем самым откроешь больше света боковым-нижним шишам ,и боковые ветки растягивай тоже,такой пользы как если бы ты тянул с детства уже конечно не будет,но все же будет лучше ,чем он растет одной колой,такое впечатление шо ему и света нехватает и корма

 
бро,у многих всяки разные дела могут быть),помимо форума,мда вытянутая канеш уже, если гнуть с детства и растягивать боковые ветки в разные стороны ,то получаетса вот шо

attachicon.gif
msg-16703-0-58148100-1423722239.jpg

это предцвет у растихи идет,в твоем случае тоже можно пригнуть но постепенно и не спеша,гни на сухую землю ,то есть перед поливом,если гнуть после полива,растиха напиваетса и становитса мягкой,легко сломать можно,гни прям за самую макушку,по немножку,поэтапно каждый день по чутка,склоняй ее к горшку,тем самым откроешь больше света боковым-нижним шишам ,и боковые ветки растягивай тоже,такой пользы как если бы ты тянул с детства уже конечно не будет,но все же будет лучше ,чем он растет одной колой,такое впечатление шо ему и света нехватает и корма
 Бро с какого возроста растуху можно начинать гнуть и растягивать?

 
Пончик приветос),я начинаю в 2-3 недели от каски,смотря как растиха выглядит к этому времени

 
Пончик приветос),я начинаю в 2-3 недели от каски,смотря как растиха выглядит к этому времени
Приветствую дорогой  спасибо солнышко /b/ Значит моим еще рано прогибаться

 
Последнее редактирование модератором:
ты мне лучше скажи,шо эт у мну над авой вдруг появилась надпись планокур?эт автоматом как то меняетса?а то мне есчо тож крендель викинут как с тем членом X-D клуба аута

 
ты мне лучше скажи,шо эт у мну над авой вдруг появилась надпись планокур?эт автоматом как то меняетса?а то мне есчо тож крендель викинут как с тем членом X-D клуба аута
:'-)  Только сейчас заметила)))))))))) Нет это чья то проделка X-D Кто то с админов прикалывается

 
на некоторых форумах,эта надпись меняетса автоматом ,в зависимости от сообщений иль еще там чего,как тут я не знаю,у кого спросить?

 
У Джафара  или  Шамана спроси. Мне по просьбе менял админ

 
некоторые надписи автоматом меняються , как планокур, некоторые можно прописать в профиле

 
бро Джафарчик,а в зависимости от чего они меняютса?

 
от колличества постов меняеться 

 
Приветствую народ ганджи,своё долгое отсутствие не оправдываю отсутствием времени\настроя\желанием всё бросить\просто суетой и ленью,но всё так и было :rolleyes: ...но, всё устаканилось и вот /b/ продолжаем....

много,что произошло,всё опишу подробно,а пока несколько фото,давности пару-тройку  дней

Общий вид

                                                     IMAG0905.jpg

                                                     IMAG0906.jpg

Climax 86 дней от всхода,12 недель,хотя производителем заявлены 8-9 нед

примерно 1\4 куста уж нет :smoka: :getImage (8):

                                                     IMAG0904.jpg

Центр кола

                                                      IMAG0910.jpg

Самая нижняя ветка,вытащена наверх методом суперскрог(фото позже),ещё не вся часть справа поместилась в кадр

                                                       IMAG0911.jpg

Полив-1л рипен в день(для автика),для остальных-1л воды+1л PF в растворе 12г на 10л,так же поливался автик весь цикл.....ПШометров нет,идём на чувствах :gallery_103797_270_3617:

В общем вопрос-автоцвет перерос заявленный цикл уже на 3 нед как минимум,всё ещё заметен небольшой рост ввиде капустных початочков,срезаны снизу 2 средних шишки(5см) и 4 маленьких(3см) на которые почти не попадал свет после перестановки(об этом тож позже)-не пора ли :gallery_103797_270_404: ,а?

да, о впечатлении от Climax......доволен на все 100,по силе понравился больше,чем LSD(1 мокрый против 2),по эффекту-оч легкий и в тоже время мощный,позитив и движняк,у некоторых мотор частить начинал,полностью оправдал своё название :gallery_103797_270_9686: -----Пончик :gallery_103797_270_9686: :gallery_103797_270_9686: :JC_gimmefive: ,оказалась права в переводе названия,кстати надо написать в теме про секас,

Хай длится до 2х часов без ощутимого начала попусков,иногда ровно,иногда волнами,мягенько......

и ещё-ни одного намёка на семки-внутри,когда режешь,вид тоже,как у капусты,почему так?Сенсимилья?

не удаляйте следующий пост

 
Последнее редактирование модератором:
продолженте,продолжениепродолженипродолжненпроадпроенрплпре

 
бро,ты на паспортные данные не смотри ,всегда по растихе смотри ,паспорт это так,..у них там условия другие для выращивания ,идеальные,поэтому на паспорт смело 2 -3 недели можно накидывать

 
Давненько тебя не было ,только недавно вспоминал затвой чердак. 

 
@MrPanda,

да,вот как то так вышло....несколько раз уж вроде всё,собрался дальше фотки и "чё по чём" выкладывать(есть фотки по всему циклу)-то гости ,то жёнушка нежданчиком вынесла всё настроение на улицу,то просто  работы привалило....тут ещё пока мой инет высосет одну фотку может пару раз с сайта выкинуть,ну да лан-реп будет

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху