WW.AK-47.Djek-100% fem.

Спасибо успокоил,а вообще как вам мой продукт? Может кто чё подскажет :?:

 
ништяк бро пушистый кустик Аромат уже начал испускать ??

 
Хай !!!!! По фото -вроде все гуд у тебя!!по желтоватым и светлеющим листячкам-может просто еще выгорать хлорофил-это если не помогает ни четам лилось из удобр и микроэлементов.тоесть либо слабоват обдув либо отделять нужно лампу ДНаТ стеклом или культюбом !многие по началу часто этот трабл с нехваткой путают .Ну ето мое имхо-но на вооружение и к сведению надо учесть

:ugeek: :mrgreen:

ниче страшного нет -пока сам не пощупаеш все не поспотыкаешся не научишся,мы все тут аматоры в какойто мере!

 
val.iscra все у тебя путем бро.

С удобрениями не части ;) Остался только АК47 ?

Сделай фотку дальним планом :)

 
Фотограф я канэчно никудышный :lol: .Бразы всем спасибо за поддержку, ну как по мне то слишком маленькое всё, ну если растению 22 см на данный момент то насколько оно ещё вырастит? На бошечках пошли белые усики,это трихомы :?: или трихомы потом пойдут :?: Это осталась АК 47 из всех растих , а было 2вв,джек 3 семки минус,одну сам запорол 2е сами запоролись вот и вся арифметика,покупать и сажать одно зерно нет понтов,уж слишком много беготни, И на щёт запаха, пока несильно нет необходимости ставить фильтр, а чё у лориков сильный запах :?: : :?:

 
а чё у лориков сильный запах :?: : :?:
во-во, я всем задавал этот же вопрос. и мне все говорили - не гони, лорики не пахнут...

или это у меня нюх обострен или остальные сорта ТАКИ ИМЕЮТ ЗАПАХ и на их фоне лорик не пахнет.

у меня периодически лорик начинает так благоухать, что я уже застремался и перестал кого бы то ни было в гости, не то чтобы приглашать, я ни кого не пускаю. рассказываю что у меня период побыть одному.))

но это - периодами,

а в остальное время - таки да, запаха почти нет.

у меня бокс в прихожей стоит. и когда приходишь с улицы, с мороза... ((:)

 
Бразы ,а когда трихомы появляются :? Растению 22см, на скоко оно ещё вырастет :?:

 
Бразы ,а когда трихомы появляются :? Растению 22см, на скоко оно ещё вырастет :?:
у себя я трихомы увидел после перевода на цвет. они похожи на шершавость на шишках.)

а расти (это же у тебя не автоцвет?) мариванна может практически неграниченное время. пока на цвет не переведешь.

 
трихомы - art.php?p=5&a_id=72

они выглядят как шероховатости на шышках.

а усики - это усики.)

кажется они называются примордии. или это я с грибами начинаю путать. но обычно примордиями называют зачатки листьев /цветков/плодовых тел...

 
А за окнами зима,зима, зима и уносят меня и уносят меня :lol: :lol: :lol:
 
ты живешь в частном доме?

у меня мечта - частный дом. :)

лет 25 назад я приехал к свей бабушке и на даче у нее пронаблюдал растущие конопляные елки (уже тогда я прекрасно знал что это такое и с чем его едят :) ) . зная, что парой лет ранее у них на участках вдруг начали расти маки (наркоманы насеяли), я поинтересовался - че, опять наркоманы? бабушка ответила что это она сама посадила. по два-три семечка под каждое дерево - чтобы вредных насекомых отпугивать.

эта история имела продолжение лет 10..12 назад. у друга частный дом, посреди клумбы выросло маленькое марихауновое растеньице. мама его посчитала что это сорняк и собиралась вырвать, мы ей рассказали историю с моей бабушкой... ((:) мама поливала и ухаживала за растючкой до глубокой осени. дерево выросло метра три в высоту и рубили его топором. конечно же оно оказалось беспонтовкой. :(

 
Это освещение бокса. Вот такая картинка на сегодня, ну как по мне,выхлоп наверное будет никакой,может дотяну до весны,сделаю парничёк и буду её выставлять когда потеплеет.
 
ЭСЛ - они слабые и их рекомендуют ставить на расстоянии нескольких см от растюхи. рукой пробуешь - на каком расстоянии не чувствуешь тепла, так и оставляешь. и еще, у ЭСЛ светит боковая поверхность, а не торец.

 
Да сдесь всё сколочено на быструю руку,а на следующий сезон я решил всё переделать и буду там ещё лук, укропчик ,огурчик растить, так скакзать(( трохи для сэбэ)) :lol: :lol: места валом,а ещё хочу освоить гидропонику и попробывыть огурчики, на такой маленькой примитивной гидре выращивать.

 
Рарадиз,привет хочу поспраш. по гидре, с чего начинать: 1 беру ёмкость, крышку это я всё понял, а вот ёмкость на 8л какой компресор взять и может создать новую темку по гидре. Если можеш покажи как у тебя сделано я хочу на следующий сезон на гидре пробывать. А пока хочу почитать поспрашивать у мастеров своего дела. Вопросов уйма, вот ПШ каждый день измерять, а по растворам тоже вопрос, как смешивать, чё покуп. этисо например добавляю в воду по инструкции и всё :?:

 
Бразы, как вам етот фрукт :) :?: хоть и природа над нами ставит эксперементы, но врагу не здаётся наш гордый варяг,електр.небыло 2 суток но я предвидел это и ночь у меня с 8 утра до 8 вечера и я её ставил на подоконник вроде без стреса или я не понимаю :roll: первый раз всётаки, так что бразы жду ваших подсказок

 
Назад
Сверху