WW.AK-47.Djek-100% fem.

Ну ничего у другана как раз перевёл на цветение и пока эл. небыло он не сильно пострадал,а через 18 часов унего свет дали и у него бокс в квартире так что не всё потеряно будем укомплектовывать его бокс с моего и двинемся дальше,а сорта томатов у него те самые и сажали вместе,да поможет нам ДЖА!!!!!!!!!!!!!! :idea:

 
Здарова бразы. Ну чё рассказываю по порядку,пошёл к другану рассказал ему про своё чп и шо вы думаите он подрываится и кричит шо надо спасать. Ну и мы как бойцы мчс пошли снег разчищать,чистили мы его ровно 6 часов,ну добрались мы к воротам потом ещё целый час замки отогревали и вот мы у цели, заходим и к градуснику который в гараже,а там +11 мы к боксу открываем,а там + 14 и джек с другими стоят себе и вроде живы мы их эвакуировали и сейчас они у друга в реанимации. А на щёт температуры,гараж снегом засыпало вот там температура и сохранялась,а дружок мой агроном в прошлом он говорит шо они там были вроде под пуховым одеялом, вот так вот бразы. Просто ненадо опускать руки так что еслиб не решительные действия моего дгугана я б остался ни счем,а так надежда осталась.Вот такая история.А света нету до сих пор БЕЗОБРАЗИЕ!!!!!!!!!!! :evil:

 
Еще одна поучительная история о том, что не стоит сдаваться раньше времени :ugeek:

 
:geek: Братишки подскажите плз. чё с моими растихами? Значит Джек после переезда растёт слабенько,а до этого были подозрения что он герм. и скорее всего так оно и есть,но сейчас он не выбрасывает яйца, а на одной ветке заметил подобие коробочки под семено но оно какоето недоразвито и с неё не растут как их трихомы, не знаю правильно я их называю но думаю Вы меня поймёте. Высота его 20 см и на веге он уже 60 дней ,а ак-47 на веге 37 дней высота 14 см и у неё тоже коробочки семенные показались и с них торчат беленькие волоски так что это мамка 100% . А чё с джеком делать я хотел их ещё чуть подержать на веге и вместе перевести на цвет, бразы как правильно повести себя в этой ситуации? И ещё у джека листочки в бутонах стали светло зелёными,это чё передцвет или я проганяю беса? :?:

 
:eek: Бразы помогите, у растихи стали светлозелёные листья на верхушках аж белые.Но не вялые и постепенно отходят, может ето быть ожёг :?:

 
ожог - вряд ли. глобально, ожог - это обезвоживание. и при ожоге листья вянут.

белый цвет - это отсутствие хлорофилла. посмотри сам - от чего это может быть? для нормального фотосинтеза нужна вода, свет и СО2. (это на пальцах и весьма приблизительно) перекос любого параметра дает отклонения.

почитай http://bio.1september.ru/articlef.php?ID=200100202

там более подробно написано.

если верхушки таки зеленеют, то значит все не так критично.) просто они не успевают позеленеть вовремя. ((:)

фотки покажи, плс.

 
Rat Ghost,спасибо за инфу, но если честно я ничего не понял,а фот. пока нет, нечем фотать и надо ехать к корешу, а нас снова замело по самые не балуй. :p

 
Rat Ghost,спасибо за инфу, но если честно я ничего не понял,а фот. пока нет, нечем фотать и надо ехать к корешу, а нас снова замело по самые не балуй. :p
((:)

тогда на пальцах - посмотри какая листва на деревьях весной? светлозеленая. она зеленой становится со временем. у нас растючки растут быстрее. главное - не вянут.)

не переживай, это не критично.

 
Белый свет верхушек, нехватка хролофила, следовательно железа, нужна микра с преоблоданием железа.

 
Белый свет верхушек, нехватка хролофила, следовательно железа, нужна микра с преоблоданием железа.
А по конкретней что надо или подскажите что вы предпринимаете в таких случаях,плз?
 
Бразы,а мот это из-за лампы? Сегодня поехал к корешу и наблюдаю такую картину ,растишки поменяли местами та шо побелела поставил под днат,а другую поставил ближе к люминисцентной и она тож начала терять вид,вся както поникла.Лампу спёрли на работе на ней вот такие параметры, masdaflour-36w 23 TF чё за хрень не знаю подскажите пацаны плз.

 
Бразы,а мот это из-за лампы? Сегодня поехал к корешу и наблюдаю такую картину ,растишки поменяли местами та шо побелела поставил под днат,а другую поставил ближе к люминисцентной и она тож начала терять вид,вся както поникла.Лампу спёрли на работе на ней вот такие параметры, masdaflour-36w 23 TF чё за хрень не знаю подскажите пацаны плз.
а какие размеры бокса у кореша?

а как под masdafluor-36W растет растишка? верх не вытягивается?

насколько я понимаю - 36 ватт таки маловато...

 
:lol: :lol: Мля бразы я сдесь накуралесил, это ак-47спц ей 2мес на цвет перевёл 1.5 недели назад бошки унеё какието маленькие или они будут набирать своё?

 
[quote name=[I]val.iscra[/I]]:lol: :lol: Мля бразы я сдесь накуралесил, это ак-47спц ей 2мес на цвет перевёл 1.5 недели назад бошки унеё какието маленькие или они будут набирать своё?

терпение толка терпение :) потихоньку наберет свой вес :geek: ))))

 
Сожгли мы Джэка фем,а ww. spec. оказался мужиком пацаны бошки будут расти или такими маленькими и будут :x :?:

 
Назад
Сверху