WW.AK-47.Djek-100% fem.

Active member
₲13
Здравствуйте,вернее доброй ночи.Начну новую тему,а то там писать уже не актуально.Ростихам сегодня месяц и Джек растёт нормально,а вот вдовушка оказался вдовцом как и .подозревалось.Решил пока его оставить опылить

Джеку пару соцветий в качестве эксперемента как думаите чё получится ВВ или Джек или не то и не другое.А пока возле него посадил новую ВВ и АК47.Посоветуйте бразы, как этот половой,а вернее сказать пыльцевой акт правельней сделать?И ещё,вот Джеку уже месяц а он не цветёт и растишки новые посадил,а все в одном боксе,когда они взойду разрыв месяц,как правильно установить световой режим?Посоветуйте бразы. Любовь причодит и уходит,а Курнуть хочется всегда.

 
Нашёл фотик,а как и чё делать не знаю в смысле как фотки отправить.Просветите начинающих плз.

 
Здравствуйте,вернее доброй ночи.Начну новую тему,а то там писать уже не актуально.Ростихам сегодня месяц и Джек растёт нормально,а вот вдовушка оказался вдовцом как и .подозревалось.Решил пока его оставить опылить
val.iscra если есть возможность вытащи мужика из бокса и держи отдельно от других растих

Посоветуйте бразы, как этот половой,а вернее сказать пыльцевой акт правельней сделать?
Про пыльцевой акт можешь прочитать здесь

viewtopic.php?f=12&t=2820

или у меня в репорте :)

viewtopic.php?f=39&t=3902&start=15

Нашёл фотик,а как и чё делать не знаю в смысле как фотки отправить.Просветите начинающих плз.
Я загружаю на http://www.radikal.ru/ патом копирую третию ссылку( 3. Превью - увеличение по клику )и вставляю в сообщение

З.Ы. val.iscra добавь описания бокса (размер,свет,вентиляция) и мы перенесём тему в Grow reports

 
@lex привет вот размеры бокса выс.150 ширина 80 глубина 80.Свет Днат 150 2-е ЭСЛ 50 ват 64000к на подсветке люминисцентная лампа там их 5 штук по 36 ват . Обдув 2 кулера комповских и один на вдув, выдув пасивный так как бокс в гараже и мне нужна температура запачи и шумы меня не смущают и мутить ничего не надо. Пока он разделён на половину поднял растения поближе к свету.Почему сообщения в чат грузит только после выхода из форума подскажите плз.

 
Давай фотки, интересно будет посмотреть. :geek:

Почему сообщения в чат грузит только после выхода из форума подскажите плз.
не знаю

Перемещаю тему в индор

 
val.iscra с началом. Сорта я так понял от GanjaSeeds - special (АК47 и ВВ). Отличный выбор. Если нужны семки то опыляй, а вот чистая Сенси будет очень тебе благодарна )

Фото хотелось бы увидеть ) ;)

 
Да семки именно из этого магазина. Джек растёт, папу убрал из бокса, а на его месте проросли ак и вв. Фоток нет, так как не могу разобраться как их Вам загрузить,а к племянице не охота обращаться. С компом только знакомлюсь Так что извените или подскажите.Вот например сфтал растихи

,а потом что с ними, с фотами делать?

 
Здарова братишки,у меня ДЖЕК по ходу гермофродит чё это значит и что делать?

 
Всем привет у меня всё по прежнему Джек погнал уже 10 пару боковых веток сегодня 42й день веги. :geek:

 
Заходиш на сайт.Нажемаеш кнопку обзор выбераеш фотку,нажемаеш загрузить,внизу появятся полоски , выделяеш 3,правой кнопкой жмёш выбераеш копировать,заходиш на форум и нажемаеш ВСТАВИТЬ :D В сообщение! Отправить! Всё

 
Назад
Сверху