White Widow fem, ЭСЛ 105W + ЭСЛ 45W

Все, отрубил лампочку и большой вентиль. Еще дней 7-8 в темноте и будет харв *GANJALIVE*

 
а де ты живешь? Я залезу через окно и свисну эту прелесть :)

 
ахахахаха))))) Не скажу :-D Кста сегодня будет харв, вечерком фотки будут! *GANJALIVE*

 
А вот и харв *:O) В итоге получилось 380 гамм вместе со всеми ветками в сыром виде. Интересно сколько это в сухом, на сколько оно усыхает? :-? В общем вывесил сушиться, отломал небольшую бошечку, высушил на водной бане и :-? Вкус получился отвратнейший из-за экстра-сушки, но вот действие... :-0 \m/ %) :-D *GANJALIVE* .. боюсь представить что будет после грамотной сушки и пролечки %0 :-D *GANJALIVE*

IMG_0516.JPGIMG_0517.JPGIMG_0524.JPGIMG_0539.JPG[attachment=0]IMG_0542.JPG

 

Вложения

  • IMG_0542.JPG
    IMG_0542.JPG
    371.2 KB · Просмотры: 6
и шанс плесневения\загнивания тоже прикольный шанс

 
Да усыхают они будь здоров, вроде и ничего бошки были, а после сушки.... и сохнут капец долго, они в снегу, а етот снег очень медленно сохнет. :-/ , а хочется :-?

 
Да ствол конешна будь здоров,сохнуть долго будут

Репорт в лучшие,палюбому

 
Всем пасиба! O:-) Угу, сохнуть оно будет недели три мне кажется... придется ждать
shuck.gif


А вот по поводу седующего я ща в раздумьях... про вдову я точно знал, что хочу выростить ее, а вот что дальше.. Мож посоветуете ченить? Сативненькое такое и интересненькое :-? А то пора уже заказывать, пока доедет уже и бокс освободится B-)

 
С ХАРВЕСТОМ ТЕБЯ.

Прикольный репорт мне очень понравился)

 
Блин, чет с сушкой хрень какая то. Всего четвертый день сушатся, а уже почти сухие, мелкие ветки уже трещат как положено. При этом в боксе 21 - 23 градуса. Разве что с влажностью может траблы, зима всетаки, воздух сухой. Как думаете насколько критична для качества столь быстрая сушка??

 
норм это,к томуже шишки хоть и кажутся супер сухими,но до конца им ещё надо посохнуть дня 4-5 ,я сам обжёгся вот на харвесте,на 5-й день думал полностью просохли,шишку срезаю со стебля,а она в центре ещё не простохла,хоть снаружи аж трещит.

не парься,условия для сушки у тя самое то,а влажный воздух наоборот ненужен :)

жду трипов,т.к. сам щас вайт видоу семяна жду,очень интересно *GANJALIVE*

 
Маленькие ветки,эт само сабой,сушить в таком случае все равно 2 недели,тут лучше дольше,загнивание в таре после расфасофки нах.й нужно)

 
Назад
Сверху