White Widow fem, ЭСЛ 105W + ЭСЛ 45W

Пробу только с листвы снимал, которая опадает с нее. Слабовата, но что можно хотеть от листвы))))) Хотя явно выряженная сативка))) (*_*) Надо будет из нее что нибудь сделать интересненькое)))) А цветочки пока что берегу, не трогаю)))

А по поводу запаха, то не могу сказать, что он очень слильный, но присутствует!)))) Фруктово-цитрусовый аромат, пока не зашкаливает мне нра))))))

 
очень нравятся елки *GANJALIVE*

представляю какие шишки к харвесту будут,аж ствол будет наклоняться наверно :-D

 
Ну если света хватит для набора массы, то должны быть знатные шишечки :-? , но могут и на такой стадии стопорнуться, 105W x2 - маловато((, вот побаиваюсь..

 
Красивый у тебя огород. А шишки ещо наростут, и не сомневайся.

 
105W x2 - маловато((, вот побаиваюсь..
Не ссы друг, две лампы по 105 ватт это очень даже ничего. Шишги увеличатся, будь уверен. Если ты не знал, под ЭСЛ растение развивается медленней чем скажем под ДНаТ'ом, так что придется потерпеть на недельку-другую дольше заявленного срока. :)
 
Ну пару неделек накинуть на цвет я запланировал еще на стадии семки, так что к этому морально готов))))))

 
toms и лучше эти дней 10 подержать в темноте. Наведываться изредка и смотреть как смола будет капать вместе с твоей слюной X-D ;-) *GANJALIVE*

 
Блин, чет у меня какая то шняга с Маруськой. Я чутка пропустил полив, листья немного поникли, соответственно полил ее с удоброй, а она на следующий день вот так пожелтела... Это нормально или жопа? Причем большие листья давно уже потихоньку желтееют, я их обрываю, это нормально, а тут они как то массово пожелтели, и не только большие, но и маленькие-шишечные... Что скажите??

PC135664.JPG

 

Вложения

  • PC135665.JPG
    PC135665.JPG
    402.6 KB · Просмотры: 6
Это нормально, в конце жизни листья всегда желтеют, сохнут и отваливаются.

 
Ну да, это нормально, но не так же дружно. В один прекрасный день взять и целиком всем кустом пожелтеть...(( Как то странно...

 
ааа, ну тогда намано))))) Хотя до харвеста еще почти месяц..)))))

 
Бывает такое, что растение скидывает всю листву не за долго до харвеста и остаются лишь шишки. Классное зрелище X-D

 
2 месяца цвета))) Вот думаю в первых числах перевести в темноту, подержать еще дней 10 и под корешок)))) IMG_0504.JPGIMG_0505.JPG

 

Вложения

  • IMG_0506.JPG
    IMG_0506.JPG
    236.6 KB · Просмотры: 6
Назад
Сверху