White Widow fem, ЭСЛ 105W + ЭСЛ 45W

Member
₲0
Всем привет. Вот наконец то пришла семка и я начинаю вторую попытку выростить что то великолепное)) Первый опыт оказался не очень удачным, но как говорится первый блин комом))) Хотя не такой уж и ком, если уж на то пошло, весьма не плоха, но не идеал. На этот раз я решил выростить вдову по имени Маруся))

В общем получил я семку, замочил ее по Санчесу и на вторые сутки получил вот такой вот результат))

P8215584.jpg

Относительно земли я хотел взять "Сад Чудес Пальма" ибо ее рекомендуют, но к сожалению не нашел и решил воспользоваться другим, не мение популярным рецептом - Сад Чудес Лимон 40% + Роза 40% + вермикулит 20%. Правда чет есть у меня ощущение, что вермика сыпанул многовато, процентов 30.. во всяком случае визуально его кажется дофига, но надеюсь хуже от этого не будет))

P8215593.jpg

Что думаете по повоту излишков вермика?)) В общем посадил вчера проросшую семку - ждемс))))

 
С началом удачи *GANJALIVE*

Сад Чудес Лимон 40% + Роза 40% + вермикулит 20%. Правда чет есть у меня ощущение, что вермика сыпанул многовато, процентов 30.. во всяком случае визуально его кажется дофига, но надеюсь хуже от этого не будет))
Нормально *thumbsup*

 
Вполне нормальный, не жалуюсь :-? Но мог быть гораздо лучше, если бы не несколько серьезных косяков, которые в этот раз учту)))

 
я тоже вдову выращиваю она у меня 19 из земли вышла :)

будем в месте рости только у меня системник ]:->

 
выбор отличный!я тоже вдовушек ращу в первый раз.вполне доволен!а лампы у тебя две горят?или они разного спектра??хотелось бы увидеть фото бокса!главное не спеши борщить с удоброй!в твоей земле пока добра хватает.

 
А вот мы сегодня из земли вылезли)) Причем утром уходил нифига небыло, ща прихожу, а там такой сюрприз))))

P8245596.jpg

А ламп у меня можно сказать полторы)) Одна на 105 холодного спектра, а вторая на 45 тоже холодного, но еще сильнее, 6 с чем то тысяч. Собстно собираюсь на днаях вместо нее воткнуть еще одну на 105, если найду, то теплую, но т.к. оно редкость скорее всего такую же поставлю. Фото бокса сделаю попозже, он чутка не доработан еще, прошлый разобрал, а новый не успел доделать, семка слишком быстро проросла))) Надо еще стенки пенофолом покрыть, вентиль побольше поставить.. в общем до ума доведу и покажу))) А по поводу удобры, ну я думаю не раньше, чем недельки через три удобрать..))

 
toms -Хепп Бесдей Маруся C[||]

удачи!Чтоб Выросла больщой и вкусной! :-?

 
Это свершилось)) У меня сегодня дошли руки наконец то закончить бокс)) Поставил канальник на выдув, компьютерный куллер на вдув, вторую 105 ватную ЭСЛку и покрасил бокс белой матовой краской (эмульсионкой). Сразу же решились все проблеммы с температурой, до этого зашкаливало за 30, а сейчас 24-25, то что надо)))) Ну собстно фоточки похвастаться))) Кто что думает по поводу устройства бокса?))P8285617.jpgP8285618.jpgP8285619.jpgP8285620.jpgP8285622.jpg

 
*thumbsup* КРАСИВО белое такое внутри.... *thumbsup*

и так все по уму ;-) Маричке- там понравиться! такой домик! *thumbsup*

 
toms,кулеру надо гдето воздух брать)

Вставь между ним и стенкой карандаш и прикрути ;-)

 
Ага, домик для Маруськи что надо получился, оч комфортненько))) И с белыми стенками намного приятнее, чем с фольгой(прошлый бокс был с фольгой).

А по поводу воздуха для куллера - там все ок, он же не просто к стенке прикручен, а там дырка есть, так что свежий воздух забирает))))

 
Блин, прошла неделя, а Маруська чет не растет(( Толи я многого хочу, толи реально какие то траблы. Ствол вообще не вытягивается, листья ростут медленно и загибаются к низу, что это может значить? Чего ей может не хватать? Вродеж все по уму сделанно...P8315624.jpg

 

Вложения

  • P8315626.jpg
    P8315626.jpg
    193.1 KB · Просмотры: 5
Не кипешуй,это самое противное время(первые 2 недели жизни)

Может корневую наращивает :)

Подождем недельку а там будет видно

 
Ну да, я так и прикинул, но на всякий случай сюда закинул, поинтересоваться кто че думает))) Подождем недельку))))

 
все добренько не переживай!!!пока проблем нет.еще раз убеждаюсь-поблема излишнее внимание!!!раньше в ауте такие карчи растил-как рука ствол и асоба не ухаживал...так лапухи абрывал-думал чтоб в шишки больше шло...и парочку трехлитровиков скуста собирал.хотя семки были не из магазов.

 
Назад
Сверху