WaterFarm Auto Blueberry

Я не говорил, что гнутся- разваливаются в стороны, к стенкам бокса, а в середине много свободного пространства. А то что "стройные" так им ещё 2 недели стоять, может и наберут. Для первого индора я в принципе доволен, по сравнению с последним балконным лориком урожая в несколько раз больше. Не запороть бы финал!!!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Я не говорил, что гнутся- разваливаются в стороны, к стенкам бокса, а в середине много свободного пространства. А то что "стройные" так им ещё 2 недели стоять, может и наберут. Для первого индора я в принципе доволен, по сравнению с последним балконным лориком урожая в несколько раз больше. Не запороть бы финал!!!

Отправлено с приложения GanjaLive
Эта реклама реально обламывает уже третий раз, так вот, уже всё, не запоришь, тем более они вон какие у тебя зелёненькие, без проблем с питанием или ещё чем то, а ну единственное это плесень, но она стройная, ей сложнее плесень словить, да все заебись будет бро, давай на связи, когда проба то?

 
Просушка, пролечка после НГ и попробую

Отправлено с приложения GanjaLive

 
День 68. 13.12.2022

Вчера получил микроскоп из Азии. Попробыват сделать фото.

Как понимаю ещё не готово?

1670917555429.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
03.01.2023

Гров завершён. Урожай отправлен на пролечку. Шишки получились довольно рыхлые, но как говорится первый блин комом. Маникюром сильно не заморачивался, жду пару дней и буду пробовать.

1672735028859.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
03.01.2023

Гров завершён. Урожай отправлен на пролечку. Шишки получились довольно рыхлые, но как говорится первый блин комом. Маникюром сильно не заморачивался, жду пару дней и буду пробовать.



Отправлено с приложения GanjaLive
Ну как пробу снимешь опиши ощущения, поздравляю с харвом! Мягкого тебе дыма!

 
Оставил открытым нижнее окно



До прибл. 55 дня вентиляция справлялась на отлично, сегодня 62 и понимаю, что в следующий раз надо будет его закрывать фильтром иначе запах по комнате слишком сильный. После открытия бокса необходимо проветривать помещение - комната 110 м².  Коллега заглядывая внутрь говорит что в голове начинает мутить:)



Также понимаю что в след.раз надо будет ставить сетку для поддержки. Сегодня вытащил из бокса, без поддержки стенок колы развалились на 1м². В боксе середина пустовата все к стенкам прижимается. Думаю что много света впустую теряется. 

После НГ планирую запустить T.H. Seeds French Macaron (Gelato33 x French Cookies) кто-нибудь пробовал? Есть подводные камни? Должен быть не высоким и красивым 

Отправлено с приложения GanjaLive
Первый раз слышу про это сорт, гелато сатива по-моему, удачи

 
Назад
Сверху