WaterFarm Auto Blueberry

День 43, 18.11.2022

рН-6.08, ррм-1430, Т-24,3, влажн-47%

Оттянул самую длинную колу, остальные почти сравнялись по высоте.

1668758684161.jpg
1668758791417.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
День 43, 18.11.2022

рН-6.08, ррм-1430, Т-24,3, влажн-47%

Оттянул самую длинную колу, остальные почти сравнялись по высоте.



Отправлено с приложения GanjaLive
Ты молишься чтобы она остановилась в росте?идеи в запасе есть на аварийный случай? Вроде уже должна начать массу набирать да трихомы судя по последней фотке

 
Могу еще 5см за счёт подвеса лампы вытянуть, если на решетку напрямую вешать. Посмотрим, что будет, надеюсь не придется рубить верхушки

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Могу еще 5см за счёт подвеса лампы вытянуть, если на решетку напрямую вешать.  Посмотрим, что будет, надеюсь не придется рубить верхушки

Отправлено с приложения GanjaLive
Можно фильтр по другому повесить чтобы и лампа висела посмотри, если нет, то можно наружу его убрать, резать рано и не надо, не будешь же ты такую красоту портить, лучше уж разомни да загни не много 

 
Только Бро не пойму зачем все эти приблуды камешки трубочки достаточно ведро чёрное и компрессор. Да и один кокос 

 
Только Бро не пойму зачем все эти приблуды камешки трубочки достаточно ведро чёрное и компрессор. Да и один кокос
Случайно прикупил. Или выбрасывать, или использовать по назначению. Вот и выращиваю. Сначала сомнения терзали, а надо так заморачиваться, а теперь нравиться. Только воды много расходуется:)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Она в росте недели через 2-3 ток остановится если не дольше ...

 
Она в росте недели через 2-3 ток остановится если не дольше ...
По паспорту 17декабря рубить надо. Да и вроде рост остановился. Более короткие колы ещё тянутся, а длинные 10 см от лампы остановились.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
День 49 - 24.11.2022

Рост в высоту остановился. Близится завершение процесса поэтому начал потихоньку состригать нижние листья. На 60 день планирую перейти на 10 дневной цикл с использованием Final Part.

1669278018278.jpg


1669278130500.jpg


1669278167573.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
День 49 - 24.11.2022

Рост в высоту остановился. Близится завершение процесса поэтому начал потихоньку состригать нижние листья. На 60 день планирую перейти на 10 дневной цикл с использованием Final Part.

1669278018278.jpg


1669278130500.jpg


1669278167573.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive
Не рановато? Ей ещё набирать и набирать, нет?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Ты что издеваешься? Ничего не близится, только разгар начался, не знаю может ты гонишься за каким то эффектом от недозревшей расты, но ей стоять месяц точно 

 
Так я и планирую ещё 3 недели держать. Потом отпуск, дней 10 и надо успеть до отъезда сушить повесить или придется оставлять засыхать на корню.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Так я и планирую ещё 3 недели держать. Потом отпуск, дней 10 и надо успеть до отъезда сушить повесить или придется оставлять засыхать на корню. 

Отправлено с приложения GanjaLive
Бро, я тебя растрою она ток к новому году созреет, если не позже

 
И что делать- рубить недозрелую или оставлять без присмотра в надежде , что выживет?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
День 55. 30.11.2022

Рост в высоту окончательно остановился идёт процесс роста шишек. После вышенаписанных советов решил отложить сбор урожая. Буду ждать до последнего, перед отъездом залью рипеном и будь что будет.

1669794384796.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
День 55. 30.11.2022

Рост в высоту окончательно остановился идёт процесс роста шишек. После вышенаписанных советов решил отложить сбор урожая. Буду ждать до последнего, перед отъездом залью рипеном и будь что будет.

1669794384796.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive
Бро, купи автополив, рубля 2 стоит. Ахуенная тема на время отъезда! Бутыль 19л поставишь с водой, режим выставил и все дела. Если хочешь в отпуск взять курнуть, рубани ветку одну да и всё. С отпуска приедешь и удивишся как она наросла.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
"За долю малую" договорился с коллегой что он будет поливать

Отправлено с приложения GanjaLive

 
День 61. 06.12.2022

Похоже что всё-таки приближается время сбора. Сильно сократилось потребление раствора, если за предыдущие выходные выпивала ¾ бака то за прошлые только ¼.

Запах сбивает с ног, бокс хочет треснуть.

1670316355048.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
День 61. 06.12.2022

Похоже что всё-таки приближается время сбора. Сильно сократилось потребление раствора, если за предыдущие выходные выпивала ¾ бака то за прошлые только ¼.

Запах сбивает с ног, бокс хочет треснуть.



Отправлено с приложения GanjaLive
Привет, расскажи про запах, я завтра такую же девчулю буду высаживать, в комментах кто то писал что от каски до молочных трихом ровно 60 дней

 
Оставил открытым нижнее окно

1670407343798.jpg


До прибл. 55 дня вентиляция справлялась на отлично, сегодня 62 и понимаю, что в следующий раз надо будет его закрывать фильтром иначе запах по комнате слишком сильный. После открытия бокса необходимо проветривать помещение - комната 110 м². Коллега заглядывая внутрь говорит что в голове начинает мутить:)

1670407818862.jpg


Также понимаю что в след.раз надо будет ставить сетку для поддержки. Сегодня вытащил из бокса, без поддержки стенок колы развалились на 1м². В боксе середина пустовата все к стенкам прижимается. Думаю что много света впустую теряется.

После НГ планирую запустить T.H. Seeds French Macaron (Gelato33 x French Cookies) кто-нибудь пробовал? Есть подводные камни? Должен быть не высоким и красивым

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Оставил открытым нижнее окно



До прибл. 55 дня вентиляция справлялась на отлично, сегодня 62 и понимаю, что в следующий раз надо будет его закрывать фильтром иначе запах по комнате слишком сильный. После открытия бокса необходимо проветривать помещение - комната 110 м².  Коллега заглядывая внутрь говорит что в голове начинает мутить:)



Также понимаю что в след.раз надо будет ставить сетку для поддержки. Сегодня вытащил из бокса, без поддержки стенок колы развалились на 1м². В боксе середина пустовата все к стенкам прижимается. Думаю что много света впустую теряется. 

После НГ планирую запустить T.H. Seeds French Macaron (Gelato33 x French Cookies) кто-нибудь пробовал? Есть подводные камни? Должен быть не высоким и красивым 

Отправлено с приложения GanjaLive
Привет, говоришь ветки гнутся, а шишки тощие какие то на фотке

 
Назад
Сверху