Выращивание в теплице на агроволокне

Кароче чуваки убивает растиха просто бомба, сейчас набил весь колпак шишками с низов и улетел, шишки я кстати высушил на солнце а не в микре, и эти шишки высушенные на солнце убили меня куда сильнее чем шишки с микры. 

Вкус шишек это просто божественно, супер аромат земли, жаль я не могу передать этот запах, самое интересное запах у них такой же как и вкус когда куришь, и это притом что  пока я попробовал только маленькие шишки, даже особо не триммил их.

Земля явно играет роль во вкусе шишек, потому что на этой хорошей покупной земли шишки вышли куда вкуснее и ароматней моих прошлогодних

 
Ещё с одной растишкой проблема, она вообще не хочет зацветать, на всех растишках уже есть волосы и они цветут, а одна не хочет, на ней есть бананы, похож на герма, но не мужик точно, по виду вроде норм, как думаете есть ли смысл ждать что начнут волосы расти или выкинуть проще?

IMG_20200610_090946.jpg

IMG_20200610_090938.jpg

 
 Сегодня первую растишку буду резать, уже не могу ждать, очень она вкусная вышла.

IMG_20200610_194740.jpg

IMG_20200610_194935.jpg

 
Бро а если подождать и доростить как положено а потом после пробы сказать вау и сам себя похвалить что незагубил раньше времени будет *thumbsup*
Вчера уже попробовал бро, меня так убило с самых хилых шишек что я был в шоке.

 
Всё растёт чётко, начал с августа собирать урожай, на улице кусты все по 2 метра выросли, делать фото было лень, в теплице хуже растёт.
Теплица и горшки это ужасный вариант, на следующий год буду сажать в открытый грунт без всяких горшков и теплиц.
Шишек насобирал много, запах стоял нормальный, пришлось делать дырки в крыше теплице,  нахер эту теплицу, без теплицы я бы собрал ещё больше шишек.

Кто говорил что семена шлак и ничего не вырастит, оказался не прав, трава выросла мощная, уже несколько месяцев дую раз по 20 в день и кайфую.

Сделал пару фоток, больше было лень делать, так как всё чётко растёт.

Пс: посадил ещё пару штук в середине августа, уже конечно по сравнению с весенними выросли совсем карлики по 0.5м максимум, но курить пойдёт.

IMG_20200902_080209.jpg

IMG_20200906_202223.jpg

IMG_20200906_202016.jpg

IMG_20200906_202230.jpg

IMG_20200924_160054.jpg

IMG_20200902_080144.jpg

IMG_20200925_085820.jpg

IMG_20200925_085835.jpg

 
Бро вот говоришь раз по 20 в день а если план нормальныи то зачем его :-? стоко раз курить 
Бро я курю серьёзно,  я посмотрел как некоторые планокуры курят травку и у меня это вызвало смех, курят как бабы, даже не затягивают нормально дым, курение травки это исскуство.

 
Последнее редактирование модератором:
Бро та походу ты ещё травку хорошую не курил  :0b3b9ace67e8f3a8e620e9b9ac0a46b :hang1:  
Чего ты несёшь не пойму, я курю травку постоянно уже много лет и ем кубенсисы, не рассказывай мне сказки. Я могу курить травку бесконечно, природы много не бывает.

 
Последнее редактирование модератором:
Бро та походу ты ещё травку хорошую не курил  :0b3b9ace67e8f3a8e620e9b9ac0a46b :hang1:  
Не учи учёного бро, что я с каннабисом только не делал, и чистое масло ел, и жарил шишки так что меня 3 дня пёрло, знаю все способы употребления.

 
Последнее редактирование модератором:
Не учи учёного бро, что я с каннабисом только не делал, и чистое масло ел, и жарил шишки так что меня 3 дня пёрло, знаю все способы употребления.
Но чет реально ты загнул с таким количеством накуров в день. Может просто преувеличил? :gallery_103797_270_624:

Мощный стафф будет держать больше часа а то и два. а ты написал что 20 раз в день, с учетом сна хотя бы 6 часов, то это ты каждый минут 40 закуриваешь косяк. ну реально бро... это ппц часто.

но не мое дело

Елки у тебя зачетные  *thumbsup*

 
Но чет реально ты загнул с таким количеством накуров в день. Может просто преувеличил? :gallery_103797_270_624:

Мощный стафф будет держать больше часа а то и два. а ты написал что 20 раз в день, с учетом сна хотя бы 6 часов, то это ты каждый минут 40 закуриваешь косяк. ну реально бро... это ппц часто.

но не мое дело

Елки у тебя зачетные  *thumbsup*
Ну вот сам посуди тогда, 24 часа в сутки держит меня.

 
Бро та походу ты ещё травку хорошую не курил  :0b3b9ace67e8f3a8e620e9b9ac0a46b :hang1:  
Хочешь расскажу как надо нормально курить? Покупаешь палатку двух или трёх местную, идёшь в лес с другом, открываешь дверь и ждёшь пока чистый воздух леса зайдёт в палатку, потом закрываешься полностью в ней, и раскуриваете бонгов 20-30, бонг большой акриловый лучше, с собой можно брать,  и раскуриваете спичками(я раскуриваю только спичками, никаких зажигалок), вот это максимальный улёт, можно ещё и кубенсисов съесть, но это уже очень сильно будет, хотя я так делал пару раз, запоминается на долго такой поход.

 
Бро я не спорю кури скока хочеш мне здоетца что ты мега планокур или просто торчек по жизни :-?
Бро природы много не бывает это лекарство, в отличии от всякой химии.

 
Последнее редактирование модератором:
Бразы, я тоже курю часто, но по чуть-чуть. Раз в пол часа подкуриваюсь по пипетке. В день раз 20 как раз и выходит. :smoka:

 
Назад
Сверху