Выращивание в теплице на агроволокне

Сегодня перемолол в блендере чоколопа, и офигел, на растишках просто куча семян была, я отобрал самые хорошие семена, и спрятал в холодильник.

Походу чоколопы как-то опылили себя, рядом дички нет вообще, по качеству травка ничего не потеряла, уносит очень круто, конечно же я сфоткал семена.

По идеи я затарился и на следующий год семенами.

IMG_20191121_204952.jpg
Бро, если твои растихи огермились, то вряд ли из семян будет толк.

 
Ребят тема жива, растишки месячные уже влетели в теплицу, в этот раз всё будет ещё раньше, возможно второй гров получится нормально, под днат стояли растихи месяц в подвале, ждал когда уже станет норм погода.

IMG_20200506_193013.jpg

IMG_20200506_193106.jpg

IMG_20200506_193310.jpg

 
Кароче большая растиха сломалась походу, ей уже 4 месяца, растёт как дурная, не пахнет только вообще, мелкие уже начали пахнуть, я хз что с ней, вынес её на солнце, у неё листья сгорели, а сейчас она начала набирать массу как дурная, но походу не собирается цвести, дичь какая-то.

IMG_20200506_193139.jpg

IMG_20200506_193219.jpg

 
Ещё высадил на открытое солнце 8 растих, набирают отлично, что тут сказать природа есть природа, это тебе не ссаный индор, в ауте растихи максимум набирают свой, все растишки одного размера как на фото, все лень фоткать пока смысла нет.

IMG_20200506_192850.jpg

IMG_20200506_192839.jpg

 
3 бомжа не набрали совсем, вынес их просто на улицу, пусть хоть что-то нарастёт, или нет землю на подсып использую.

IMG_20200506_193352.jpg

 
Бро скажи пожалуйста, на сколько стоит запах из теплицы?? Соседям придёт? Какие есть варианты??? 

 
Задерживает запах прилично, пахнет не так сильно, без теплицы бы воняло жёстко.
Ош

ИМХО, теплица в нашей действительности один из САМЫХ рискованных и плохих способов вырастить шмаль.

Он сочетает в себе минусы как аутдора, таи и индора.

Теплицу нужно построить, что по бюджету примерно равняется небольшому боксу, в ней обязательно придется постоянно поливать растихи, открывать, закрывать эту теплицу, в общем, следить не меньше чем в индоре. При этом бокс гораздо легче спрятать, сделать стелсом и разместить под замком, где посторонних не может быть, ты его постоянно контролируешь, не нужно каждый день с кучей баклашек добираться до своей теплицы, и палиться при каждом поливе.

Но при этом любой может "спалить контору" по запаху, или просто случайно.

Не думал, что именно по таким будут осенью маргиналы шарахаться, в какой бы теплице овощей на закусь нарвать?

В теплице еще скорее, чем в диком ауте твои растения спалить и сорвать могут.

Плюс могут "бдительные соседи" нарисоваться - при хорошем ветре шмон от теплицы на сотни метров до других дачников распространиться может, найдись среди них один "бдительный", и вот уже эту теплицу менты пасут.

И в отличие от дикого аута - тут отвертеться мол "мимо проходил" не получится, участок чей? Кто пользовался? И свидетели тут же найдутся, которые видели как ты эту теплицу ставил, как ходил туда, а то и засаду устроить могут.

Если ты живешь в своем доме, в тихом месте, за высоким забором на своей земле, и при этом на соседних участках полно теплиц - еще можно подумать спрятать несколько кустов в помидорах.

Но заморачиваться с постройкой теплицы на каком-то участке... ну нахуй!

Тут либо делай дикую деляну и сажай автиков, чтобы вызреть успели. Либо организуй гроубокс на куст-два. Один раз заморочился, и потом зелень в нем круглый год, и постоянно "есть чо".
Понял братья. 

 
ИМХО, теплица в нашей действительности один из САМЫХ рискованных и плохих способов вырастить шмаль.

Он сочетает в себе минусы как аутдора, таи и индора.

Теплицу нужно построить, что по бюджету примерно равняется небольшому боксу, в ней обязательно придется постоянно поливать растихи, открывать, закрывать эту теплицу, в общем, следить не меньше чем в индоре. При этом бокс гораздо легче спрятать, сделать стелсом и разместить под замком, где посторонних не может быть, ты его постоянно контролируешь, не нужно каждый день с кучей баклашек добираться до своей теплицы, и палиться при каждом поливе.

Но при этом любой может "спалить контору" по запаху, или просто случайно.

Не думал, что именно по таким будут осенью маргиналы шарахаться, в какой бы теплице овощей на закусь нарвать?

В теплице еще скорее, чем в диком ауте твои растения спалить и сорвать могут.

Плюс могут "бдительные соседи" нарисоваться - при хорошем ветре шмон от теплицы на сотни метров до других дачников распространиться может, найдись среди них один "бдительный", и вот уже эту теплицу менты пасут.

И в отличие от дикого аута - тут отвертеться мол "мимо проходил" не получится, участок чей? Кто пользовался? И свидетели тут же найдутся, которые видели как ты эту теплицу ставил, как ходил туда, а то и засаду устроить могут.

Если ты живешь в своем доме, в тихом месте, за высоким забором на своей земле, и при этом на соседних участках полно теплиц - еще можно подумать спрятать несколько кустов в помидорах.

Но заморачиваться с постройкой теплицы на каком-то участке... ну нахуй!

Тут либо делай дикую деляну и сажай автиков, чтобы вызреть успели. Либо организуй гроубокс на куст-два. Один раз заморочился, и потом зелень в нем круглый год, и постоянно "есть чо".
Большего бреда в жизни не слышал, все пункты полная чушь, теплицу собрать пару тысяч надо, зато не видно что в теплице растёт на агроволокне, запах минимальный, соседям плевать, они даже не видят что внутри, почти в каждом дворе теплицы, у соседей своих проблем хватает. Проблем с растихами нет,  следить нужно минимум, животные не могут зайти туда, всё чётко на 100% вырастит, уверен в том что будешь курить, а не сажать в ауте и ссаться каждый день что бы растиху не уничтожили, а уничтожить её могут все, теплицу можно использовать много лет,  очевидные плюсы теплицы, минусов нет совсем, разве что чуть солнце забирает агроволокно.

 
Большего бреда в жизни не слышал, все пункты полная чушь
Бреда?

Начну с того, что это ответ на вопрос из совершенно другой темы. TytVseHorosho нашел какой-то заброшенный "ничейный" участок, где-то на окраине чего-то, и собрался там построить теплицу и выращивать в ней  и вот это - точно бред. Касательно твоего случая специально оговорку сделал:

Если ты живешь в своем доме, в тихом месте, за высоким забором на своей земле, и при этом на соседних участках полно теплиц - еще можно подумать спрятать несколько кустов в помидорах.
Так что какого хуя наезд - вообще не понял.

теплицу собрать пару тысяч надо,
Извини, бро, но то что у тебя - не теплица, а подобие парничка из говна и палок. Сосед буквально сейчас возле дома устанавливает нормальную теплицу 3Х6 и выходит ему это удовольствие немножко за 25 килорублей. И он не понтуется, не борщит, а просто делает добротно. И уж если выращивать конопель в теплице - стоит такую поставить, возде входа посадить помидорки, а "в глубине" воткнуть несколько кустов ее, родимой. Тогда хотя бы есть шанс, что некто, случайно заглянувший, не почует неладного.

И все равно продолжаю настаивать на том, что выращивание в теплице - самый опасный способ!

Проблем с растихами нет,  следить нужно минимум, животные не могут зайти туда, всё чётко на 100% вырастит, уверен в том что будешь курить, а не сажать в ауте и ссаться каждый день что бы растиху не уничтожили, а уничтожить её могут все, теплицу можно использовать много лет,
Насекомые, слизни и плесень - преспокойно "проберутся" в теплицу, и твоя тряпочка их не остановит. А это и есть главные вредители из животного мира.

Другое дело, что бояться нужно двуногих!

Ты не думал о том, что у мусоров каждую осень "операция мак"? С них прямо требует начальство "палок", заставляет проверять огороды, специально предписывает ЗАГЛЯДЫВАТЬ В ТЕПЛИЦЫ!

А кроме операции мак может быть хуева гора других незванных "визитеров" от власти. Начнут "за голосование" аггитировать, или поголовно всем температуру измерять, пандмия же... Или проверять как соблюдается режим самоизоляции, или мало ли чего еще придумают?

Я молчу про то, что по твоему огороду хуева гора чужаков ползает, пока не видишь. Я когда фотоловушки только купил - поставил по приколу возле дома. В ПЕРВУЮ же ночь попался шпанюк. С девками гуляли, приспичило, заскочил ко мне в огород, за высоким забором поссать. Потом камеры наблюдения поставил, так "нарушители" до сих пор регулярно появляются. Многие приходят, звонят в дверь, если никто не открывает - идут машинально "искать в огороде". Прошлый год с администрацией судился - и тоже они без моего ведома, тайком залезли на участок, обмеряли, фото делали, а потом абсолютно по-беспределу получил постановление суда о шрафе за старые сарайки, которые и не мои, и находятся за забором... Суд я оспорил, но ты представь, если бы теплица конопли была на участке?

И поверь, когда все зацветет, шмон будет "палить контору" просто превосходно! Любой, кто знает запах, безошибочно найдет "источник". И вот тут:

всё чётко на 100% вырастит, уверен в том что будешь курить, а не сажать в ауте и ссаться каждый день что бы растиху не уничтожили, а уничтожить её могут все,
Уничтожить твою растиху  по прежнему, может любой! Особенно сейчас. Многим людям УЖЕ жрать нечего, а к осени дачное воровство будет процветать! К моему огромному сожалению, ситуация такова, что многих из нас не просто бедность ждет, а голод. Теплица твоя только дополнительно привлечет  внимание. И ведь не побежишь жаловаться...

А соседи - еще как! И если кто-то у соседа копнет картофана на огороде, он обязательно ментов вызовет. А тем воришек ловить сложно и не хочется, а с твоего огорода шмалью шмонит...

И вот если уж тебя СПАЛЯТ - тут как раз все минусы теплицы и проявятся! Дело для суда железное, отвертеться у тебя что "само выросло" точно никак не получится. Земля твоя, недвижимость твоя, растения в теплице, в горшках, то есть 100% их культивировали, а не само выросло. Срезать и превратить в вес - милое дело, и хуй ты тут соскочишь!

А в диком ауте - да, если кто-то найдет, потеря растения. Но не свободы. Потому что наоборот - хуй доказать, что растиха во-первых, вообще посажена, а во-вторых - тобой. Так что даже если мусора находят - просто уничтожают, и это лучше, чем самому сесть. А выращиват на своей земле,  собенно в теплице, считай "чистосердечное признание" подписать.

Причем ты можешь пятилетку выращивать, и будет проносить, а потом один раз спалиться, и на пятилетку присесть!

Но с другой стороны я прекрасно понимаю, что ты абсолютно уверен в своей правоте, и аргументов "против" видеть не хочешь. Но раз уж ВСЕ мои аргументы назвал бредом, будь другом, дай реплику на САМЫЙ ГЛАВНЫЙ из них, а? вот тот самый, из-за которого теплицы - опасный вариант.

Ситуация: В твоем огороде ВНЕЗАПНО появился наряд полиции, по любому предлогу. Один из мусоров "взял след" -  запах шмали ему в респиратор ветром вдуло. Не знаю, в какой ты стране, но в Рашке у тебя есть право не пускать никого в свое ЖИЛИЩЕ, а теплицу мусора могут проверить не спрашивая твоего разрешения, и даже в твое отсутствие. И вот мой сокральный вопрос - открываешь ты дверь, на пороге трое ментов, и один из них предлагает: "Пойдем-ка, бро, посмотрим что вон в той твоей теплице растет" - что ты будешь делать, а?

 
А соседи - еще как! И если кто-то у соседа копнет картофана на огороде, он обязательно ментов вызовет. А тем воришек ловить сложно и не хочется, а с твоего огорода шмалью шмонит...
В таком случае нужно не жить, боятся всего, мне в городе насрать вообще, как и соседям.

 
Уничтожить твою растиху  по прежнему, может любой! Особенно сейчас. Многим людям УЖЕ жрать нечего, а к осени дачное воровство будет процветать! К моему огромному сожалению, ситуация такова, что многих из нас не просто бедность ждет, а голод. Теплица твоя только дополнительно привлечет  внимание. И ведь не побежишь жаловаться...
У меня забор по всему периметру, овчарка дома, не думаю что до такого дойдёт, осенью мне она уже не будет нужна, я уже в середине июня соберу весь урожай.

 
Последнее редактирование модератором:
Сосед буквально сейчас возле дома устанавливает нормальную теплицу 3Х6 и выходит ему это удовольствие немножко за 25 килорублей.
Нормальную теплицу собрать из профилей можно за три копейки, которая будет стоять вечность, стелить на неё агроволокно, самое лучшее чем можно накрыть теплицу, без всякой дрочи типа поликарбоната. Да и вообще у меня вообще экспериментальный был вариант, в итоге всё стоит на удивление отлично.

 
Я вообще ему писал, не понял зачем он в мою тему это скинул, у нас совершенно разные ситуации, забавляют люди которые не могут сами ничего придумать.

Бро скажи пожалуйста, на сколько стоит запах из теплицы?? Соседям придёт? Какие есть варианты??? 
Включить мозг надо просто.

 
Сегодня пролил все растихи биогумусом, досыпал в горшки земли, большая растиха начала зацветать.

IMG_20200512_170100.jpg

IMG_20200512_170216.jpg

 
Наконец большой куст начал набирать шишки, этому кусту 4.5 месяца, сначала он рос под лед 10w, потом под днат 400, причём он рос под светом 24\7, потом я его вынес на солнце и у него сгорели листья, потом я вынес его в теплицу и он наконец начал расти нормально, вообщем живучее растение, солнце делает своё дело, никакие лампы его не заменят.

IMG_20200514_155814.jpg

 
Назад
Сверху