Выращивание в теплице на агроволокне

Active member
₲1,083
30 апреля высадил в теплицу 8 растих Auto Cheese , одну случайно сломал, вторая вообще пропала, ночью было холодно, даже теплица особо не помогала, две растихи получились какие-то дрыщи, надеюсь выживут.

3 мая кинул в теплицу фотик Early skunk, посмотрим что получится.

Осталось ещё 3 места, планирую посадить Auto Lemon Skunk , они уже выехали ко мне.
 
Фотки самой теплицы ниже.
 
Ямки на по глубине на  штык лопаты, кинул в ямки по лопате песка, и  засыпал покупным торфом.
 
Все семена с ganja-seeds.
IMG_20190508_181208.jpg

IMG_20190508_182623.jpg

IMG_20190508_182640.jpg

IMG_20190508_182703.jpg

IMG_20190508_182730.jpg

 
Два мелких бомжа, по идеи они растут, но по сравнению с остальными они дрыщи мелкие.

IMG_20190508_182540.jpg

IMG_20190508_182612.jpg

 
Торф горшки перед посадкой в грунт надо аккуратно разорвать в лунке,потому как не всегда корень может пробить стенки стакана..

 
Торф горшки перед посадкой в грунт надо аккуратно разорвать в лунке,потому как не всегда корень может пробить стенки стакана..
Я сразу же при пересадке сломал дно на всех стаканах.

 
Последнее редактирование модератором:
Планирую посадить ещё в поле пару растишек, думаю что лучше, автики или фотики, позже будут фотки мест.

 
Привет Бро. А разве агроволокно пропускает свет? Мне кажется не камильфо, твоя затея.

Мира Бро.

Изучи матчасть)

 
Привет Бро. А разве агроволокно пропускает свет? Мне кажется не камильфо, твоя затея.

Мира Бро.

Изучи матчасть)
Если бы свет не пропускал, они бы даже не вылезли и не скинули каски, я видел уже фотки растений на агре, получилось тоже самое что и на солнце.

 
Последнее редактирование модератором:
А разве агроволокно пропускает свет? Мне кажется не камильфо, твоя затея.

Мира Бро.
Суть агроволокна заключается в том, что оно пропускает свет, воздух, умеренное количество солнечных лучей и даже влагу. Благодаря своей структуре – наличию специальных микропор, оно сохраняет и поддерживает практически идеальные для растений условия. При этом, в отличие от плёнки, агроволокно можно использовать круглый год.

Если ударяет весенний морозец, агроволокно выступает в роли брони от холода. Если жарким летом солнце начинает выжигать побеги, агроволокно закрывает их от жалящих лучей, но оставляет доступ воздуху. При этом до драгоценных плодов не могут добраться птицы и насекомые, а самые дорогие виды агроволокна ещё и предотвращают рост сорняков.
:JC_gimmefive:

 
Смотри чтоб место подальше от людей)

хорошего урожая тебе!

 
И так продолжаем, какой то хер схавал мои растихи в поле, так что решил ну нафиг в поле сажать, ходить туда по жаре, решил сажать только в теплице.

 
Последнее редактирование модератором:
Две лишние лимоны поставил в огороде в 15 литрах.

IMG_20190531_144049.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Большие это сыры 31 день, мелкие лимоны 14 дней, по центру Early skunk 28 дней.

IMG_20190531_124429.jpg

IMG_20190531_124507.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Торф горшки это зло, они не растворяются в земле вообще, пришлось уже взрослые растихи доставать из лунок, и убирать эти горшки, хорошо что всё прошло отлично, и растихам это не помешало, новые лимоны высадил без всяких горшков.

 
Вот какая гадость в природе питается молодой коноплей? Я вот думаю,что мою может тоже сожрал кто,мульчу не смыло,а куст типа с корнем смыло...больше похоже что сверху выдернули вместе с корнем

 
Вот какая гадость в природе питается молодой коноплей? Я вот думаю,что мою может тоже сожрал кто,мульчу не смыло,а куст типа с корнем смыло...больше похоже что сверху выдернули вместе с корнем
Такая же фигня, просто испарились, даже следов нет, может зайцы скушали, хз, аут это если семена халявные, а так тратишь деньги на воздух, неизвестно что будет по результату.

 
Назад
Сверху