Выращиваем огурцы:)

Растаман у деда в деревне чтото засиделся,наверное там хорошо :p

 
Здравствуйте уважаемые читатели сего репорта! Вы наверное с нетерпением ждете продолжения. Придется Вас немножко разочаровать, так как в репорте остается только одна представительница МJ это ДЭССИ, которая изначально была больше, ей я сделал FIM-обрезку.

ДЖЕССИКА тоже жива, но жестоко покоцана, и что бы избежать критики со стороны читателя, я решил лишь выложить фото последних уцелевших шишек :D

По трипу- очень хорошо подходит для утренних покуров- хорошо бодрит, настрой поднимается и уровень общения, даже работать по тяге:). А вот вечером не так почему то, хоть 5 водных делай- сильнее не возьмет. В общем на любителя. По утру в самый раз- а вот для вечера нужно что то посильнее:)

На прошлой неделе ДЭССИ пересажена в ведро поболее- это повысит урожай в будущем.

Помидоры растут вовсю, уже есть плоды, огурец тоже в норме, их фото на следующей неделе выложу.

Полив раз в 2-3 дня. Удобрения КЕМИРА ЛЮКС для цвета через 3 полива. Траблов нет. Темпа днем 27, ночью 20. В общем все идет по плану. . .

Вот такие пироги..

To be continue...

 

Вложения

  • Djessika8-001.jpg
    Djessika8-001.jpg
    197.8 KB · Просмотры: 6
Растаман, привет, я так и догадывался что ты у деда задержался :p А растишка красавица :roll:

 
Бро, подпиши плз возраст растих, здорово выглядят

 
Растаман, привет, я так и догадывался что ты у деда задержался :p А растишка красавица :roll:
Не. Не у деда. Работал я, времени не было.:) к деду пару раз за шишками ездил:D

 
Отчет за: 06.04.2010

В Багдаде все спокойно. . . Для ДЭССИ был установлен скрог. поздно, но лучше с ним чем без него.. Листья многие желтеют, а вот колы развиваются, и судя по всему до харвеста еще минимум месяца полтора...

Джессика куриться с радостью и дарит море улыбок

:p

 

Вложения

  • Dessi....jpg
    Dessi....jpg
    424.6 KB · Просмотры: 5
Шишка Джессики. Всего таких было штук 20, точно не помню, так как Джессика- подопытная постоянно коцалась:)

 

Вложения

  • Durban....jpg
    Durban....jpg
    295.3 KB · Просмотры: 8
вся клавиатура в слюнях :lol: :lol: :lol:

 
Растаман, привет, девочки хороши, а гдеж собственно огурчики :?: :)

 
PACTAMAH, красота :mrgreen:

Дюрбанша просто недозрелая. Потому и слабовата

Для вечернего прокура лучше микс

В кемире много азота. На ранний цвет еще покатит

А сейчас ты имеешь легкий овер по азоту

Ща самое время перейти на МФК

Тогда шишки в жЫр пойдут

Деду твоему респект - молодец дядька :mrgreen:

 
Растаман, привет, девочки хороши, а гдеж собственно огурчики :?: :)
Огурец неудачный какой то. Лишь один плод, остальное пустоцвет, зато помидоры прямо радуют глаз, скоро на салатик пойдут:)

 

Вложения

  • Ogurec..jpg
    Ogurec..jpg
    46.2 KB · Просмотры: 5
  • Tomat...jpg
    Tomat...jpg
    31.7 KB · Просмотры: 6
PACTAMAH, красота :mrgreen:


Ща самое время перейти на МФК

Тогда шишки в жЫр пойдут. . .

:mrgreen:
Насколько я понял из всего мною прочитанного и изученого---- на цвете нужно минимум азота, максимум фосфора! Правильно?

Все что нашел в городе:

КЕМИРА-ЛЮКС NРК 16.0/20.6/27.1

ФЛОРИСТ для бутонов NРК 30/40/60.

 
В твоих удобрах много азота, как не крути

Монофосфат калия - продается в магазинах,

торгующих семенами и всяким хламом для садоводов

Бывает фасованный, а бывает на развес

Полкила хватит, чтобы вырастить сто дудок

Пол грамма на литр и будет елкам счастье

Там же можно купить сульфат калия и добавлять к МФК

По 0.1 грамм :mrgreen:

 
В твоих удобрах много азота, как не крутиМонофосфат калия - продается в магазинах,

торгующих семенами и всяким хламом для садоводов

Бывает фасованный, а бывает на развес

Полкила хватит, чтобы вырастить сто дудок

Пол грамма на литр и будет елкам счастье

Там же можно купить сульфат калия и добавлять к МФК

По 0.1 грамм :mrgreen:
Спасибо. Очень познавательно. Займусь поиском. А как на счет суперфосфата? Его думаю тоже нужно ...

 
Суперфосфат нежелательно

Он плохорастворим, особенно двойной

Да и азота в нем немало (в простом)

МФК - очень распостранен и найти его не проблема

И стоит 15-20 гривен за полкило

 
МФК - очень распостранен и найти его не проблемаИ стоит 15-20 гривен за полкило
Сегодня зашел в один цветочный магазин, спросил МФК монофосфат калия. На меня так посмотрели типа я с марса, и ответили что здесь такого не бывает... Вот:).

Где ж его искать то это чудо удобрение которое увеличивает шишки

 
:?::!:Я вот одного понять не могу-

Почему у двух растих одного сорта, родившихся в один день такие большие различия: Та которая поменьше зацвела раньше, постоянно коцалась, и дала в итоге хоть и не крупные но жирные от смолы шишки, а вторая у которой ниче не трогал- шишки много, но жидкие, и ей еще цвести и цвести.

 
Всем привет!

По личным обстоятельствам репорт был закончен раньше времени.

ДЭССИ похоже недозрела:(:( после ДЖЕССИКИ ваще не вставляет.

Насколько Вы помните- ДЖЕССИКА весь цикл цветения постоянно коцалась, правда по уму (у шишек обрывалась верхушка оставляя при этом 2-3 колы). Поэтому она выросла компактная и вся в плотных шишках.

А вот у ДЭССИ была только FIM обрезка и ничего не коцалось. И + пересадка в большое ведро. Шишек было огромное количество- но к сожалению все еще совсем мелкие. .

Трип: После недельной пролечки в воде и последующей сушки под кулерами.

ДЖЕССИКА - 4БАЛЛА. Через водный курится легко. Запаха почти не имеет. На выдохе возможен кашель. По поводу описания элементов психоделики и прочего- девушка с 1.5 водных- ощутила приход выхода души из тела. . . . Ну эт кого как :)... Лично я никаких психоделических элементов не заметил:). . Выраженный бодрящий сативный эффект. .

Жаль семечек не получилось.

ДЭССИ оценку ставить не будем- недозрела.

. . . . . . . G A M E O V E R . . . . . . .

 
С харвестом ))))))) жалко что не дозрели !! но все равно свое вкусней этих каках что на улицах продают :p

 
С харвестом :mrgreen:

Зря в воде лечил

Я одну шишку пробовал

Солома соломой. Нет того аромата

Лучше по классике, но долго

Да, жаль не дозрели

МФК не в цветочных магазинах, а для садоводов-дачников

 
Назад
Сверху