Второй гров tangiematik auto

Рофельно с пачки сигарет с надписью " Мертворождение", надеюсь гров будет удачный :gallery_103797_270_404:

 
Доброе утро всем!Сегодня вечером у нас закончатся 12ые сутки от скинутой каски!Чуть подросли с прошлого посещения

IMG_20211028_070338_1.jpg

 
Силушка наша богатырская брошена на производство новых узлов и они прут от куда только можно /b/

 
Бедненькая, голодненькая, светом задавленная...

Вытянутся или ещё свет поднять?
Еще поднять, и вот те пригоревшие края - это много света мало корма(для такого света). 99.999%.  Было такое. Прикрутил диммер и чуть увеличил концентрацию удобр, и погнало!

он сокращает заявку производителя минимум на 10 дней
И не мечтай. Заявка производителя + две недели.

 
Бедненькая, голодненькая, светом задавленная...

Еще поднять, и вот те пригоревшие края - это много света мало корма(для такого света). 99.999%.  Было такое. Прикрутил диммер и чуть увеличил концентрацию удобр, и погнало!
Джэк,привет!Ну в субботу ты мне написал кормить через пару недель,если выживет,помнишь :LaieA_049: Листья обгорели,ещё когда она почти в упор под лампой была,а как поднял свет,всë прекратилось и новая листва сочная,не хворная.Но насчëт питания согласен полностью,т.к земля(х.з где нарыта такая) из магазина 1000 мелочей.Так что прям сейчас рядом с ней пролью компотом с фульвиком в 100% дозе(пока время раннее)и подниму свет ещё.Диммер у мухи на сотках не предусмотрен :LaieA_016:

 
Погоди-погоди...

Щас посмотрю. Чтоб у меня такая память была, как ты себе про меня навоображал...

 
Последнее редактирование модератором:
Все, увидел. Ну и нафлудил ты! Лампу подними. Компот 100% не стоит пока лить. Я чё-то решил что это кокос.

Знаешь что, не торопись с удобрами. Это все-таки земля. Передоз потом замахаешься вымывать. Просто подними еще лампу и наблюдай. Если будет бледная, тогда начнем давать, но с полдозы.

Процитируешь, когда что-то возникнет, я уведомление получу. В личку не стоит, я там почему-то уведомлений не получаю.

И да, теперь она почти наверняка выживет)))

 
Все, увидел. Ну и нафлудил ты! Лампу подними. Компот 100% не стоит пока лить. Я чё-то решил что это кокос.

Знаешь что, не торопись с удобрами. Это все-таки земля. Передоз потом замахаешься вымывать. Просто подними еще лампу и наблюдай. Если будет бледная, тогда начнем давать, но с полдозы.

Процитируешь, когда что-то возникнет, я уведомление получу. В личку не стоит, я там почему-то уведомлений не получаю.

И да, теперь она почти наверняка выживет)))
Услышал тебя,братец!От души тебе за помощь.А в личку я никому не пишу,я не такой рьяный пользователь как ты уже наверное понял,исключительно в репах пишу!Буду следовать твоим советам :old:

 
Все, увидел. Ну и нафлудил ты! Лампу подними. Компот 100% не стоит пока лить. Я чё-то решил что это кокос.

Знаешь что, не торопись с удобрами. Это все-таки земля. Передоз потом замахаешься вымывать. Просто подними еще лампу и наблюдай. Если будет бледная, тогда начнем давать, но с полдозы.

Процитируешь, когда что-то возникнет, я уведомление получу. В личку не стоит, я там почему-то уведомлений не получаю.

И да, теперь она почти наверняка выживет)))
Jack,оно похоже?С краëв бледнеет,азот с них тащит?Нет?Там междоузлия растут,не наебнëт их?Смотри их сколько!Чëт я на шизе,может уже потихой начать пригибать?Да азота в пол дозы по утру?

 
Jack,оно похоже?С краëв бледнеет,азот с них тащит?Нет?Там междоузлия растут,не наебнëт их?Смотри их сколько!Чëт я на шизе,может уже потихой начать пригибать?Да азота в пол дозы по утру?
Надолго тебя хватило...

Ну дай полдозы, только в комплексе. А на твоей фотке я ничего такого не вижу. Я там вообще ничего не вижу, кроме старых пятен.

 
Надолго тебя хватило...

Ну дай полдозы, только в комплексе. А на твоей фотке я ничего такого не вижу. Я там вообще ничего не вижу, кроме старых пятен.
У меня комплекс фульвик от гхе и биобиз гров на вегетацию)))Могу комплекс вода-фульвик или вода-биобиз гров :gallery_103797_270_4270:

 
Надолго тебя хватило...

Ну дай полдозы, только в комплексе. А на твоей фотке я ничего такого не вижу. Я там вообще ничего не вижу, кроме старых пятен.
Ночью фульвик обязательно будет по листу после выключения люстры,я сейчас 19/5 держу,до этого 18/6 держал!Утром компот с фульвиком под корень тогда)

 
Джек правильно написал,что у меня много флуда,так что флуд-смотрите какая у меня семка лсд фото бонусная,чëрная как ночь

IMG_20211028_204004.jpg

 
Всем доброго утра и дня!Мы сегодня утром!Растëм не смотря ни на что,узлы растут как на дрожжах,фульвик и люстра справляются с поставленной задачей)))

IMG_20211029_072944.jpg

IMG_20211029_073025_1.jpg
Привет, у меня тоже у кустика на старте нижние подсохли один в один) , по поводу пригибания видел, ты писал, ещё чутка дай 3-4 этажу окрепнуть и гни

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Времечка всем доброго,братья и сëстры!А нам на данный прям момент 2 недели от каски.Прошу одобрения и критики)

IMG_20211030_195835_1.jpg

 
Но больше всего радует тут!!!Походу тут с каждого междоузлия тащит ещё по 4 узла shamh:-)

IMG_20211030_195857_1.jpg

IMG_20211030_195923_1.jpg

 
Назад
Сверху