Второй гров tangiematik auto

Подписался. Приятного грова, без перлита жалко замешал.

Будем соседями https://ganjalive.life/topic/123346-1st-grov-stels-v-shkafu

Отправлено с приложения GanjaLive
Бро,от души и я подписался!Перлит есть,его не много,был прям в готовой земле,но тут больше четверти мульчи из низинного торфа и я постоянно рыхлю грунт,хотя он итак как песок рыхлый,если я пальцем его ковыряю на проверке,думаю всë будет бэнч

 
Перлит есть в грунте? Выглядит как пластилин!

В начале года я поднимал два авта в земле,без перлита. Получилось такое себе...

Отправлено с приложения GanjaLive
Сколько ты с них снял?
Хз. Не замеряю сухой вес никогда))

Один зарубил,он так и не отошел. Другой до харва довел. Реп есть где то в этой ветке, если интересно...

Но я менял грунт,делал пересадку!

1635084848498.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Подписался. Приятного грова, без перлита жалко замешал.

Будем соседямиhttps://ganjalive.life/topic/123346-1st-grov-stels-v-shkafu

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Хз. Не замеряю сухой вес никогда))

Один зарубил,он так и не отошел. Другой до харва довел. Реп есть где то в этой ветке, если интересно...

Но я менял грунт,делал пересадку!



Отправлено с приложения GanjaLive
Красота,сочно выглядит *thumbsup* Мне бы такого хватило деда мороза встретить,угостить их со снегуркой B-)

 
Хз. Не замеряю сухой вес никогда))

Один зарубил,он так и не отошел. Другой до харва довел. Реп есть где то в этой ветке, если интересно...

Но я менял грунт,делал пересадку!



Отправлено с приложения GanjaLive
Я уже конечно пересаживать не буду,пойдëт как пойдëт,это мой второй полноценный гров,но я учту каждую мелочь в дальнейшем,ну а там видно будет,монета у меня водится,думаю порешаю траблы,если вдруг туго будет малышке

 
Хз. Не замеряю сухой вес никогда))

Один зарубил,он так и не отошел. Другой до харва довел. Реп есть где то в этой ветке, если интересно...

Но я менял грунт,делал пересадку!



Отправлено с приложения GanjaLive
Обязательно реп полистаю

 
8ой день от скинутого шлема
Плюс луна убывающая сейчас,корневую наращиваем,так что я считаю,что всë норм пока,скоро выстрелит в рост.Луна начнëт расти с 6го ноября,вот там-то я и залью ей вкусняшек от души,но стимулятор роста от GHE(Diamond nectar) думаю можно и пораньше попробовать,ей должно понравиться :nyam:

 
8ой день от скинутого шлема
Плюс луна убывающая сейчас,корневую наращиваем,так что я считаю,что всë норм пока,скоро выстрелит в рост.Луна начнëт расти с 6го ноября,вот там-то я и залью ей вкусняшек от души,но стимулятор роста от GHE(Diamond nectar) думаю можно и пораньше попробовать,ей должно понравиться :nyam:
Ах вот почему мой малышок не особо прибавил

Отправлено с приложения GanjaLive

 
До нового года думаю не успеешь её настоять, я планирую, если все пройдёт гладко, захарвиться в 20х числах января

Отправлено с приложения GanjaLive

 
До нового года думаю не успеешь её настоять, я планирую, если все пройдёт гладко, захарвиться в 20х числах января

Отправлено с приложения GanjaLive

 
До нового года думаю не успеешь её настоять, я планирую, если все пройдёт гладко, захарвиться в 20х числах января

Отправлено с приложения GanjaLive
Да я уже за этот сорт почитал и понял,что "ДА"-не успею.Ну уже что успею-то успею,штырить всë равно уже будет.Мне надо на 3 месяца на вахту,чтоб 100%,а таковых у меня нет(((

 
До нового года думаю не успеешь её настоять, я планирую, если все пройдёт гладко, захарвиться в 20х числах января

Отправлено с приложения GanjaLive
Единственный плюс сейчас у меня-это светильник и удобры,подбирал всë очень долгое время,читал наверное тысячи отзывов по разным сайтам,но свет,что у меня-это действительно лютый прибор и по отзывам он сокращает заявку производителя минимум на 10 дней

 
Единственный плюс сейчас у меня-это светильник и удобры,подбирал всë очень долгое время,читал наверное тысячи отзывов по разным сайтам,но свет,что у меня-это действительно лютый прибор и по отзывам он сокращает заявку производителя минимум на 10 дней
Я его больше года подбирал

 
Я хочу фермерские на боковой досвет красных сделать. И за полчаса до включения основной лампы и после выключения также полчаса, чтобы боковушки работали + с основной люстрой на цвете. А-ля эффект восхода и заката сделать.

Будет сочно. Какой у тебя размер бокса?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Я хочу фермерские на боковой досвет красных сделать. И за полчаса до включения основной лампы и после выключения также полчаса, чтобы боковушки работали + с основной люстрой на цвете. А-ля эффект восхода и заката сделать.

Будет сочно. Какой у тебя размер бокса? 

Отправлено с приложения GanjaLive
Да у меня шкаф фанерный,что на хате съëмной встретил,даже не мерял,но здесь и 2 куста тащить можно легко,размеры позволяют,моему таджику точно хватит в одного)))

 
Я хочу фермерские на боковой досвет красных сделать. И за полчаса до включения основной лампы и после выключения также полчаса, чтобы боковушки работали + с основной люстрой на цвете. А-ля эффект восхода и заката сделать.

Будет сочно. Какой у тебя размер бокса? 

Отправлено с приложения GanjaLive
Красный на вегу ни к чему ведь

 
Я хочу фермерские на боковой досвет красных сделать. И за полчаса до включения основной лампы и после выключения также полчаса, чтобы боковушки работали + с основной люстрой на цвете. А-ля эффект восхода и заката сделать.

Будет сочно. Какой у тебя размер бокса? 

Отправлено с приложения GanjaLive
Но за выработку смол на цветении УФ больше отвечает,чем красный спектр,так что имей ввиду

 
Друзья,всем привет!Нам на данный момент ровно 10 суток от каски.Несмотря на рекомендации не трогать,еë проблема не давала покоя и я дал ей вчера перед сном фульвиком по листу 1/5 дозы,а утром с пятой частью дозы биобиз гров пролил 100 мл по кругу на расстоянии от расты.Вот так мы сейчас смотримся

IMG_20211026_174038.jpg

 
Новая листва не страдает,значит всë-таки имелось начало теплового ожога.Кто что скажет по междоузлиям?Вытянутся или ещё свет поднять?

IMG_20211026_181610.jpg

 
Назад
Сверху