Второй гров tangiematik auto

Active member
₲669
Друзья,всем мир!Рад снова оказаться тут и открываю новый репорт!После неудачного предыдущего грова я снова в строю!Сорт tangiematik auto,земля покупная,но сцуко не знал,что тут ещё и керамзит,упустил из виду,а в каком он тут виде,естественно неизвестно.Светильник 100w полноспектровый myxled flasher2 iruvs,говорят для одной расты лютый прибор.И вот уже проблема.

IMG_20211023_080317.jpg

 
Друзья,нам 7ой день от каски.Что с кончиками листьев.Увидев расстояние увеличил до 20 см.Линейка биобиз трëхкомпонентная уже в пути,завтра-послезавтра будет,ещё и GHE Diamond nectar с ними :kosyak:

 
Почитал,похоже либо на тепловой ожог,что уже исправлено,либо дефицит магния

 
Друзья,нам 7ой день от каски.Что с кончиками листьев.Увидев расстояние увеличил до 20 см.Линейка биобиз трëхкомпонентная уже в пути,завтра-послезавтра будет,ещё и GHE Diamond nectar с ними :kosyak:
Это не магний

Докупи еще калмаг

Или земля перезаряжена, или света много. Мелкий керамзит в земле? Вроде от него не бывало у меня проблем.

Лампу подними повыше. Не знаю что это за лампа, но если что-то вроде квантум борда, то поднимай сантиметров на 50-70 на таком раннем этапе. И диммер прикрути. Начнет тянуться - опустишь.

 
Это не магний

Докупи еще калмаг

Или земля перезаряжена, или света много. Мелкий керамзит в земле? Вроде от него не бывало у меня проблем.

Лампу подними повыше. Не знаю что это за лампа, но если что-то вроде квантум борда, то поднимай сантиметров на 50-70 на таком раннем этапе. И диммер прикрути. Начнет тянуться - опустишь.
Джэк,дружище,привет,твои советы бесценны!Кароч,на проклëвывании держал лампу на 50см,он начал тянуться и выглядел так

IMG_20211018_001055.jpg

 
Соврал,там до полтоса далеко ещё,а он  тянулся,я его и прибавил до десятки сантов

 
Лампа от мухи,известный в кругах российских гроверов производитель,я за эту сотку с доставкой 14К деревянных денег выложил,тут полный спектр + ультрафиолет и инфракрасный и дальний красный,чисто самсунг филлипс и осрам диоды,короче ребята говорят при должном уходе эта сотка один куст порвëт в размерах

 
Последнее редактирование модератором:
Лампа от мухи,известный в кругах российских гроверов производитель,я за эту сотку с доставкой 14К деревянных денег выложил,тут полный спектр + ультрафиолет(по-моему 360нм) и инфракрасный и дальний красный,чисто самсунг филлипс и осрам диоды,короче ребята говорят при должном уходе эта сотка один куст порвëт в размерах.Диммирование у них идëт с 200 ватт только

 
Первые дни будет тянутся, это нормально, свет тут не причем.

Бытулку снимай с растихи, в таком возрасте уже не надо.

Если маленькая влажность , можно попробовать полотенце мокрое повесить и направить вентилятор.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Кайфучая фотка,не правда ли?)))
Ага, ты явно над ней поработал, распланировал)

10 см это мало. Первые дни они тянутся. И бутылка не надо, хуже можно сделать. Он сейчас вроде приземистый, вширь раздается, я бы попробовал поднять лампу. И с поливом там что, может ты ее тупо перелил, раз и листья опускаются? Земля выглядит стремно)

 
Ага, ты явно над ней поработал, распланировал)

10 см это мало. Первые дни они тянутся. И бутылка не надо, хуже можно сделать. Он сейчас вроде приземистый, вширь раздается, я бы попробовал поднять лампу. И с поливом там что, может ты ее тупо перелил, раз и листья опускаются? Земля выглядит стремно)
Да и лил-то по дэшке,но как вариант,росток как тянуться начал,я ещё земли досыпал слой сантов 5,а предыдущий слой был полит,хоть и тоже не сильно,но на такой глубине влага долго будет держаться я думаю.А чë с землëй-то не так,вроде грунт как грунт

IMG_20211023_153140.jpg

 
Кстати горшок 25 л,тэнжикам говорят лучше побольше,сативная доминанта рулит)

 
Первые дни будет тянутся, это нормально, свет тут не причем.

Бытулку снимай с растихи, в таком возрасте уже не надо.

Если маленькая влажность , можно попробовать полотенце мокрое повесить и направить вентилятор.

Отправлено с приложения GanjaLive
Сейчас как-то так,все с водицей)

IMG_20211023_152549.jpg

 
Ага, ты явно над ней поработал, распланировал)

10 см это мало. Первые дни они тянутся. И бутылка не надо, хуже можно сделать. Он сейчас вроде приземистый, вширь раздается, я бы попробовал поднять лампу. И с поливом там что, может ты ее тупо перелил, раз и листья опускаются? Земля выглядит стремно)
Да и лил-то по дэшке,но как вариант,росток как тянуться начал,я ещё земли досыпал слой сантов 5,а предыдущий слой был полит,хоть и тоже не сильно,но на такой глубине влага долго будет держаться я думаю.А чë с землëй-то не так,вроде грунт как грунт

IMG_20211023_153140.jpg
Я думаю ты её заливаешь , по фото даже видно корку..

Джек тебе лучше насоветует , жди его *thumbsup*

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Первые дни будет тянутся, это нормально, свет тут не причем.

Бытулку снимай с растихи, в таком возрасте уже не надо.

Если маленькая влажность , можно попробовать полотенце мокрое повесить и направить вентилятор.

Отправлено с приложения GanjaLive
Сейчас как-то так,все с водицей)

IMG_20211023_152549.jpg
Если направить туда вентилятор, эффект должен быть лучше.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Я думаю ты её заливаешь , по фото даже видно корку.. 

Джек тебе лучше насоветует , жди его  *thumbsup*

Отправлено с приложения GanjaLive
Да так уж с пульвика пшикаю вокруг грамм по 80-100 раз в сутки,не думаю,что перелив,но засушу полюбасу до завтра,а может и послезавтра,ей в магазовском грунте должно хватить влаги.Думаю как хавчик еë приедет,так и будет полив)))

 
Назад
Сверху