Второй гров :сорт auto Blow mind от Ganja live seeds

Интересно,есть ли сорта,от которых чтоб прям высаживало на несколько часов... Немного предистории,мне уже под сраку лет,жил до переезда в Россию в Узбекистане,так там меня таким планом накуривали,что сознание терял с двух напасов,и никакой химии,деды выращивают такую дурь,даже названия сорта нет,пробовал найти здесь такую,нет нигде...

Отправлено с приложения GanjaLive
Агамотто от випсидс. Каждый первый водный,каждый день, на протяжении почти 3х месяцев был для меня лотереей - смогу я передвигаться или нет!

Притом,что я в ауте поднимал три куста,и они недозрели,меня сильно пугали туманы,плесень и любители чужого!

Отправлено с приложения GanjaLive
Надо пошукать

Отправлено с приложения GanjaLive

 
1618324791976.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
37- день от каски,растем...начал проливать компотом на цвет..

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Всем Салам! И поздравляю всех неравнодушных с международным днём конопли,тыщщу лет ей процветания...,медленно,но верно движемся вперёд,набираем массу,барышням 46 деньков,как сняли шлемофоны,18-го числа кормил,компотэ был пш 6,2 ппм 710 на входе а вот на выходе одна капризничает,ест меньше,хотя по созреванию 3 дня форы перед другой,по приборам ппм 1680,пш 6,2 а вот та что помоложе на выходе кажет ппм 1060 а пш 6.15...сегодня поил водичкой кран-дистиллят ,пш 6,1 ппм 130--на выходе показания первой пш 6,25 и ппм 1600,вторая кажет пш 6.23, ппм 1050.В следующий полив думаю второй дать компотику,а вторая пускай отпаивается водой,жрать надо больше...
1618941959288.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Спасибо,я бы такой букет принял в подарок к ДР,жаль законы не позволяют..

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Думаю,как бы отметить сие знаменательное событие,один джоинт в заначке есть, пойдем с женой раздуплимся пожалуй.. :kosyak:

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Интересно,есть ли сорта,от которых чтоб прям высаживало на несколько часов...
Peyote Forum что я недавно вырастил не могу курить в чистом виде,подмешиваю его куданить. С одного напаса через водный разрывает в хлам бывалых.

Специально глянул что у тебя за свет. Слишком жирный компот льешь. Уменьшай азот в компоте и корми сейчас компот-вода-компот-вода. Можно даже лишний раз водички дать. Дренаж должен ползти вниз сейчас,у тебя стоит на месте. Ходишь на грани передоза бро.

Мысли твои по поводу кормления правильные,только дозу уменьшай на соточку,дальше будем смотреть по состоянию *thumbsup*

 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо за развернутый совет,бро,вопрос-как уменьшить азот?,я лью уже Хеси Блум(для цвета),там азота поменьше,есть ещё в наличии Плагрон P/K 13-14,но думаю давать недели через 2,что скажешь?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Спасибо за развернутый совет,бро,вопрос-как уменьшить азот?,я лью уже Хеси Блум(для цвета),там азота поменьше,есть ещё в наличии Плагрон P/K 13-14,но думаю давать недели через 2,что скажешь?

Отправлено с приложения GanjaLive
Если у тебя удобрения для цвета,просто понизь концентрацию. ПК уже можно давать вместо компота раз в неделю

 
Всех с вербным!,продолжаем репорт завтра 50 дней от каски, цветем полным ходом.Сегодня пролив компот ппм 609 пш 6,3На выходе имеем у первой пш 6 ,а ппм 1190,за неделю подъела ништяков и ппм понизился,у второй выход пш 6,18 ппм 792 немного голодная,в следующий раз дам ей жрать поболее
1619363404474.jpg
1619363441533.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Всем привет,нам почти 2 месяца от каски,цветем ровно месяц проливаю по схеме компот/вода/вода/ПК/вода/компот(растихи едят по разному,одна недоедает,а другая наоборот,не в коня корм),стараюсь держать в пределах нормы, сегодняшний полив растих на выходе пш 5,9-6,0. ппм 950-1100.по паспорту заявлено что живёт этот сорт 75 дней максимум весь цикл,но я чет сомневаюсь,к лету думаю буду харвить,бошки ещё вдвое должны вырасти, потихоньку стригу нижние бесперспективные шишули,с женой вчера попробовали,штырят мелкие бошки,на хавчик пробило, сегодня +лишний килограмм на весах...теперь немного фоток...

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Пару листьев таких обнаружил на голодной девке,это дефицит чего?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Проблема усугубляется..что за хня???...

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху