Второй гров :сорт auto Blow mind от Ganja live seeds

Последний полив был вчера, отстоянной водой из под крана с добавлением дистиллировки,пш понижал янтаркой,вход пш 6,4 Ппм- 167 на выходе пш 6,6 ппм 1100 у другой 6,6 и ппм 946..

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Понял принял,спасибо за совет,завтра отпишусь что да как...
1616750769647.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
21-й день,пролил сегодня водичкой до дренажа 1,5-2 литра,ушло на каждую по 5 л,вход пш 6,2 ппм 113,на выходе левая пш 7.0 ппм 350 а правая пш 7 ппм 233

Бердосс,какие дальнейшие действия при следующем поливе?пш лить примерно 5,6 чтобы дренаж понизить?и начинать помаленьку кормить ?(1/4 от нормы для взр растихи)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
пш лить примерно 5,6 чтобы дренаж понизить?и начинать помаленьку кормить ?(1/4 от нормы для взр  растихи)
для земли не нужно 5,6 заливать. На веге 6,0-6,2. Когда она зацветет, ПШ начнет падать и в какой то момент нужно будет заливать 6,5. Пролил ты хорошо,теперь нужно будет кормить. Компот колоти 500 ППМ гдето,дальше посмотрим. Кормить наверное нужно будет компот-компот-вода.

 
Да,компотом проливаю естесно до дренажа?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Добро,как пролью отпишусь что да как...

Отправлено с приложения GanjaLive

 
23-й день от каски,пролил компотэ-на входе пш 6.1 ппм 500 на выходе одна девка ппм 500 пш 6.8 ,вторая девка пыход ппм 351 пш 6.8 ,ушло на каждую не менее 2-х литров в дренаже 400-600 мл.Девки чувствуют себя хорошо,одна стигмы показала

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Вопрос по лопухам:можно ли убрать нижние крупные листья с нижних этажей,или не стоит?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
30-й день,кормлю компотом ппм 520,пш 6,2 на выходе левая ппм 777 пш 6,6 правая ппм 655 и пш 6,5 Воды почти полная пятилитровка на обеих девок.Вчера подгибал центральную колу у левой мадам,перестарался и сломал,пришлось наложить шину,оклемалась...

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Здорово всем,растихи переходят на цвет, последний раз пролил сегодня компотом на вегу,растихи пьют по 3 литра почти,кормил компотом ппм 525 и 580 второй,на выходе ппм 1050 и 988,пш 6 а входе 6,0 на выходе 6,6 и 6,5 .На цвет компот давать ппм 500-600?,или покруче разводить?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Интересно,есть ли сорта,от которых чтоб прям высаживало на несколько часов... Немного предистории,мне уже под сраку лет,жил до переезда в Россию в Узбекистане,так там меня таким планом накуривали,что сознание терял с двух напасов,и никакой химии,деды выращивают такую дурь,даже названия сорта нет,пробовал найти здесь такую,нет нигде...

Отправлено с приложения GanjaLive
Агамотто от випсидс. Каждый первый водный,каждый день, на протяжении почти 3х месяцев был для меня лотереей - смогу я передвигаться или нет!

Притом,что я в ауте поднимал три куста,и они недозрели,меня сильно пугали туманы,плесень и любители чужого!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху