Второй гров :сорт auto Blow mind от Ganja live seeds

Active member
₲514
Приветствую всех форумчан славного сообщества Ganja live!!

Так уж получилось,что я выиграл конкурс "январь и питомцы",и призом за первое место я выбрал семена от ganja live seeds.Призовые кости оказались сорта blow mind ,их я решил и высадить.Итак,поехали...

Бокс шкаф размером 78*31*124 .Земля asb greenworld универсальный(покупал по совету местного растамана)заряжена на первые 3 недели.Кости замачивал в воде полдня с перекисью,затем в ватные диски и в темное место,через 2 дня глянул и охерел,кости уже дали ростки длиной см 5!, срочно пришлось высаживать,горшки у меня 6или 7 литров в 12-ти литровые не стал сажать как в прошлый раз,тканевые,дренажом использовал пенопласт на дно горшка,6 марта снял каски, сегодня получается 10-й день,вода у меня с высоким пш (оказывается), переваливает за 7,5 понижаю до 6,5 янтаркой и добавляю дистиллированную воду, итого при поливе вход пш 6,5 ппм 140, на выходе пш тот же,ппм почти 1400,пролил почву (по кругу,не всю площадь)до 1100 .Полив раз в 3 дня до дренажа вход примерно 1,3л выход примерно 150-200 мл.
1615903304319.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Да,забыл поделиться результатами первого грова,напомню,высаживал семки west coast og,всем понравилось,хороший план,вышло с 2х-кустов более 100 грамм в сухом виде
1615904032743.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Интересно,есть ли сорта,от которых чтоб прям высаживало на несколько часов... Немного предистории,мне уже под сраку лет,жил до переезда в Россию в Узбекистане,так там меня таким планом накуривали,что сознание терял с двух напасов,и никакой химии,деды выращивают такую дурь,даже названия сорта нет,пробовал найти здесь такую,нет нигде...

Отправлено с приложения GanjaLive

 
У меня в холодосе ещё фотиков несколько семок,правда названия не знаю,покупал микс из фемок,а там сорта не указаны,надо их использовать,а потом доберусь и до ананаса..

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Всем салют,продолжаем понемногу расти,полив обеих растих одновременно не получается сегодня полив правой,завтра-левой...Полив отстоянной кранухой с добавлением дистиллировки и понижаю ПШ янтаркой до 6,5 на вход,ппм на входе 145 ,выход пш такой же,ппм упал до 711,я так понимаю в следующем поливе если ппм теще упадет,нужно будет начинать кормить помаленьку?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Появился характерный запах,собаки начинают одолевать,уж очень им трава нравится...
1616140504897.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Всем шалом, сегодня 16 день от каски левую растиху начал гнуть,правую пока не трогаю,с утра на самых верхних листочках центральных кол обнаружил небольшое пожелтение на кончиках,есть ли повод для беспокойства???,на всякий случай по листу прошёлся сейчас супервито
1616414743317.jpg
м от hesi

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Это легкий передоз. Пора пролить растиху,она уже достаточно взрослая. Потом сушить надо будет пару дней. А потом уже после будет видно пора подкармливать или нет

 
Пролить ты имеешь в виду пролив до дренажа?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Или пролить капитально,чтобы в дренаж ушло не менее литра?...

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху