Viagrra fem foto или попытка номер ...дцать

Я бы давно бы уже обкрамсал бы ее))

Мир 
Я режу режу, кажется пол куста сняла, листьев гора, а смотрю всё на месте))) головой понимаю что надо) жалко. Недели через 2 как всегда начнётся самое страшное, называется "Солнышко, ну давай одну отрежём на пробу" и снова лекция о накоплении тгк в трихомах и прочее)))

 
Я режу режу, кажется пол куста сняла, листьев гора, а смотрю всё на месте))) головой понимаю что надо) жалко. Недели через 2 как всегда начнётся самое страшное, называется "Солнышко, ну давай одну отрежём на пробу" и снова лекция о накоплении тгк в трихомах и прочее)))
:laughter:

 
Я режу режу, кажется пол куста сняла, листьев гора, а смотрю всё на месте))) головой понимаю что надо) жалко. Недели через 2 как всегда начнётся самое страшное, называется "Солнышко, ну давай одну отрежём на пробу" и снова лекция о накоплении тгк в трихомах и прочее)))
:rzhu: понимаю про ветку, потом пиздец кусту

 
:rzhu: понимаю про ветку, потом пиздец кусту
Вооот, я ему ещё говорю надо пролечить, по времени столько и столько займет, какой там, до харва не сожрал бы)))) недели через 2 надо будет алабая своего к входной двери прицепить))) ну обидно, столько труда, а употребляется без уважения :sml_gallery_103797_270_18241: )))). В этот раз хочу заныкать часть для пролечки, чтоб ему было с чем сравнить.

 
Вооот, я ему ещё говорю надо пролечить, по времени столько и столько займет, какой там, до харва не сожрал бы)))) недели через 2 надо будет алабая своего к входной двери прицепить))) ну обидно, столько труда, а употребляется без уважения :sml_gallery_103797_270_18241: )))). В этот раз хочу заныкать часть для пролечки, чтоб ему было с чем сравнить.
Ты просто следом еще одну высаживай и все будет норм))

Мир

 
:rzhu: понимаю про ветку, потом пиздец кусту
Вооот, я ему ещё говорю надо пролечить, по времени столько и столько займет, какой там, до харва не сожрал бы)))) недели через 2 надо будет алабая своего к входной двери прицепить))) ну обидно, столько труда, а употребляется без уважения :sml_gallery_103797_270_18241: )))). В этот раз хочу заныкать часть для пролечки, чтоб ему было с чем сравнить.
Ну пусть покурит...

:rzhu:

Отправлено с приложения GanjaLive

 
102д

все-таки подстригла, остальное пока не могу, боюсь стресса. Хоть воздух циркулирует нормально, меньше шансов на плесень

Посмотреть вложение 20221206_204743.jpg

Посмотреть вложение 20221206_204729.jpg
Хороша раста *thumbsup* ,гляжу на грани держишь компот)) 

Мир

 
Хороша раста *thumbsup* ,гляжу на грани держишь компот)) 

Мир
На грани? 

Это всё от страха))))Боюсь засолов их потом труднее исправить вот и лью с осторожнотью

Боюсь перелива и корневой гнили (пою когда визуально вижу по листьям что захотела)

Боюсь стресса поэтому не режу)))

Гровер очкун  :laughter_to_tears:

 
На грани? 

Это всё от страха))))Боюсь засолов их потом труднее исправить вот и лью с осторожнотью

Боюсь перелива и корневой гнили (пою когда визуально вижу по листьям что захотела)

Боюсь стресса поэтому не режу)))

Гровер очкун  :laughter_to_tears:
А кончики, че желтеют, 

Ты без ппм? Дренажа 

Мне кажется азота дохрена 

У тебя когда стигмы начали отсыхать кончики, вот тогда уже пошел передоз признаки того что нужно убавить концентрацию, 

Мир

 
Малышу месяц через 3 дня и по-моему кушать попросил. Пока только воду давала

20220924_005312.jpg

20220924_005217.jpg

20220924_005229.jpg
@WORLD у неё это врождённое вот , сначала запаниковала , а в земле уже и еды то не было

 
Попробую убавить азот. Спасибо.
Ну да как бы по ппм все норм, видать в самом компоте действительно азота много, 

У меня у самого сейчас шишкабери растет в заряженной земле, так же конци желтые, ну там и ппм ого-го, сегодня увидел охренел, ну тут сам виноват, перезарядил сильно, зато полив только вода без удобрений, ну и растет при этом туго из-за этого,

Это органика, чистая, 

Мир

S21207-093141.jpg

S21207-093152.jpg

 
зато полив только вода без удобрений, ну и растет при этом туго из-за этого,

S21207-093141.jpgS21207-093152.jpg
Полив,  блин у меня на 2 полива воды дождевой, снега ещё нет, дождей уже 

В городе жопа, я конечно безконфликтный человек, но хочется забить директора водоканала полторашкой с этой водой.

1669754671819.jpg

IMG-20221129-WA0022.jpg

IMG-20221202-WA0011.jpg

 
Полив,  блин у меня на 2 полива воды дождевой, снега ещё нет, дождей уже 

В городе жопа, я конечно безконфликтный человек, но хочется забить директора водоканала полторашкой с этой водой.

1669754671819.jpg

IMG-20221129-WA0022.jpg

IMG-20221202-WA0011.jpg
Ахуеть можно, 

Мир

 
Назад
Сверху