Viagrra fem foto или попытка номер ...дцать

 выжимаешь её на полную)!
Если бы бокс позволял можно было держать на веге ещё,  она перла в рост как потерпевшая. 

А вообще спасибо, просто очень хочется посмотреть как дождевых червей в бетон забивают  :phil_25: :laughter:  судя по описанию сорта))))

"Viagrra – одновременно и порадует, и удивит своим чудодейственным эффектом стойкости, способным дождевого червя забить в бетонную стену! "

 
Если бы бокс позволял можно было держать на веге ещё,  она перла в рост как потерпевшая. 

А вообще спасибо, просто очень хочется посмотреть как дождевых червей в бетон забивают  :phil_25: :laughter:  судя по описанию сорта))))

"Viagrra – одновременно и порадует, и удивит своим чудодейственным эффектом стойкости, способным дождевого червя забить в бетонную стену! "
может попробовать сетку применить - как-никак управление ростом верхушек , уровней пару. хотя и бокс невелик,
конопель сорняк бывает большой) выше метра легко. 3-4м в ауте вырастают фотики в июле)
и не только сатива, а и гибриды, да и сколько сортов сейчас и постоянно меняются!
а реклама - такая реклама) сколько раз было паспорта семян не соответствуют реальности.
к НГ должны цветочки налиться!

 
93д сегодня кушали 100% дозы на цвет.

Сахарок блястить  :star:

20221127_210550.jpg

20221127_210713.jpg
Красота  *thumbsup*

Больше нечего сказать, остается только порадоваться с вами вместе, глядя на такую даму

Мир

 
Здравствуйте траблы. Не понравилась ей кормежка на цвет.

Блин, надо Рh метр новый покупать все-таки, старый не спасла калибровка и замена батареек.

20221129_010414.jpg

20221129_010359.jpg

 
Здравствуйте траблы. Не понравилась ей кормежка на цвет.

Блин, надо Рh метр новый покупать все-таки, старый не спасла калибровка и замена батареек.

20221129_010414.jpg

20221129_010359.jpg
Да сестренка пш нужен, это он и ебет, такие пятна 

Удобры на цвет кислят и так ,по крайней мере у меня так и приходится щелочить, тут уже янтарка не катит, так что чем быстрее тем лучше пш приобрести

Говорят в зоомагазине может быть там где рыбок продают, жидкие пш есть, может это будет быстрее чем ждать заказ 

А так даже не знаю че и подсказать в таком случае

Мир

 
@WORLD заказала сразу, через 3 дня заберу уже. Без него как без рук.
Ну тогда все ок, рад за вас *thumbsup*

Сразу откалибруй по инструкции, будешь за метром идти сразу купи дестилят в автомагазине понадобится, может конечно ты и в курсе  ну так на всякий  :0b3b9ace67e8f3a8e620e9b9ac0a46b

Мир

 
@WORLD  пш метр получила, откалибрую сразу. Вечером водой пролить до 20% дренажа или как? Чтоб хоть понять что с ней.

 
@WORLD  новых пятен нет кстати, так же 2 листа с некрозом, но это всё равно не есть хорошо.

Постоянно паника начинается если растишка заболела  :smile25: )))))

 
@WORLD  пш метр получила, откалибрую сразу. Вечером водой пролить до 20% дренажа или как? Чтоб хоть понять что с ней.
О, умничка, ну да как раз и правильную воду зальешь по пш, и тем самым глянешь что там, только почему вечером? А не с утра 

Мир 

 
@WORLD  новых пятен нет кстати, так же 2 листа с некрозом, но это всё равно не есть хорошо.

Постоянно паника начинается если растишка заболела  :smile25: )))))
Я в таких случаях по листу сразу даю, и деф исчезает, а за это время пересматриваю уже компот и добавляю то чего не хватает уже, как то так

Мир

 
Я в таких случаях по листу сразу даю, и деф исчезает, а за это время пересматриваю уже компот и добавляю то чего не хватает уже, как то так

Мир
Откалибровала и в путь

Вход пш 6,31 , ппм 47

Выход пш 6,54 ппм 683

По-моему всё не так и плохо как я думала) А вы что скажете, доктор @WORLD   B-) )))))

 
Откалибровала и в путь

Вход пш 6,31 , ппм 47

Выход пш 6,54 ппм 683

По-моему всё не так и плохо как я думала) А вы что скажете, доктор @WORLD   B-) )))))
Ну да все хорошо, следующий Раз компот по своей таблице,  так как она подьест то что осталось, все получилось во время так то  *thumbsup*

Мир 

 
@WORLD самое интересное,  сорт то неубиваемый значит. Без ПШника я на 3л 2таблетки янтарки делала. А оказалось хватает и 0,5т. Я месяц её лила водой с пш примерно 5 и она относительно здорова. А написано что сложный сорт и т.д. 

 
Последнее редактирование модератором:
@WORLD самое интересное,  сорт то неубиваемый значит. Без ПШника я на 3л 2таблетки делала. А оказалось хватает и 0,5т. Я месяц её лила водой с пш примерно 5 и она относительно здорова. А написано что сложный сорт и т.д. 
Да нет это янтарка так работает, она постепенно отпускает пш (не стабильна

)+ биота прикорневая способствует этому, 

Янтарку вообще хорошо, я всегда ее в компот добавляю, отличный стииулятор+ помогает остатки доесть

Мир 

 
Назад
Сверху