Viagrra fem foto или попытка номер ...дцать

Well-known member
₲321
И снова здравствуйте! 20220821_204356.jpgСегодня орех viagrra fem foto отправился на проращивание. Будет он подарком к новому году (надеюсь успеет). Бокс и свет те жеVideoCapture_20211015-165220.jpg.63b4f6a2c67d810b8a6941d5f64e6f5e.jpg20211018_221648.jpg за время моего отсутствия в чистом полюшке росли у меня лсд 2шт , скитлз, баблгам, блюбери все автики. Они были нещадно уничтожены градом, все детки как после блендера((( 

+ 1карл весной огорчил

Джек47 вырос отличным парнем хоть и с маленьким корешком, ему это не помешало радовать других)

Находясь в печали, читала о сортах и попалась мне виагра)))) думала пару месяцев брать или нет, но фраза "можно дождевых червей в бетон забивать " :laughter_to_tears:  решила всё.

И да, фотики всё-же идеальны для меня, многое прощают, пусть дольше, но уражай в разы больше (именно в моих кривых руках)
spacer.png


Надеюсь Джа благословит на сию радость))))
spacer.png


 
Последнее редактирование модератором:
И снова здравствуйте! 20220821_204356.jpgСегодня орех viagrra fem foto отправился на проращивание. Будет он подарком к новому году (надеюсь успеет). Бокс и свет те жеVideoCapture_20211015-165220.jpg.63b4f6a2c67d810b8a6941d5f64e6f5e.jpg20211018_221648.jpg за время моего отсутствия в чистом полюшке росли у меня лсд 2шт , скитлз, баблгам, блюбери все автики. Они были нещадно уничтожены градом, все детки как после блендера((( 

+ 1карл весной огорчил

Джек47 вырос отличным парнем хоть и с маленьким корешком, ему это не помешало радовать других)

Находясь в печали, читала о сортах и попалась мне виагра)))) думала пару месяцев брать или нет, но фраза "можно дождевых червей в бетон забивать " :laughter_to_tears:  решила всё.

И да, фотики всё-же идеальны для меня, многое прощают, пусть дольше, но уражай в разы больше (именно в моих кривых руках)

Надеюсь Джа благословит на сию радость))))
Приветствую сестренка! 

С новым началом тебя! 

*GANJALIVE*

Мир

 
Водичка с перекисью на ночь и между дисками закинула, через 2 дня проснулся)) Ну в добрый путь малыш! )

Мешок на 20л внешне выглядел на 10, по итогу 20земли+3,5л перлита влетели только в путь и место есть. Кидала не в центр т.к. планирую гнуть нещадно. Бокс 45×45 от lsd трещал под конец от 13 болиших кол))) жду от этого малыша ещё лучше результат. 

Есть мысль использовать корневин, но как и в какой момент его пролить и в какой дозировке??? Хочу нормальные корни, а то Джек47 огорчил крайний раз.

20220824_133327.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Водичка с перекисью на ночь и между дисками закинула, через 2 дня проснулся)) Ну в добрый путь малыш! )

Мешок на 20л внешне выглядел на 10, по итогу 20земли+3,5л перлита влетели только в путь и место есть. Кидала не в центр т.к. планирую гнуть нещадно. Бокс 45×45 от lsd трещал под конец от 13 болиших кол))) жду от этого малыша ещё лучше результат. 

Есть мысль использовать корневин, но как и в какой момент его пролить и в какой дозировке??? Хочу нормальные корни, а то Джек47 огорчил крайний раз.

20220824_133327.jpg
Систр, корневин лично делаю так

Обволакиваю корешок и сажаю, потом через 10 дней 0.8гр /л полить вокруг пасты несколько кругов дать и все, больше его неюзают, также триходерму вериде закинь еще каждые 10дней добавляю по инструкции 

Мир

 
Систр, корневин лично делаю так

Обволакиваю корешок и сажаю, потом через 10 дней 0.8гр /л полить вокруг пасты несколько кругов дать и все, больше его неюзают, также триходерму вериде закинь еще каждые 10дней добавляю по инструкции 

Мир
Ну момент с моканием корешка благополучно просран, вылезет пролью тогда. Почитала про триходерму , нормально, тоже бахну) 

Пока в поисках воды. Сейчас осталась с родника, в горах Чечни набирала чудесная водичка. Крануха у нас 7,8 ph и 520 ррm. Не найду на родниках у нас, надо будет искать покупную. Св.источник мне не зашёл, непонятно что за реакция в почве была, но выдавал на выходе 5 с копейками ph, болела растишка, все перебрали пока воду не сменила.

 
Ну момент с моканием корешка благополучно просран, вылезет пролью тогда. Почитала про триходерму , нормально, тоже бахну) 

Пока в поисках воды. Сейчас осталась с родника, в горах Чечни набирала чудесная водичка. Крануха у нас 7,8 ph и 520 ррm. Не найду на родниках у нас, надо будет искать покупную. Св.источник мне не зашёл, непонятно что за реакция в почве была, но выдавал на выходе 5 с копейками ph, болела растишка, все перебрали пока воду не сменила.
С водой проблемы, собирай дождь всегда это на будущее, а с кранухой как у тебя даже заморозка не сильно поможет, хотя до 300 возможно и собьется, надо пробовать 

У меня крануха 160-190 сейчас после заморозки 50-70 но я дождем поливаю это лучшая вода, но опять же от региона зависит, у нас чисто заводов нет так что как то так систренка

А покупную мое имхо лучше неюзать, там антибиотики что бы она непроподала добавляют 

Мир

 
День первый! С днем рождения!)))

Естественно именно сегодня я решила снять всю фольгу со стен бокса и покрасить его белой матовой краской. Пару дней малыш под лампами, но без домика будет. Более удачного времени нельзя было выбрать)))) я как всегда)))

20220826_143552.jpg

 
День первый! С днем рождения!)))

Естественно именно сегодня я решила снять всю фольгу со стен бокса и покрасить его белой матовой краской. Пару дней малыш под лампами, но без домика будет. Более удачного времени нельзя было выбрать)))) я как всегда)))

20220826_143552.jpg
Нечего страшного если просто в комнате постоит, зато потом какой прирост света будет *thumbsup*

С Днем Рождения! 

Мир

 
Малыш растёт. Наметилась вторая пара листьев. С горем пополам подобрала высоту до ламп, чтоб не вытягивался.

А теперь про воду:

Крануха ph 8.06 ppm 487

Родник 1: ph 7.42 ppm 684

Родник 2: ph 7.5  ppm 312

Надо ещё проверить скважины и колодцы у друзей, пока не устраивает ничего. Горной воды ещё на неделю ему хватит.

VideoCapture_20220830-234150.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Малыш растёт. Наметилась вторая пара листьев. С горем пополам подобрала высоту до ламп, чтоб не вытягивался.

А теперь про воду:

Крануха ph 8.06 ppm 487

Родник 1: ph 7.42 ppm 684

Родник 2: ph 7.5  ppm 312

Надо ещё проверить скважины и колодцы у друзей, пока не устраивает ничего. Горной воды ещё на неделю ему хватит.

VideoCapture_20220830-234150.jpg
Родник 2 подойдет так то

Слушай ну до этого ведь ты чем то поливала предыдущих растих

Еще присыпь земли до самых листьев

Высоту норм угадала, коренастая растет *thumbsup*

Мир

 
Родник 2 подойдет так то

Слушай ну до этого ведь ты чем то поливала предыдущих растих

Еще присыпь земли до самых листьев

Высоту норм угадала, коренастая растет *thumbsup*

Мир
До этого крануха нормальная была. А после ремонта на водозаборной станции которая город питает у нас ж@па с водой20220831_125956.jpg

кстати чет малыш сегодня огорчил, вчера одна точка, сегодня вон сколько. с обратной стороны листа всё хорошо. 

На семядоли пятно с рождения, оно не беспокоит.

20220831_130701.jpg

 
До этого крануха нормальная была. А после ремонта на водозаборной станции которая город питает у нас ж@па с водой20220831_125956.jpg

кстати чет малыш сегодня огорчил, вчера одна точка, сегодня вон сколько. с обратной стороны листа всё хорошо. 

На семядоли пятно с рождения, оно не беспокоит.

20220831_130701.jpg
Насекомые может какие, не плесень ведь,хотя всякое бывает,   ну возьми обработай для профилактики чем есть у тебя, либо оставь понаблюдай еще, новые вроде нормальные лезут, подожди до завтра

Мир

 
До этого крануха нормальная была. А после ремонта на водозаборной станции которая город питает у нас ж@па с водой20220831_125956.jpg

кстати чет малыш сегодня огорчил, вчера одна точка, сегодня вон сколько. с обратной стороны листа всё хорошо. 

На семядоли пятно с рождения, оно не беспокоит.

20220831_130701.jpg
Да бл, водится конечно, оставляет желать лучшего, ппц 

А как вы так живете, без воды, я в шоке если честно 

Мир

 
@WORLD подскажи пожалуйста,  а дождевая вода у тебя какая по ph и ppm?

Я сейчас немножко охр@нела от нашей дождевой.

Ppm 36 просто отлично

А ph 9.18 

Неужели газоперерабатывающие заводы вокруг так поганят всё.

Надо все-таки ph up и ph down покупать, жаба душит блин)

(Как вариант колибровочные порошки взять надо, мало ли...вроде вот только калибровала)

 
Привет систр, такая же самая, если первая с крыши с пылью то ппм как у тебя, спустя время уже набирается с пар 3-7  а пш да большой, 

Янтаркой можно подкислять сам юзаю всегда, а для понижения уже пшдаун 

Мир

 
@WORLD подскажи пожалуйста,  а дождевая вода у тебя какая по ph и ppm?

Я сейчас немножко охр@нела от нашей дождевой.

Ppm 36 просто отлично

А ph 9.18 

Неужели газоперерабатывающие заводы вокруг так поганят всё.

Надо все-таки ph up и ph down покупать, жаба душит блин)

(Как вариант колибровочные порошки взять надо, мало ли...вроде вот только калибровала)
В аптеки в таблетках есть янтарная кислота

Да прибор откалибруй лучше

Мир

 
@WORLD подскажи пожалуйста,  а дождевая вода у тебя какая по ph и ppm?

Я сейчас немножко охр@нела от нашей дождевой.

Ppm 36 просто отлично

А ph 9.18 

Неужели газоперерабатывающие заводы вокруг так поганят всё.

Надо все-таки ph up и ph down покупать, жаба душит блин)

(Как вариант колибровочные порошки взять надо, мало ли...вроде вот только калибровала)
Почему бы просто не купить фильтр кувшин аквафоровский. Графин и сразу оптом 4 картриджа. Цена вопроса не больше 3к. А картриджей тебе на полгода минимум хватит пить самой и растишку поить

 
Почему бы просто не купить фильтр кувшин аквафоровский. Графин и сразу оптом 4 картриджа. Цена вопроса не больше 3к. А картриджей тебе на полгода минимум хватит пить самой и растишку поить
Согласна, это лучший вариант сейчас в моей ситуации. Самой интересно стало что выдаст после фильтра.

 
Назад
Сверху