В командировке

Собираюсь заказывать кучерявые удобрения которые от 3000 денег. Что бы второй раз не перезаказывать, посоветуйте хороший набор из этих фирм

Screenshot_20191028_160447.jpg

 
Все удобры найс *thumbsup*  Бери те которые ПШ сами ровняют. Ты закормил их сильно, передоз виден невооружённый глазом!

 
Все удобры найс *thumbsup*  Бери те которые ПШ сами ровняют. Ты закормил их сильно, передоз виден невооружённый глазом!
С удобрами решился ,спасибо! 
А насчёт передоза я даже низнаю что сказать, так как эту вдовушку полил два раза за все время удобрами,земля насыщена ими, но спасибо за совет , вода чистая вода для неё 

 
что это и почему,
Походу ты это о трихомах)

посоветуйте хороший набор из этих фирм
Все фирмы хорошие, и любое из них лучше того, что дома самостоятельно "намешаешь".

Тут определись, в какую сторону дальше двигаться собрался. На коко выращивать? на понике? В земле? Вот под способ выращивания и бери удобры. А для земли - любые покатят. Лучше бери минеральные для начала.

По поводу Пш и согласен с Hron'ом и нет. С одной стороны это очень удобно. С другой, лучше научишься и больше "свободы маневра" на обычных. С-третьей, Пш-даун все равно потребуется. Воду на полив кислить, возможно рипен, или какие-то добавки... В общем,Пш- даун маст хэв. Пш-ап ни разу применять не приходилось, если вдруг - обойдусь "кротом". Ну и приборы нужны обязательно, даже с удобрениями которые сами ровняют Пш.

 
Вроде как трихомы-усики,волосинка на макушке?))
Усики - это стигмы.

Трихомы - это микроскопические "капельки" смолы на ножках. Шишки ими усыпаны сплошь. На ботве их значительно меньше. Но есть.



Вот я фоткал трихомы на своем кусту. И стигмы в кадре, правда все размыто.

И там пост ниже - как из подручных средств собрать подобие микроскопа "на коленке".

 
Усики - это стигмы.

Трихомы - это микроскопические "капельки" смолы на ножках. Шишки ими усыпаны сплошь. На ботве их значительно меньше. Но есть.
Сфотографировать удалось без картона и гондона, на телефон без напряга)) одну сфотал с спышкой и отредактировал (увеличил) на фото одна макушка 

IMG_20191031_143606.jpg

IMG_20191031_144320.jpg

IMG_20191031_144519.jpg

IMG_20191031_142627.jpg

 
Подскажите плиз срочно, что это)) йяйца???

Ещё на кусте вижу парочку таких же, мужик что ли??? 

IMG_20191102_115549.jpg

IMG_20191102_115503.jpg

 
spacer.png
spacer.png
Всем привет)) деньки будние и выходные проходят в быстром темпе, жизнь кипит, кипит жизнь и в боксе растишки цветут и растут, набирают силу, и я их ни куда не тороплю,
spacer.png
кормлю тепло и свет пожалуйста, было 4 растишки, сейчас три, пришлось убрать один стал наводить запах сильных, скурил, дней пять употреблял скажу свой кайф это круто, один раз в сопли употребил на утро как огурчик)) такой запой курительный устроил себе)) просто офигенно!


spacer.png
потрогал макушки-бошки, у меня пальцы липкие стали это признак чего скажите плиз) 

IMG_20191109_164148.jpg

 
такой запой курительный устроил себе)) просто офигенно!
Я тебя понимаю. Я часто такими "запоями" балуюсь. 

И ведь как получается-в какие б сопли тебя не размотала марья,ты всегда остаешься человеком, как в поговорке: "i,m not stupid, i,m - stoned". В отличии от того же алкоголя.

 
Последнее редактирование модератором:
Написал в разделе академии вопрос о марьи и секс))) попросил модера перенести тему))

так вопрос такой же как секс и марья, моя жена не курит а хочу накурить Ее и трахнут :laughter:

 
Последнее редактирование модератором:
Такой вот средний шишбаш, три растихи убрал, оставил одну пушистую и растущюю в верх (коллы), будет харв поделюсь фото) 

IMG_20191116_122807.jpg

 
Назад
Сверху