В командировке

Бокс ещё в процессе, но уже растишки там под одним днатом и досветом который после запуска второго дната уберу. Пересадил три растишки в 4.5 л тару! 

IMG_20191011_094942.jpg

IMG_20191011_094305.jpg

 
Я так понял проросли только фото? Авт загнулся... К чему я, переведи на 12/12 и так длинные,а под днатом на веге еще выше стрельнут. И я бы пригнул,ствол тонкий,позволит каждодневно, по чуть, склонить его

 
Я так понял проросли только фото? Авт загнулся... К чему я, переведи на 12/12 и так длинные,а под днатом на веге еще выше стрельнут. И я бы пригнул,ствол тонкий,позволит каждодневно, по чуть, склонить его
На 12/12 перевёл вчера , пригнул два (северное сияние),вдова одна мелкая но по пушистее вторая тощая и тянется в верх, все девочки! Сегодня полил удобрениями ! Все в норме, пахнут помидорами! 

 
Растём развиваемся, в четверг пересадил, как определить стресс получили растишки или нет? Две растишки загнул на следующий день же макушки повернулись к свету, такой прыти в первые вижу)) интересно наблюдать 

IMG_20191011_172055.jpg

 
Доброго!!! Бро, у тебя в горшке керамзит виднеется или я ошибаюсь?

 
Посоветуйте!

продолжать растить так как растёт не мешая 

или срезать макушки и гнуть 

можно две подрезать и гнуть а две так и оставить

что лучше ? 

 
Папа дома)) Думал уж все, загнулись твои растихи, но нет... Жене букет подарил за старания? Эт только ее усилиями тебе есть что растить!

Не нужно пока растихи повыше к свету поднять? Сколько там места?

Я так понял проросли только фото? Авт загнулся... К чему я, переведи на 12/12 и так длинные,а под днатом на веге еще выше стрельнут. И я бы пригнул,ствол тонкий,позволит каждодневно, по чуть, склонить его
Присоединюсь. Хотя я бы по другому сделал - дал немножко растихам отойти от стресса на новом месте, и нахрен все топнул, оставив по 2-4 побега. И их уже дал отрастить недельку с нормальными междоузлиями, а не вытянутых. Но это рисковая достаточно техника, пригнуть - тоже норм будет.

Это не есть хорошо, конечно!!! Я через сито сею земельку и таким образом избавляюсь от него. Сейчас нашел землю где его нет из начально в составе!!!
Бро, я, сравнив выращивание на коко и на грунте, решил пойти дальше - ну его нахрен эот грунт! Одни проблемы, и далеко не все можно ситом отсеять. А на коко - и с применением правильных удобрях само растет, контролировать процесс в разы проще и понятнее.

 
Активно листва растёт новые и новые листы появляются у Северного сияния, обе согнул, пришлось некоторые листики подрезать тень на макушки дают закрутить не получилось, вдова пока какая то не очень, стоит, с земли сегодня торчал корешок такой прям к свету потянулся усик корня (что это значит)... Что подрезал листву завтра испробую :weedpoke:

IMG_20191014_115803.jpg

 
Я так понял проросли только фото? Авт загнулся... К чему я, переведи на 12/12 и так длинные,а под днатом на веге еще выше стрельнут. И я бы пригнул,ствол тонкий,позволит каждодневно, по чуть, склонить его
Садил и выросли четыре автоцвета, так по паспорту написано автоцветущие феменизированные)) 

 
Садил и выросли четыре автоцвета, так по паспорту написано автоцветущие феменизированные)) 
Тогда я не советую листы резать. Только пригиб и растяжка. Каждый урон нанесенный автику замедляет его в росте. По итогу меньше урожая или вообще блок роста. Мне одного грова хватило,чтобы эту истину усвоить. 

 
Тогда я не советую листы резать. Только пригиб и растяжка. Каждый урон нанесенный автику замедляет его в росте. По итогу меньше урожая или вообще блок роста. Мне одного грова хватило,чтобы эту истину усвоить. 
Блин срезал 4 листа :(, хотел больше! Буду знать

 
Садил и выросли четыре автоцвета, так по паспорту написано автоцветущие феменизированные)) 
Тогда мой тебе совет:

Заказывай раз приехал фотопериоды на свой вкус. Придут - как раз бокс доделаешь, приборы там, удобряхи соберешь...

Большого толку с автоцветов уже не жди. Они по идее должны бы цвести во всю... Наверстать упущенное у них уже шанса нет. Это фотики можно было бы подольше на веге подержать. А тут - что нарастет все твое (и жены). Места у тебя сейчас достаточно, чтобы воткнуть пока еще штучку-две фотопериодных на рассаду, и пройти вегетативную стадию. Мой репорт глянь - там сейчас как раз фотик с пройденной вегой, и автик цветущий уживаются.

Потом эти растихи скуришь, а фотопериоды будут готовы к переводу на цвет (или уже зацветать).

И что у тебя по вентиляции сейчас? Что-то на фотках не видно ни вента, ни дыры для вытяжки... А это вторая после света по важности вещь. Без обновления воздуха растихам нечем будет фотосинтезировать.

 
Последнее редактирование модератором:
А тут - что нарастет все твое (и жены).
Она не курит, сиги сам не курю а такое дело курю :-?

И что у тебя по вентиляции сейчас? Что-то на фотках не видно ни вента, ни дыры для вытяжки... А это вторая после света по важности вещь. Без обновления воздуха растихам нечем будет фотосинтезировать.
Вент канальник идёт, приборы идут! Сейчас правая стенка с низу в дырках и верх по центру рядом с лампадками то есть пассивная вентиляция, темп 27 по дню и 21по ночи! 

Заказывай раз приехал фотопериоды на свой вкус
У меня ещё две вдовы одина сияние и одна автомария2, оставить на когда нибудь когда руки выпрямятся 

 
Приветы всем *GANJALIVE*

Потерялся я в рутине рабочих и домашних дел, дело к зиме а это у домашних апатия и всякое такое, но не у меня, у меня жизнь кипит с растишки и, дело конечно запоздалое но всё подростает, медленно идёт к чему-то пока сказать сам мало что смогу поэтому фото тут же! Растишки все девки, питаются хорошо(удобрения имеются), в боксе тепло не сыро не сухо)) висит на обдув вент 12 вольтовый дует с легонца шевелятся растишки, свет 12/12,дверка приоткрыта(не на распашку), очень слабый запах поднял всех к лампами и вышло 20см  до макушки пьятен(желтизна, капли, сухости) нет ни на одной растишки, закрутившихся и увядших тоже отсутствуют тихо мирно бываем, пощипал малость и пробовал вдову настроение поднялось грудьIMG_20191021_141626.jpg по распирало радостью поржал от стендапа и по жрал так плотно вкусно,кайфовал часа два потом ещё какие то отголоски тупняка были часа 4 /b/

Вот така)) 

IMG_20191021_141314.jpg

IMG_20191021_141347.jpg

IMG_20191021_141423.jpg

IMG_20191021_141323.jpg

 
spacer.png
вчера полил всех одинаковой водой и количеством тоже, четыре горшка, две вдовы почему-то дали желтезну на крайях листов, что не хватает или чего много? Удобрений минимумIMG_20191027_160143.jpg

IMG_20191027_155948.jpg

 
Удобрений минимум
Тем не менее, на фото скорее всего передоз.

Приборы и нормальные удобрения нужны. Сейчас бы померял показатели дренажа - все понятно сразу стало. А без них только гадать на кофейной гуще. Поливай пока водой с хорошим дренажом.

пощипал малость и пробовал вдову
Плохая привычка, бро.

Автики покуров не допускают. Так что сейчас держись, а потом - сажай нормальный фотик. Тренируй, подрезай, "излишки биомассы" - кури.

 
Второй гров будет опять же с авто-Сорт Extreme Impact Auto fem (Heavyweight Seeds)!!! кефан  посоветовал живет далеко от меня говорит поднимал сорт хорошо вставляет ! 
жду приборы звонил говорят отгрузили давно отправили (( с алика не стал заказывать 

 
Приветы всем! Вопрос такой, на фото видно так же но глазами смотришь что листья жырным будто намазаны трогать не стал, что это и почему, белая вдова

Заранее спасиб

IMG_20191028_142219.jpg

 
Назад
Сверху