Украина.Сканк Лсд ВВ и еще что-то №2 2012

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ок) Да ладно 3 коробки (((((((( :-| :angry: такого быть не может(

 
3 коробки! Если соберешь их вовремя, сам и отпишешся, с меня (фонд "Десинджера") 5 семян БЕСПЛАТНО!
Вот привычки молодежи... Считай цыплят по осени... А реально там на данный момент 3-4 коробки. Лопухи мы не считаем, да и вообще в чужую песочницу не лазим )

 
А сейчас,понятненько,тоесть будет дольше есле я до октября подержу?Росчитываю хоть на стакан(

 
Вот фото,вчера сорвал одну попробывать,с банки убиваетпусть дальше ростет до октября.

Фото0383.jpg

Фото0384.jpg

Фото0385.jpg

Фото0386.jpg

 
Зачет! Тока больше 3-х коробок фсе равно на том кусту не вырастит! Тем более теперь, када вы знаете шо она убивает с пробки! X-D

 
Так там семки еще не готовы,да и хочу что бы получше убивало...может еще недельку?

 
Вообщем решать тебе. Знает 2 человека - это секрет, если знает 3 человека - это колхоз. Лучше бы постояла, но с такой группой поддержки можно и коцать.

 
А есле сегодня харвануть просто уже хочу хочу...Я буду сушыть в процесорре раз в час буду вентики включать!

 
ХАРВЕСТ




И так,дорогие жители Сайта,сегодня в 12-00 был произведен харвест,фото.

Сушиться как и говорил,в моём старом процесоре там работает,маленький вент,от матиринки,2 от проца!Ждите фотки

Фото0387.jpg

Фото0388.jpg

Фото0389.jpg

 
Хотел спросить совет,может мне еще подрезать лапухи?или норм?или когда просушиться?

 
Последнее редактирование модератором:
Desinger Ну с харвом Тебя хоть и с маленьким *GANJALIVE* C[||] *:O) Суши в темноте, веревки протяни, и на нее повесь куст .

 
Так и зделал только нитки,ну она и воняета пару маленьких оставил которые не выросли,курю вот банку дунул.Так уже часа 2 держит)

 
я большикми ветачками поотрывал а остальное выкинул на ветачках висят щас софткаю

 
Бошки сохнут,в проце на балконея думаю там вентелирует)

 
походу некуйово ты дунул непролеченной ,что аж свой адрес опубликовал в открытом топе %0

:cool: :cool: :cool:

типа "приходите все кому не лень у меня там канапля и харвест "

ну иногда нужно хоть чемто думать !!

 
Последнее редактирование модератором:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Но незабудь, что по ходу ты неузнал силу этой травки, и мы тоже.))

Приятных накуров :-? *thumbsup*

 
*thumbsup* Присоединяюсь к поздравлениям!

Много не кури ато быстро прикуришся :-?

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху