Украина.Сканк Лсд ВВ и еще что-то №2 2012

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ПУ-ПЖ!
₲5
Ну вы кароче все знаете.Посадил вчера..7 семок..Вскопал плантарь 2на2 ну клаптик вот фоты жду советов!

Фото0258.jpg

Фото0259.jpg

 
так фото покажи и не шарься со всех ников в форум) не лайкуй себе сам ,да и ваще я те ники кроме етого

Bong bing

-щас отключу а то так и будем уйней маяться)

 
ПС -места посевов желательно примульчировать сверху

 
Не не в лесу в посадке....Вот фото

Фото0263.jpg

Фото0260.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Вот фото я прсото вчера лег спать,а так зделал ВоТ.Кароче 2 пока с 7. 1 вылазит...точно остальные пока не торопяться(

Фото0267.jpg

Фото0268.jpg

 
Я приехал.Выбрал местечко...Через 2 дня буду пересажывать остлось 2 растишки.Остальные потоптали..Я сегодня приехал там кароче все палки что я тсавил что,6ы сплаить.100% дали что ктото лазит!вот место и растишки.

13 дней.

СКАНК .

ВВ.

Местность куда буду пересаживать!

Фото0275.jpg

Фото0276.jpg

Фото0273.jpg

Фото0274.jpg

 
Бинг бонг))))

Мой те совет - пересажуй в горшок,шо еще живое,и мути индор,ну или будем ждать от тебя аут 2013,хотя магия чисел зделает свое дело и у тя ваще ниче непрорастет))

Ну а по поводу деляны - попади я на такую местность и незная дороги - буду ити вдоль электроопор,пользуясь логикой и опытом - могу сказать,что очень часто опоры пересекают дороги,асвальтированные или грунтовые,либо находятса от них в прямой видимости,логика довольно проста - опоры когдато кемто ставились,и гнать кран в ебеня от дороги,с 50 тоннами бетонных столбов было в лом,да и зачем - в случае поломок/обрывов не прийдетса лазить по болотам/лесам/посадкам и прочим радосчтям пересеченной местности,и думать на что установить подЪемник для электриков,чтоб после дождя не пришлось его откапывать всем селом.Еще одна причина не садить там - люди которые пользуются нелогикой,а просто живут в окресных/прилегающих территориях и с детства ходят по этой дороге,могу открыть тебе еще одит секрет,почему ходят именно там,а не гдето еще - система прокладки маршрутов у людей отличаетса от животных,ввиду более худшей приспособленности к жизни и выживанию - сначала зрение фокусируетса на местности,которая ниже головы и которой по обЪему и цвету больше,например поле зеленой травы - человек сразу смотрит на траву и обмеряет ее края,оценивает ее общий обЪем,потом идет выстраивание ориентиров,коими должны являться обЪекты отличающиеся по высоте/цвету/виду от общей картинки,и тут внезапно среди кустов и травы зеленого цвета возвышаются опоры серого цвета и соответствуют всем параметрам ориентира,в море например,где нет практически ничего кроме воды одного цвета - выстматривают горизонт,чтобы увидить маяк или сушу,либо другой корабль,при помощи этих ориентиров можна проложить маршрут дальше.

Сейчас естественно все это заменяет жпс,но я не про технику,а про биомеханику))

У животных система ориентиров в сотни/тысячи раз лучше человеческой,если интересна гуглите про голубей,а то тут уже газета "биология" получаетса X-D

Вот так и создалась та вытоптанная тропинка надцать лет назад))

О чем мы говорили?

Ааа,про коноплю,да десингер,пересаживай коноплю в нормальное место и как тока прочетаеш эту месагу,начинай люто,бешено перечитывать раздел аут и выписывать на бумажку основные моменты,еще совет - наркоплантацию нужно размещать там,куда тяжело пройти человеку,либо западло,либо страшно,смотри фильмы про наркокартели латинской америки,или скачай фильм "супертрава",там про аут в калифорнийских лесах,опыт полностью заимствован у картелей,и олдовый раста - босс/аутист и ганжаман,дает коментарии о своей деляне,на которой растит всю жизнь,этим ты максимально обезопасиш расты и нервы,аут он всегда сложный и рискованный,те у кого все легко и беспаливно - это раста - боссы,они гашишем набивают папиросы,ждут когда десинжер как выбрать деляну спросит,и опытны они))

Да и это,попроси кентов зарегестрировацца у нас на форуме,вместе интересней будет,я даже курить небуду,буду памагать)

А то покурю и нет меня на форуме -=<:)

Снова газета)

 
Последнее редактирование модератором:
весёлыйе вы парни нечего не скажу.Пересадил пока 1 растишку...она выжевет скажыте?Я выкопал на штык что бы не затронуть корни и сразу под 1 литровую обрезаную и побежал до места ..И увидел гадюку ..(((

Фото0277.jpg

 
Зделал мульчивирование забядяжыл землю с литстьями как я понял

 
Ходил на ростиху которая рядом вот фото,Сегодня еду на свои сортовки..Посчомтрим что они там..

Фото0283.jpg

 
Привет,всем кто тут есть.Я новенький,я помагаю десингеру в его.деле.Он мне говорил что можна зарегаться и вместе вести реп.Сегодня были на планте.Фото у него.Так как вы его забанили фото будет позже.Я зарегалса на его мыло,так как своего не имею.У нас проблема Много муровьев,что делать потому что растишки ростут оч.медленно,мы предполагаем что они кушают корни птому что ростишки стоят на месте.Каким роствором поливать,или купить что бы не повредить растишке?Муравйи чорные маленькие и красные помогите как бороться.Не баньте это не десингер я просто на его мыле..

 
Так как вы его забанили фото будет позже.
его не банили-юзер Bong bing

просто "наказан" невозможностью писать в течении 7 дней ,за открытое оскорбление модератора

 
муравьев если высадили на муравейники наврядли вывидишь не загубив и мурах и ростение-попробуйте сделать настойку из молодого чеснока и табака настоять 2-3 дня и полить вокруг ростения на растоянии 40 см круг

 
0,5 воды залить 2 пачки сиг без фильтра + 2 головки чеснока покрошить настоять пару суток -вот те и раствор облить кругом вокруг ростихи на растоянии радиус 40 см

жмых с настойки тоже можно облажить непосредственно сантиметров 10 вокруг стволика-если не уйдут то тогда только "Мурацид" [:] вам поможет (продаеться в садовод магазах"

1326142_w640_h640_mur.png

1285.gif

 
Поняли спс большое..будем действывать ну это иза этого растишки не растут да?вот фото.чо делать пипец(((

Фото0287.jpg

Фото0286.jpg

 
Поняли спс большое..будем действывать ну это иза этого растишки не растут да?вот фото.чо делать пипец(((
Они же укореняются у вас!!!!!! 3:-) Это займет МИНИМУМ 2 недели! Вы нарушили корневую у уже не маленьких растих, вот они и болеют! Могут отлыгать, а могут вот так и каматозить пару мес!

 
Они же укореняются у вас!!!!!
*YES* хлороз специфический на листьях какбэ говарит языкогм ростения -"Ацтаньте пративные ,йа корни наращиваю,а вы меня залюбливаете до потери пульса! нет чтобы как говарит вам Муха замульчировать меня и дать мне для нароста корней хотябы "корневинчика раствора ,чтоб я быстрее наростила коорневую" m/

 
Реакции: muha
Мы вас поняли купил вот.там во флакончике на 10 л.воды.Водой поливаем с болота это тожэ походу плохо(((...Но на том месте той жде водой полевали.Росло вроде все..муха так и зделаем..Завтра послезавтра поедим

Фото0289.jpg

 
Реакции: muha
Вот И фото сомтрите говрите,чото они так слабенько ростут но видно оклыгали после пересадки и я их долго не поливал теперь буд с дрпужбаном ездить каждые 3 дня..Но в пол 6 вечера там света нету(((они еще выростут же?Может удобрение какоето?

Фото0292.jpg

Фото0293.jpg

 
Сегодня на плант после 6 вечера буду.Ждите фоток..хоть бы они не подкачали и подросли а то у всех уже ели блин а у меня малы пипец((

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху