Украина.Сканк Лсд ВВ и еще что-то №2 2012

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Короче не выдержал,сомтрите фото!Мульчу зделал мурацыдом полил.И с другово плантаря срезал бошку попробывать но она мелнькая еще и хотелс просить с нее толк будет,она с 2 банок только накуривает и всё и там ного на ней семок и было пару питухов уже по 3 метра ((

Фото0322.jpg

Фото0323.jpg

Фото0324.jpg

 
Седня был на растихе не фоткал но они растут не по дням а п часам я их полил и мульчи еще накидал но они всеравно маленькеи и цвести не хотят :-|

 
Я регуляры сади,пролсто пересаживал,хзули им дор октября ростии

 
Одна елка,походу огермилась,на ней маленькие зеленые кругляши возле бошек что делать путсь ростёт или Вырвать?

Фото0326.jpg

Фото0327.jpg

Фото0328.jpg

Фото0329.jpg

Фото0332.jpg

 
Срубил герма, осталась одна растиха вроде норм себя чуствует ростёт герма положил там же сушиться пусть сам высохнет,а что от герма куритть чисто лапаухи?

Фото0338.jpg

Фото0340.jpg

Фото0339.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Да и корень нормально шибет, тока пролечить хорошо надо! "Кому вершки, а кому и корешки"! Вон, кроты корешки хавают, так торченые по жизни, даже глаза не открываются! X-D

 
1 мой урожай с петуха получилось 3 хороших коробки вот курю норм вперает,был на пленте зацвел куст но я его не сфоткал еще интетерсного нечего нету

 
Последнее редактирование модератором:
На вид 2-я неделя цветения. Какой сорт, перелистал реп невстречал что за сорт, миниум 4-5 неделя вперди...

 
Если будут лить,то помешают.Смотри за влажностью.Цветы вскоре плесенью могут покрытьтся.Проходил такое.У нас август вообще жёсткий,солнца и тепла давно не видел,уже не говоря что будет осенью...на улице пасмурно,тож дожди,Принял решение все ели рубануть,так хоть что то можно будет дунуть,не плесень же курить :-X

Ель зачёт *thumbsup*

 
Спс хлопцы,та хочеться,додержать до бошек дебелых.Дожди уже 3 дня(((

 
Сорт сканк,походу потому-что пахнет таким кислым,и немного лемоном.Или лсд или сканк

 
Да это сканк точно,я уверен.Мне шаман с гровклаб.ру 2 семки подарил там был 1 вв и 1 сканк.

 
Дождей не должно уже быть, по крайней мере пару недель. Но всякое бывает. Месяца полтора достоит, будет счастье тебе )

 
Сегодня я был на пленте,там всё спокойно,не фоткал почти изменений не каких,нарастают боковые шишки внутриние

 
Да чото они бошки не наращивают,долго((она же будет норм,можно примерно пориделить сколько будет с куста по росту?

 
3 коробки! Если соберешь их вовремя, сам и отпишешся, с меня (фонд "Десинджера") 5 семян БЕСПЛАТНО!

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху