Удобрения И Грунт.

@djafarchik, Извини если обидел. Больше эту тему трогать не буду. Я просто составляю объективное мнение и если ничего не выйдет значит меня просто развели так как я в этой теме новичек и много не понимаю. Надеюсь на дальнейшие твои ответы как от более опытного гровера)

 
А если довесить к ним Дназ на 100w это исправит положение? Или поставить проще лампы большей мощности допустим поменять на 20w и 40w?
я тебе отвечу хоть Джафф меня потом закночит ,ставь дназ на 100ватт и не слушай того барана дебила столяра!мощьгность лампы определяет ее ПОТРЕБЛЯЕМАЯ МОЩНОСТЬ!-о и есть ее фактическая мощность

светит как 100ватка-это бред для колхозных мамок которым впаривают  малой мощности эти лампочки их тоже нужно продавать

не становись таким как :olen: :olen: :olen: будь лучше слушай тут а не там где то у кого то кто тумбочки делает- он реальнодалек от грова как я от балета блин

 
и если ничего не выйдет значит меня просто развели
ну да =развели как неопытного человека,так слушай что тебе говорят,посмотри репортажи с норм выхлопом и гровом ,у тебя возможно там и нарастет на косяк другой вместе с листьями,если не поставишь мощнее лампы а днат 100 будет самое оно,и вентиляцию нужно переделать

 
@djafarchik, @San4uS, Ну тогда я для подстраховки куплю еще Дназ на 100w. Просто этот парень собрал не один бокс и раньше гровил поэтому у меня и возникли сомнения вроде как на него не кто не жаловался на том форуме где я его нашел. 

Подскажите тогда я правильно понял что если растюха начнет вытягиватся и нижние листы желтеть то надо будет срочно подключать лампу?

А как вентиляцию переделать не подскажете?

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху