Удобрения И Грунт.

При использование удобрений Flora series нужно ли еще какие-нибудь удобрения или покупая этот набор больше ничего не надо?
Если Flora Series - 3 бутылки  Гро-Микро-Блум это на весь цикл . Ну по мелочам докупишь еще Корневин  Сульфик (можно аптечный) и будет тебе счастье )

 
Корневин не бери, каждый начинающий считает своим долгом наступить на эти грабли!)) 90% даю, если станешь его юзать, одним из следующих твоих постов будет что то из - СПАСИТЕ-ПОМОГИТЕ! Поюзай форум, сам увидишь.

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
я юзаю корневин траблов нет ..ну если кто то имеет что то против корневина тогдаего аналоги  Гетероауксин Циркон Рибав-Экстра  Корень плюс - онвперемешку с древесным углем ..)

 
я юзаю корневин траблов нет ..ну если кто то имеет что то против корневина тогдаего аналоги Гетероауксин Циркон Рибав-Экстра Корень плюс - онвперемешку с древесным углем ..)
А зачем он и его аналоги вообще нужны при проращевании семени? Да еще и в горшке без буфера.
Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Последнее редактирование модератором:
зачем он и его аналоги вообще нужны при проращевании семени?
"для форса бандитского"(с) X-D ,ну и ч X-D тоб было потом новичкам что в "памагите" спрашивать,они это корневин льют постоянно и везде
 
я юзаю корневин траблов нет ..ну если кто то имеет что то против корневина тогдаего аналоги Гетероауксин Циркон Рибав-Экстра Корень плюс - онвперемешку с древесным углем ..)
Обьсню вот как - я тоже повелся и первые две или три семки при проращивании лил корневин, но так как марья далеко не первое растение выращеное мной, я сразу заметил что толку от него нет и закинул по дальше, слава богу что не навредил, это я уже потом начитался, считай наверно каждую неделю появляетя тот у кого проблемы и возможно от корневина. А то что семки хорошо растут. Это ты бро сам просто хорошо их проращиваешь, корневин тут не при чем!
Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
А зачем он и его аналоги вообще нужны при проращевании семени? Да еще и в горшке без буфера.
Это  стимуляторы роста корней  Как проклюнулась через пару дней  начинаю давать Здоровые корни здоровая елка ) Можно конечно и без  них ) Я не настаиваю Кто  то говном куриным кормит Кто то дельту9 может се позволить за 200 бочей Каждому свое )

 
А зачем он и его аналоги вообще нужны при проращевании семени? Да еще и в горшке без буфера.
Это  стимуляторы роста корней  Как проклюнулась через пару дней  начинаю давать Здоровые корни здоровая елка ) Можно конечно и без  них ) Я не настаиваю Кто  то говном куриным кормит Кто то дельту9 может се позволить за 200 бочей Каждому свое )

 
@Чёрт, я не говорил про проращивание ) я говорю после каски ) Я воще с проращиванием не заморачиваюсь ) закидываю в стакан пальцем  помешал и в пенал на кухне ставлю Через пару дней смотрю если утонула пальцем дырку в земле и туда ) все хорошо проростает ) не проросла ? пох другую в стакан )

 
Скажи, а разве корни болели? Зачем лечить здоровое, там все что нужно есть. Но дело хозяйское

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Последнее редактирование модератором:
@Чёрт, братиш я не говорил про болезни ) стимулятор роста корней ...корни очень хорошо развиваются ) ну и как всем известно чем больше корень тем больше ёлка ))) рост напрямую зависит от объёма корней Вот почему в литровых тарах не растут метровые елки ) долго рассказывать но в 2х словах как то так ) может статейку сюда напишу на эту тему ))) посмотрим

 
@Чёрт, у растений как и у людей есть инстинкт самосохранения ) вобщем долго про это писать )

 
@Piligrim,Смотрю на тебя,везде что нибудь пишешь,на отвеченное уже ..всё равно даешь свои ответы,хз нужно ли это кому..А ты представся,от куда ты тут выплыл такой профессор, с кем работаешь (в теме ,в доле)))) кто да Что ты..Не было,не было светлой головы,появилась,так будь добр-прежде ,чем статьи тут писать и утруждать себя...обозначь себя

 
Смотрю на тебя,везде что нибудь пишешь,на отвеченное уже ..всё равно даешь свои ответы,хз нужно ли это кому..
это называется"набить посты" ,дутый авторитет себе установить , я вот просмотрел форум,до этого это делал "Седой" ,потом с несколько дневной регой делал "Скиф77"  сейчас они пропали и выполз этот персонаж,но мне кажется я знаю откуда лезут- с джафорума- у них видать уже тесно стало таким "проффффессорам" 

 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
@j_cЧем больше я знаю людей, тем меньшего от них жду. Поэтому теперь добиться от меня похвалы гораздо легче, чем раньше.

 
Вот почему в литровых тарах не растут метровые елки )
Растут) И дело тут не в корневине, а в правильном питании...
дай источник где ты прочитал такой бред )))

если тебе это кто то сказал Ударь его в лицо ) я бы дал в голову ))))

ну или ты просто не внимательный Смотрим в книгу видим ....знаешь что ))) теперь я в этом уверен )

НЕ РАСТУТ В ЛИТРОВЫХ ГОРШКАХ МЕТРОВЫЕ ЕЛКИ ...в теории конечно не плохо меньше грунта меньше места дешевле тара)))

На практике это выглядит так П.С у меня горшки 12 литров)

Вам уважаемый сюда  http://ganjalive.org/topic/10965-shpargalka-dlia-novichka/

Хотя не затрудняйтесь  ,,, Вот что говорят источники )))

  Существует эмпирическое правило: конопле необходимо 2-3 литра почвы на каждые полметра высоты,

Источник: http://ganjalive.org/topic/10965-shpargalka-dlia-novichka/#entry123348

© GanjaLive.org

Сложилось негласное правило. 4 литра земли на каждый куст на месяц роста. т.е. 2 месяца растишь - 8 литровое ведро, а если 3 месяца - 12 литров земли.

Источник: http://ganjalive.org/topic/10965-shpargalka-dlia-novichka/#entry123348

© GanjaLive.org

Ну не литр точно ))) 

Вопросы в создателю топика 

Вот так братиш ))) мир

 
Пилигрим, ты неугомонный)) И не нужно направлять меня в теорию, сам досконально ознакомся. На сколько я помню ты кричал о окуенной силе корневина и его сказочных возможностях.. Не знаю, может тебе и умудряется вырастить огромедные ели с ним, но в большинстве он только вредит. Источники, где растут елки в литровых горшках, попытайся сам найти) Я видел репорты где это удавалось, сейчас нет времени их искать. Не в коем случае не хочу новичкам сказать что бы все гровили в литровых горшках... Но поверь, это возможно!

Что скажешь о бонсае?

b4b70ee3d1419224c54c62f5322a3e1c.jpg


 
Пилигрим, ты неугомонный)) И не нужно направлять меня в теорию, сам досконально ознакомся. На сколько я помню ты кричал о окуенной силе корневина и его сказочных возможностях.. Не знаю, может тебе и умудряется вырастить огромедные ели с ним, но в большинстве он только вредит. Источники, где растут елки в литровых горшках, попытайся сам найти) Я видел репорты где это удавалось, сейчас нет времени их искать. Не в коем случае не хочу новичкам сказать что бы все гровили в литровых горшках... Но поверь, это возможно!

Что скажешь о бонсае?

b4b70ee3d1419224c54c62f5322a3e1c.jpg
Ну во первых про корневин я не кричал Я кричал что использую стимуляторы роста )

И не переводи тему как маленький Разговор шел о метровых елках в литровых горшках

А не про банзай 

Что касательно банзая то они вырашиваются годами А конопля да будет тебе известно однолетнее растение 

Много красивых фоток в инете про машку но большинство это фейк 

Ты посоветуй новичку вырастить банзай и послушай что он те скажет .?

Я думаю -Пошлёт тебя нааа нееебо за звездочкой )))))

Повторюсь что рост растения на прямую зависит от корневой системы 

Я кончил )))

Мир 

 
Назад
Сверху