Тонкий Ствол У Растишки Подскажите Что Не Так !

и вытянулась то как сильно)по паспорту сколько рост у нее?

 
автик тебе таких косяков не прости

хреновы грунт, подоконник и

572ad074150b4_IMG_5483.jpg


автик цветёт

572ad0b9c4627_IMG_5483_1.jpg
X-D   X-D   X-D   X-D   :laughter_to_tears:   :laughter_to_tears:   :laughter_to_tears:   :laughter_to_tears:   :laughter_to_tears:  жесть)))

 
и вытянулась то как сильно)по паспорту сколько рост у нее?
40-130 см.

8 недель цветения 
что то для 8 недели цветения шиши маленькие очень)ты наверное имел ввиду что она в общем ростёт уже 8 недель
Не по паспорту 8 недель цвета а растёт уже давно накосячел со светом !

 
Ещё возник вопрос на счёт сульфата магния !

Можно давать как и этой так и другой растихи кто знает посоветуйте .

 
У меня в закладках висит по этому поводу.

Магний - важный микроэлемент, используется как компонент хлорофилла и в других ферментных процессах, что для растений очень важно.

Магнием опрыскивать с 1 пары листьев 1мл на 1л воды. 
Тока слабеньким раствором. После появления 3 пары активно прыскай на рост очень хорошо влияет.
(тока без фанатизма) На цветении тока под корень лей. Опрыскивать нельзя Шишки могут загниить.

Подкармливать можно все растения, все отзываются на него благоприятно.

ДОЗИРОВКА
Дозировка по ганже - самая противоречивая. Одни рекомендуют 1 мл из ампулы на 1 л воды (примерно 0,25 г сухого вещества), другие ампулу 10 мл на 1 л воды (2,5 г сухого вещества), третьи - 1/3-1/2 чайной ложки сухого порошка (примерно 3-5 г). Все говорят, что результаты хорошие. Однозначно одно - убить можно и слабой концентрацией, если брызгать и лить без меры.

МОЕ МНЕНИЕ - ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА - 5-7 мл 25% раствора на 1 воды (или 1/3 чайной ложки порошка), брызгать без фанатизма.

КАК УДОБРЯТЬ?
Можно без проблем поливать под корень - только не концентрированный раствор! (для роз, например, так и делают - 2 ст. ложки на 10 л воды однократно). Под корень конопель поливают когда растение перешло в фазу цветения - чтобы не сгнили шиши.
Однозначно: лучше использовать более слабый раствор для внекорневых подкормок (проще говоря, брызгать) - так быстрее усваивается и сложнее передознуть.

КОГДА НАЧИНАТЬ УДОБРЯТЬ?
Мнения противоречивые - одни советуют начинать брызгать уже по семядольным листиками очень слабым раствором, другие советуют начинать это дело делать когда растишки уже выпустят несколько пар настоящих листьев. Так что, на мой взгляд, это тоже не критично...

КОГДА ЗАКАНЧИВАТЬ УДОБРЯТЬ?
Такой информации, когда нужно прекращать удобрять именно сульфатом магния - мне не встречалось. Но, учитывая длительность воздействия внесенных удобрений, я думаю будет разумным, как того и рекомендует Библия, прекратить внесение всяческих удобрений за 2 недели до харвеста.

 
Недавно сам сделал сульфат магния из металлического магния и серной кислоты, кислоту сбил щелочью. вроде норм 

 
Последнее редактирование модератором:
Стали сохнуть листья а верхние как когти ....

Что подскажите ????IMG_1940.JPGIMG_1941.JPGIMG_1942.JPGIMG_1943.JPG

 
@betmen24, не удобряй ни чем ,водой поливай по тихому ,потом и удобрить немного можно.

 
@betmen24, пора

:facepalm: :facepalm: :facepalm:   он хоть и автоцвет , но дай ему 12 на 12 - закончи так сказать его жизненный путь побыстрее :gallery_103797_270_404:

 
Назад
Сверху