Тонкий Ствол У Растишки Подскажите Что Не Так !

Не просто нет , но есть и хорошая новость завтра привезут 3 лампы по 65w . Как думаете не загнётся растиха ???

 
Ну раз до сих пор борется за жизнь, то потерпит до прибытия ламп. Сразу подготовь цоколи, провода и прочие расходники чтобы не бегать по магазинам когда прибудут лампочки. Кстати цветовая температура у них какая?

 
Ну раз до сих пор борется за жизнь, то потерпит до прибытия ламп. Сразу подготовь цоколи, провода и прочие расходники чтобы не бегать по магазинам когда прибудут лампочки. Кстати цветовая температура у них какая?
Если про лампы то вот

65W 2700K E27 4U d72x235 теплая

65W 6400K E27 4U d72x235 холодная

 
Вот что вышло )) Поправти меня если что то не так image.jpeg

 
Лампы ниже или горшок выше. На лампы отражатели из пивных банок. Вот тогда все будет норм

 
Бро, подымай еще горшок, делай смело 10-12см до макушки и отражатель по любому  ;-)

 
5-7 см от эсл можно смело ставить, она не попалит.  ;-)   Отражатель нужен, дорог каждый люмен) 

 
отверстия вентиляционные  в стенках бокса есть? 

 
Вентиляция есть в низу 15 дырок и сверху 15 и + вытягивает через дверь , но температура 29-30 С

 
@betmen24, тебе нужно отражатель на растояние от лампы не больше 5 см , а у тебя фольга далеко..Положи потом термометр на высоту растихи ,и посмотри какая темпа-и тогда лапмой найдешь золотую середину.. shamh:-)  Одну лампу я опускаю до растения на 10 см примерно,а у тебя 2 лампы-проверь темпу с включеным кулером между растением и лампами..Регулируй не ленись)) :-?

 
Последнее редактирование модератором:
@betmen24, тебе нужно отражатель на растояние от лампы не больше 5 см , а у тебя фольга далеко..Положи потом термометр на высоту растихи ,и посмотри какая темпа-и тогда лапмой найдешь золотую середину.. shamh:-)  Одну лампу я опускаю до растения на 10 см примерно,а у тебя 2 лампы-проверь темпу с включеным кулером между растением и лампами..Регулируй не ленись)) :-?
Спасибо попробуем !

 
15 дырок и сверху 15 и +
я про отверстия ) "дырки" - это не совсем то что должно быть в боксе))    диаметр отверстий какой?

по температуре- их мало
бокс не большой место там не так много как хотелось , отверстия 10 понимаю что маловато завтра попробую ещё что то придумать с вентиляцией  

 
10 мм ? -так то фигня))  нужно хотябы 2 внизу 2 вверху по 80 мми маленький бокс -желательно ставить принудительный вдув и принудительный выдув воздуха,куллерами например

 
Завтра буду править , слелаю как сказал два кулера поставлю на вдув и на выдув . В низу вдув а в верху выдув норм будет ???

 
Если есть градусник то замеряй температуру на верху растишки. Не должо превышать 28-30°С. Иначе верхушки погорят

 
Если есть градусник то замеряй температуру на верху растишки. Не должо превышать 28-30°С. Иначе верхушки погорят
бро, здесь не соглашусь с тобой верхушки если конечно не вплотную к лампе вывозят и 40°С если ещё и с обдувом , (естественно речь о взрослой растихе, у бро betmen24 ещё рассада и у него на самом деле погорят), можно вспомнить аут в афгане и 50°С бывает и не чего, а вот корень при такой температуре в горшке сварится нафиг, а в ауте потому и держаться растения, что корень в глубину до метра и более, а там температура относительно стабильна, правильнее бы темпу мерять и на уровне верхушек и на уровне горшка, как то так.

 
Назад
Сверху