Тонкий Ствол У Растишки Подскажите Что Не Так !

Заснял съемки фильма Аватар в Городе :))) image.jpeg

 
Скажем, что на лицо не хватка света в периоде рассады. Она очень сильно вытянулась у тебя! По хорошему, растишку бы пересадить поглубже. Пока ранняя вега и не поздно еще делать что то. 

На будущее, что бы не тянулась к свету надо окучивать или досыпать землю под семядоли. 

 
Братка продавай все те лампы что у тебя есть просто покупай днат  150 ват обдув поставь норм вентиляцию   и живи спокойно  :drujba:

 
Так уже лучше. Сними ты этот пенофол, иначе с температурой замучаешься бороться. Растил в таком-же шкафу, под ЭСЛ и тоже с пенофолом - температура шкалила за 35. Долго колдовал с вытяжками, приходилось дверь держать открытую. Лучше сделай отражатель над лампами, чтобы он как зонтиком над растихой был. Можно использовать формы для запекания, они из толстой алюминиевой фольги, в супермаркетах посмотри или хозтоварах - стоят копейки, а резать их проще чем пивные банки.

 
Всё понял, буду делать отражатель !!!

Вы меня ругайте если что не так )))

 
Я понимаю что нужно ставить отражатель но сегодня папробую поставить , а снять утеплитель с верху или где ?

 
Последнее редактирование модератором:
Листья не прикасались ни чего ей не давал , вчера были зелёные а сегодня вот такая картина ....

 
@betmen24, Странно. Температура какая в боксе? последний раз когда был полив и чем? 

 
Поливаю просто водичкой без всего , и она хорошо себя чувствовала 

 
@betmen24, На ожог похоже, хз. Пшикал чем-то по листикам? Что за вода у тебя? 

 
Водичка обычная чем жена цветы поливает , она стоит отстаивается какое то время .

Просто интересно вчера листья были зелёные а сегодня реально как ожог ....

 
@betmen24, ЭСЛка может палить только тогда, когда листики впритык, на расстоянии не спалит. Но попробуй подними немного её. Если дальше будет распространяться то дело не в лампе. ПШ ты не меряешь?  

 
точно не залил по пол литра, сколько раз в неделю поливаешь, возможно и кривой пш или в грунте или воды, можно начать сульфатом магния опрыскивать

 
Хех а ты что хотел  это же Эрл лампа  чем ближе к ней чем больше жарит просто купи ты наконец то днат и нет не каких проблем 

 
Назад
Сверху