Тестирование семян конопли от VipSeeds

20181010_093814.jpg

20181010_093723.jpg

 
Дядько Шаман, когда ты уже этих уебков по увольняешь? Хочу растить то что покупаю! Судя по всему у меня не Колоссус, а Хавок. Кто сука сортировал семки для тестирования?? Лови свежий твит в горло сука!) :rastadick:

 
Дядько Шаман, когда ты уже этих уебков по увольняешь? Хочу растить то что покупаю! Судя по всему у меня не Колоссус, а Хавок. Кто сука сортировал семки для тестирования?? 
Бро Хрон! Что шумишь? По каким признакам ты распознал наебалово? Куст вроде красивый... Не помню про какого производителя Марта писала весной что сортировщики хуесосы. Она рвала и метала! Половина семян сдохла, половина - не соответствует генотипу. Ладно еще аут, а в индоре наебешься за пол-года, свет нажжешь, вкуснях выльешь а там борода! Вот за такое кастрировать без вариантов!!!

 
Дядько Шаман, когда ты уже этих уебков по увольняешь? Хочу растить то что покупаю! Судя по всему у меня не Колоссус, а Хавок. Кто сука сортировал семки для тестирования?? Лови свежий твит в горло сука!) :rastadick:
X-D

 
Бро Хрон! Что шумишь? По каким признакам ты распознал наебалово? Куст вроде красивый... Не помню про какого производителя Марта писала весной что сортировщики хуесосы. Она рвала и метала! Половина семян сдохла, половина - не соответствует генотипу. Ладно еще аут, а в индоре наебешься за пол-года, свет нажжешь, вкуснях выльешь а там борода! Вот за такое кастрировать без вариантов!!!
Зашел на вип сидс и посмотрел по фото. Не видел где Марта писала :-? как же я такое пропустил) Дак потому что реально заебло! Не только у меня такая хуйня, вон пацанам тоже прислали вместо фотиков авты, или наоборот, не суть короче! Я уже заебался говорить за этого упаковщика! Дайте мне эту залупу сюда, а лучше в руки!

Говоришь-говоришь, все до пизды!  

Ну на то оно и тестирование))) может это не семки напутали, а описание)))

Ёлки конечно зачётные))
Еще лучше :-X))! Купил машину, пригнали домой. Смотришь, Нет :-X)) клит-контроля. И ты так у этого осла спрашиваешь: " оу, олень! А где :-X)) мой климат- контроль?" А он тебе : "дак в описании ошиблись..." И что мне сука делать?? Кому рог ломать, тому кто делал машину, кто пригнал, или кто писал??

А где, в каком разделе? Видимо пропустил...
Сейчас дам ссыль бро

 
ух ты я опять где-то пропустил такое вкусное фото!!

отманикюрил ты или растиха сама сбросила веерный лист? ещё бы месяцок ей поцвести)))

 
ух ты я опять где-то пропустил такое вкусное фото!!

отманикюрил ты или растиха сама сбросила веерный лист? ещё бы месяцок ей поцвести)))
Я бро

Опубликовано 13 октября · Жалоба

До

20181010_094350.jpg20181013_090134.jpg


после.

Постояла бы конечно еще но в этом году и так дала погода постоять в прошлом на пару недель харв раньше начался

 
Вот это да :-0 Фоток шишек вблизи качественные) не думал, что бюджетные самсунги так снимают

 
Там листьев с ведро получилось)) пришлось потрудиться чуствую)))

 
Зарезал вчера Джаггера потому что он покрылся % на 40 мучнистой росой, а я и не туды... Сделал несколько фото на черном фоне, мож пригодится)

IMG_20181103_102136.jpg

IMG_20181103_102154.jpg

IMG_20181103_102212.jpg

IMG_20181103_102226.jpg

IMG_20181103_102228.jpg

IMG_20181103_102249.jpg

IMG_20181103_102251.jpg

IMG_20181103_102258.jpg

 
Хрон, давай уже показывай Колоссуса))
Дак он есть, там выше) Сижу и не могу настроится чтоб пойти его зарезать, заепался я малеха :hang1:  Наверное пойду дуну Гориллы, и танкону пару боев, накажу краснокожих X-D . А там глядишь через часок второй пойду да насажу на пику это мифическое создание)

 
Назад
Сверху