Тестирование семян конопли от VipSeeds

88 дней от каски, Джаггернаут. Покажу только его, Колоссуса пока фото не будет.

Мне нравится что он(а)(Джаггернаут) пахнет хорошим шмелюгасом! :-?  Да и визуально выглядит *thumbsup*  , остается только дождаться харвеста, чтоб  понять что за......  :sml_gallery_103797_270_18241:

Сегодняшним днем начинаю отсчитывать фазу цветения.

20180902_172007.jpg

20180902_171948.jpg

20180902_172030.jpg

20180902_172000.jpg

 
у меня 53 юговосток сибири

Смотрю на фото стигмы розовые это и в реале так или фото такое?

Джегернаут конечно хорошая елка!!!!)) Пробовал?

У меня их фотик Анексис, или как то похоже называется), месячную шишечку пробовал, ну прям удивило я скажу, незнаю чего они намешали, неплохой сативный эффект, может поменяется в маг. как индика позицианируют, но лист явно сативный, в прочем с автиком таже история)) незнаю кто им описание писал)))))

 
Смотрю на фото стигмы розовые это и в реале так или фото такое?

Джегернаут конечно хорошая елка!!!!)) Пробовал?
И в реале бро *YES*  У Колоссус вообще фиолетовые бошки.  Времени осталось мало, им бы еще дней 35 по хорошему.

Я поливал растихи неделю назад кампотом с добавкой патоки, так вот, Колоссус каждое утро бошки пахнут карамелью) Только утром) Заметил  это только на Колоссусе, так как у него до этого не было запаха вообще :LaieA_016:  

Так что бразы можно юзать патоку как усилитель вкуса *thumbsup*


Средства для увеличения цветочной массы


Средства для увеличения цветочной массы — эти препараты делятся на две основные группы. Первая категория влияет ускоряет процессы развития в растительном организме за счёт аминокислот и различных остаточных минералов в своём составе. Вторая категория представляет собой дополнительный источник фосфора и калия. Есть также народное средство: ½ ст. ложки сахарной патоки разводится в 4 л воды для полива. Применяется патока на середине цветения.

Джегернаут конечно хорошая елка!!!!)) Пробовал?

У меня их фотик Анексис, или как то похоже называется), месячную шишечку пробовал, ну прям удивило я скажу, незнаю чего они намешали, неплохой сативный эффект, может поменяется в маг. как индика позицианируют, но лист явно сативный, в прочем с автиком таже история)) незнаю кто им описание писал)))))
Еще не снимал пробу бро *NO*  Пущай растет пока)

Я сам ржал шо конь как почитал что они там написали X-D  Чуть ли не каждый сорт взял на каждом кубке по несколько кубков...))

И то что у меня растут именно те сорта (Колоссус, Джаггернаут) я не уверен. Захожу на вип сидс, смотрю, выбираю по фоткам где мои)))

 ​

Теплой погоды твоей широте! :drujba:
 
Блин тоже хочу фиолетовые тона( ради эстетики, но все как то мимо (

 
Так что бразы можно юзать патоку как усилитель вкуса
только аккуратно, я как то про мёд начитался, дай ка думаю сделаю и бухнул в полив 2ст.ложки на 3литра, так эту воду она и не выпила пробовал проливать та же байда куст на корню сохнуть начал, а пить отказывался, будто там всё слиплось, пришлось захарвить благо, что уже на проливе был предхарвестном

 
Что, то я запутался в темах с тестированием, время к какому никакому отчету, надо бы какой никакой алгоритм, во как прёт, как смог так сформулировал?))

 
О блин понял куда попал))

Нефига себе ДЖИГИРНАУТ, не побоюсь большими буквами написать,это же он,  я последнюю фото, что то не видел, что-ли

 
Красота бро! лиж бы вызрели) держу кулаки за тебя!

Мира
Обломался ночью палить костер, ЗРЯ! Подмерз Колоссус(  Спасибо бро!

О блин понял куда попал))

Нефига себе ДЖИГИРНАУТ, не побоюсь большими буквами написать,это же он,  я последнюю фото, что то не видел, что-ли
Фиолетка это колоссус бро

 
Назад
Сверху